Музыка по направлениям: Alternative & Industrial

Обсуждение произведений, исполнителей и авторов.

Непрочитанное сообщение Smoke » Вт 18 янв 2005, 00:21

вообще-то это было мое мнение.
И про вокалиста я тебе рассказал.
ладно ладно все молчу....
кста проверь почту..... такой милый
в борьбе осла с бобром, всегда побеждает бобро
Аватара пользователя
Smoke Мужской
буйный
буйный
Располагаюсь: Москва - Марьино

Непрочитанное сообщение LUCIFERINA » Чт 14 апр 2005, 11:36

так-так. сначала о своей мааалекньой ошибочке... Mike Patton-участник и основатель не Neurosis, а не менее извествного Fantomas.



Итак.
Советую послушать альбом от норвежского композитора John Kaada и вышеупомянутого Mike Patton. Это, пожалуй, альтернатива всем альтернативам!!! Работа называется "Romances" .Как было верно подмечено в рецензии одного журнала на этот альбом музыка весьма и весбма неординарна и абстрактна. От жужжания мух и мычания до довольно-таки изысканного французского. Чудесно, шикарно, не побоюсь этого слова-гениально. для любителей нестандартной музыки.

Следующая группа, о которой хотелось бы вам сообщить-это трудновыговариваемая и тяжелопонимаемая для русского ума немецкая команда Einsturzende Neubauten. Товарищи делают индастриал, довольно-таки интересный, ничего лишнего. Голый индастриал?.. Мб.

И напоследок мега мрачная персона (или персоны-не уверена) Sopor Aeternus. Готика. Чистая такая готика. Никакого, пардон, дерьма, которое предлагают нам всякие низкосортные команды, характеризующие свой стиль, как готика. Мужчинка этот, видимо, немец.. Но есть и многочисленные композиции на английском языке, может, конечно, присутсвуют и другие, но мои знания не позволяют их опознать. Английский там, правда, примитивен и понятен. Мрачно.. Весьма и весьма.. Да и сам мистер этот не очень позитивного вида.




ENJOY!!! :D
LUCIFERINA

Непрочитанное сообщение Smoke » Чт 14 апр 2005, 11:44

Маразм крепчал!
Тебе нада в журнал COOL критиком устроицца! :D А че?! Буишь там сваи рецензии печатать!
в борьбе осла с бобром, всегда побеждает бобро
Аватара пользователя
Smoke Мужской
буйный
буйный
Располагаюсь: Москва - Марьино

Непрочитанное сообщение LUCIFERINA » Пт 15 апр 2005, 11:26

Ну я же как лучше хотела, а вы иронизируете...
LUCIFERINA

Непрочитанное сообщение Smoke » Пт 15 апр 2005, 17:30

готишно ))
А получилось как всегда!!!
Качественнаяы альтернатива!!! Бугагагагага!!! :D
все, все... больше не буду... молчу
в борьбе осла с бобром, всегда побеждает бобро
Аватара пользователя
Smoke Мужской
буйный
буйный
Располагаюсь: Москва - Марьино

Непрочитанное сообщение LUCIFERINA » Чт 21 апр 2005, 11:48

Smoke писал(а):готишно ))
А получилось как всегда!!!
Качественнаяы альтернатива!!! Бугагагагага!!! :D
все, все... больше не буду... молчу


Игорь, я не поняла: в чем причина смеха? Тема вообще для чего была создана? :roll: :twisted:
P.S. в своем последнем посте я не упоминала термина "качественная альтернатива". Не понимаю я твоих ни на чем не основанных выпадов. Или тебя веселят мои предпочтения в музыке? А может и просто все, что я пишу? :twisted: :P I don't give a f*ck.
P.P.S. горите в аду вместе со своей чертовой готикой :twisted: :twisted:
LUCIFERINA

Непрочитанное сообщение Smoke » Вт 26 апр 2005, 09:27

LUCIFERINA писал(а):...Чистая такая готика....

По моему этот термин очень близок к товему определению - "качественная альтернатива"!
Хотелось бы услышать от твоего богатого опыта музыкального критика - что же такое, грязная готика?!
И напоследок - не смотря ни на что, каждая музыка имеет свое название, ориентир, стиль. Как бы сильно ты не хотела присваивать кому-либо "метки".
в борьбе осла с бобром, всегда побеждает бобро
Аватара пользователя
Smoke Мужской
буйный
буйный
Располагаюсь: Москва - Марьино

Непрочитанное сообщение LUCIFERINA » Чт 28 апр 2005, 12:03

Smoke писал(а):
LUCIFERINA писал(а):...Чистая такая готика....

По моему этот термин очень близок к товему определению - "качественная альтернатива"!
Хотелось бы услышать от твоего богатого опыта музыкального критика - что же такое, грязная готика?!
И напоследок - не смотря ни на что, каждая музыка имеет свое название, ориентир, стиль. Как бы сильно ты не хотела присваивать кому-либо "метки".

Разницу между "чистой" и грязной", как ты выразился, готикой вы сможете уловить, послушав привычные для ВАС группы, которых вы бы отнесли к данному стилю и команду, предложенную мной. :wink: Enjoy!
LUCIFERINA

Непрочитанное сообщение Smoke » Чт 28 апр 2005, 15:56

LUCI
Хорошо быть тупой... :D
в борьбе осла с бобром, всегда побеждает бобро
Аватара пользователя
Smoke Мужской
буйный
буйный
Располагаюсь: Москва - Марьино

Непрочитанное сообщение LUCIFERINA » Чт 05 май 2005, 12:12

Smoke писал(а):LUCI
Хорошо быть тупой... :D


это ни на чем не основанное осекорбление. зачем? тупая привычка: оставлять последнее слово за собой. К сожалению, тоже этим страдаю. :twisted:
LUCIFERINA

Музыка по направлениям: Alternative & Industrial

Непрочитанное сообщение Tenshin » Вс 08 май 2005, 04:03

Вспомнился что-то трек "Moon Revolution" из альбома "Only Heaven" команды The Young Gods. Обожаю эту вещь за почти эталонность необычности звука. Где-то в середине мимо нас вдаль проносится вибрирующее нечто. "Звуки летящих холодильников" - так я про себя называю это. Между прочим, действительно чертовски похоже.
Ещё есть Coil. Это просто волшебная музыка. Если слушать слишком много, то можно понять истинное многообразие бытия, только вот беда - кроме всего прочего можно и заблудиться в этом многообразии.
Не могу не сказать несколько слов и о Питере Гэйбриеле. Его невероятный "Passions" навсегда останется в первых рядах моей музыкальной коллекции. Индустриально-этнический шедевр.
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение Smoke » Чт 19 май 2005, 12:17

Из альтернативной музычки хочу выделить:
nu -
post -
- core
направления.
ИМХО, всетаки необходимо стремиться к чему-то новому. К новому альтернативному звучанию. Музыка должна меняться.
Индастриал... Если только рок (тяжелый) индастриал. Ибо сам по себе индастриал, меня лично, немного напрягает.
в борьбе осла с бобром, всегда побеждает бобро
Аватара пользователя
Smoke Мужской
буйный
буйный
Располагаюсь: Москва - Марьино

Непрочитанное сообщение Tenshin » Пт 27 май 2005, 01:44

Вспомнил сегодня приятеля одного - большого любителя разнообразной музыки, в большей части альтернативы. Захочу я как-то к нему в комнату и впадаю в прострацию. Как выяснилось позже - всему виной была "Музыка Ткацких Станков".
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение VVVas » Ср 26 окт 2005, 01:20

Чего нового посоветуете заценить, народ?
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Ср 26 окт 2005, 01:43

Все новое - это хорошо забытое старое.. Слушай Каррент, Конвертер и Брайана Ино...
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

индастрЫал и фолк .. мля!

Непрочитанное сообщение deep » Вс 14 май 2006, 21:35

индастрЫал и фолк

кто не согласен?

записывайтесь в очередь

НА расстрел!

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

[off]и кстати
почему у меня Нармальный стат?
маниакально-депрессивный психоз присвоить

СРОЧНО!
гы[/off]
Аватара пользователя
deep Мужской
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна
Располагаюсь: мАсква... так пАлучилАс

Пред.

Вернуться в Музыка

cron