СНОУБОРДИНГ!

Бегаем, прыгаем, плаваем, компим, приставочним и т.д.

СНОУБОРДИНГ!

Непрочитанное сообщение meri » Вт 23 авг 2005, 13:28

Народ, вот уже лето подходит к концу, на носу осень, а значит и не загорами зима! А один из самых экстримальных видов спорта зимой это сноубординг!
Вот мне бы например хотелось бы научиться кататься а сноуборде... вот мож кто поможет или на крайняк отговорит? :D
правды ни доски ни снаряжения я не имею, так что не плохобы было обсудить приблизительную стоимость обмундирования и ....усе такое! :mrgreen:
meri

Непрочитанное сообщение SlipKnoter » Вт 23 авг 2005, 13:32

ну 30000 деревянных вроде хватит :roll: на доску+крепления :D

ПыСы: Научись лучше борщ готовить или пирог какой :wink:
SlipKnoter

Непрочитанное сообщение meri » Вт 23 авг 2005, 13:34

значит срублю пару деревьев и достаточно! :D :D :!:
meri

Непрочитанное сообщение SlipKnoter » Вт 23 авг 2005, 13:36

Может лучше борщ? на него деревьев не надо рубить :D
SlipKnoter

Непрочитанное сообщение Slavik » Вт 23 авг 2005, 14:47

Лучше научись, покатаешься с ветерком, научишься делать тройное сальто, станешь проффесионалом, поломаешь пару раз себе конечности, получишь порцию адреналина, а потом уже и суп научишься готовить, когда дома посидишь в гипсе, так что тут много плюсов
поддайся, чтобы победить
Аватара пользователя
Slavik Мужской
старый добрый глюк
старый добрый глюк
Располагаюсь: m35

Непрочитанное сообщение meri » Вт 23 авг 2005, 20:03

Slavik писал(а):Лучше научись, покатаешься с ветерком, научишься делать тройное сальто, станешь проффесионалом, поломаешь пару раз себе конечности, получишь порцию адреналина, а потом уже и суп научишься готовить, когда дома посидишь в гипсе, так что тут много плюсов



Ну готовить супчик я и сейчас умею, я вообще не плохо готовлю! А вот по поводу сломаных конечностей у мя вопросик: а без них не зя???
Я имею ввиду не без конечностей, а без всяких ихних переломов!!? :shock:
meri

Непрочитанное сообщение mamboo » Вт 23 авг 2005, 20:09

всё это ложь гнездёшь и провокация!!!! Сноуборд конечно спорт который требует много сил физических, особенно сильную спину! но это никому не мешает людям не очень подготовленным и сильным неплохо кататься :Dбез переломомв можно, а вот без ушибов и отбитой ,первое время, задницы никак:)ты готова на это пойти? Вобщем предела для сноу комплекта по цене вобще невиден, а так впринципе можно баксов за 300-400 купить коплект неплохой. Не бёртон конечно :Dа поучится не на своей доске можно либо за деньги зимой на склонах Москвы, либо найти друга с доской :D
чисто не там где убирают, а там где НЕ МУСОРЯТ!!!!!!!
Аватара пользователя
mamboo Не указан
вроде бы нормальный
вроде бы нормальный

Непрочитанное сообщение -wayd- » Ср 24 авг 2005, 06:30

У меня есть доска. Могу поучить. Сначало будет трудно. Может даже перехочется кататься. Но, когда научишься на большой скорости уверенно стоять на доске - кайф!... потом на фристайл можно перйти.
Могу даже помочь подобрать доску тыщ за 10. хорошую... у нас недалеко здесь есть рынок, на Автозаводе.
"Мы люди - мелодии света, в этом равных нам нет у тьмы" (с) 5'nizza
Аватара пользователя
-wayd- Не указан
вроде бы нормальный
вроде бы нормальный
Располагаюсь: BLC

Re: СНОУБОРДИНГ!

Непрочитанное сообщение Parkan » Чт 25 авг 2005, 12:03

meri писал(а):Народ, вот уже лето подходит к концу, на носу осень, а значит и не загорами зима! А один из самых экстримальных видов спорта зимой это сноубординг!
Вот мне бы например хотелось бы научиться кататься а сноуборде... вот мож кто поможет или на крайняк отговорит? :D
правды ни доски ни снаряжения я не имею, так что не плохобы было обсудить приблизительную стоимость обмундирования и ....усе такое! :mrgreen:



за 10 000 - 15 000 р. спокойно можно купить доску и крепления и ботинки. т.к доски для новичков стоят дешевли досок для профи (тем более ты вроде девушка). Если покупать , то лучше летом. в Спорт-Экстрим на Речном вокзале. У меня там друг доску Sims , крепления и ботинки за 11 тыс взял, а в сезон все это стоит 16 000. Правда купить-то купил , а кататься почти не ходит, зато у меня теперь две доски, два крепления и двое ботинок :)).
Parkan

Волжский утес, горнолыжный склон

Непрочитанное сообщение Williambomi » Пт 12 фев 2016, 18:39

Товарищи кто что может сказать про это место(volgacliff.ru) на сноуборде? Кто, что может сказать? Стоит ли ехать?
Аватара пользователя
Williambomi Не указан
нормальный
нормальный


Вернуться в Спорт и хобби

cron