Видение идеального мужчины глазами женщины.

Взаимоотношения между людьми.

Идеальный мужчина

Непрочитанное сообщение VVVas » Чт 02 дек 2004, 15:58

Идеальный мужчина, какой он?
А то мне "нужна только душевность и понмание", а на следующе утро "а почему он не такой большой?" Девушки, дык какой же он, этот идеальный мужчина?
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Smoke » Чт 02 дек 2004, 17:50

Ну ну, действительно, каков он? А то ведь мы его найдем. :D
Просим Вас, дамы.
в борьбе осла с бобром, всегда побеждает бобро
Аватара пользователя
Smoke Мужской
буйный
буйный
Располагаюсь: Москва - Марьино

Непрочитанное сообщение Cherry » Пт 03 дек 2004, 12:18

Он должен быть прежде всего хорошим человеком!!!!
Должен быть понимающим,заботливым,нежным,отзывчивчивым!!!
ДОЛЖЕН БЫТЬ НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНКОЙ!!!!
Ну ещё много-много чего можно говорить..........
Cherry

Непрочитанное сообщение alex_net » Пт 03 дек 2004, 15:35

Cherry писал(а):Он должен быть прежде всего хорошим человеком!!!!
Должен быть понимающим,заботливым,нежным,отзывчивчивым!!!
ДОЛЖЕН БЫТЬ НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНКОЙ!!!!
Ну ещё много-много чего можно говорить..........

Я подхожу под эти требования к мужчине... 8)
Желаю Вам всем Счастья!
Аватара пользователя
alex_net Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна
Располагаюсь: Москва марьинский парк

Непрочитанное сообщение Queen Margo » Пт 03 дек 2004, 16:04

Есть такое понятие как "мужественность" . Так вот в этом понятии заключены все качества настоящего мужчины, возможно, немного сказочного, если смотреть с позиции нашего времени.
Кстати, природа разумно распорядилась внешней и внутренней красотой человека. Во всём должен быть баланс.

Качества: 1.добрый; 2. умный; 3. приятный; 4. не занудный; 5. Заботливый, но в меру;
Черты характера: 1. понимающий; 2. мужественный (а не храбрый! Храбрость - излишняя самонадеянность); 3. ответственный; 4. сильный духом (и телом тоже); 5. НЕ ЭГОИСТИЧНЫЙ!!!
Умения: 1. правильно вести себя; 2. шутить; 3. пить; 4. находить выход из сложных ситуаций; 5. уметь зарабатывать деньги;
И еще он должен любить. Всегда хотеть быть рядом. Быть слегка романтичным и никогда не сидеть на месте, все время что-то придумывать.
Только такие вымерли уже (если и были вообще)
Изображение
Аватара пользователя
Queen Margo Женский
под крышей передоза
под крышей передоза
Располагаюсь: Марьино

Непрочитанное сообщение EGLrec » Чт 16 дек 2004, 13:55

Queen Margo у тебя завышенные требования к мужчинам,да и идеальных не бывает, ты что-т там говорила о балансе? -так вот, качества мужчины в основном зависит от тех женщин с которыми он общается, поэтому чтоб был баланс,значит идеальному мужчине нужна иедальная женщина,верно? Делаем вывод какая женщина -такой и мужчина рядом с ней,как она себя ведёт с ним,так и он с ней!
Она отказывается делать ему массаж, какого ...тогда она требует чтоб он ей егоделал? Она не хочет делать ему оральный секс или дрочить,так почему он должен это делать ей? Она не активная в сексе и всегда любит быть ведом и снизу, так почему он всегда должен быть сверху? Короче, женщины,задумайтесь над собой, измените себя и ваши мужчины изменятся и станут,так сказать,идеальными для вас,а точнее для каждой будет свой идеальный.
EGLrec

Непрочитанное сообщение VVVas » Чт 16 дек 2004, 14:02

Cherry писал(а):ДОЛЖЕН БЫТЬ НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНКОЙ!!!!
Ну ещё много-много чего можно говорить..........

Вот меня немного смущает слово "мужчинка", это что вы на малолеток с большим достоинством западаете?

И ещё понятие "мног-много чего" раскройте.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Cherry » Вс 19 дек 2004, 21:41

VVVas писал(а):Вот меня немного смущает слово "мужчинка", это что вы на малолеток с большим достоинством западаете?

И ещё понятие "мног-много чего" раскройте.

Ну если вы считаете,что МУЖЧИНА-это только то,что у вас ниже пояса,да ещё и если это не стандартных размеров,то вы ошибаетесь!!!!
А если я буду тут вам подробно рассказывать "МНОГО-МНОГО ЧЕГО".....боюсь места не хватит....

alex_net писал(а):Я подхожу под эти требования к мужчине... 8)

Правда чтоль????ВСЁ.....Я влюбилася!!!!
Cherry

Непрочитанное сообщение VVVas » Вс 19 дек 2004, 22:31

Cherry писал(а):Ну если вы считаете,что МУЖЧИНА-это только то,что у вас ниже пояса,да ещё и если это не стандартных размеров,то вы ошибаетесь!!!!
А если я буду тут вам подробно рассказывать "МНОГО-МНОГО ЧЕГО".....боюсь места не хватит....

Просто смутило такая форма
МУЖЧИНКА


А вот насчет места не хватит, то попробуйте написать текст размером в 10 мегов хотя бы.

Упс... оффтопить можно только мне.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Trinity » Вс 19 дек 2004, 22:40

Cherry писал(а):Он должен быть прежде всего хорошим человеком!!!!
Должен быть понимающим,заботливым,нежным,отзывчивчивым!!!
ДОЛЖЕН БЫТЬ НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНКОЙ!!!!
Ну ещё много-много чего можно говорить..........


прежде всего он никому ничего не должен )))

-----
вапще, глупые это вопросы...идеальный мужчина, идеальная женщина... будьте идеальны прежде всего для себя, а не для кого-то... всем , ведь,все-равно не угодишь...
Аватара пользователя
Trinity Не указан
галлюцинирую
галлюцинирую

Непрочитанное сообщение Smoke » Вс 19 дек 2004, 22:46

Все я решил! Я идеальный мужчина, сам для себя, но пока не знаю куда это применять! :D
в борьбе осла с бобром, всегда побеждает бобро
Аватара пользователя
Smoke Мужской
буйный
буйный
Располагаюсь: Москва - Марьино

Непрочитанное сообщение Cherry » Вт 21 дек 2004, 16:35

Trinity писал(а):вапще, глупые это вопросы...идеальный мужчина, идеальная женщина... будьте идеальны прежде всего для себя, а не для кого-то... всем , ведь,все-равно не угодишь...


Ой как остроумно!!!Это уже давно не смешно! :twisted:
Cherry

Непрочитанное сообщение Status-Qwo » Ср 06 апр 2005, 20:06

идеалов нет есть идеальные стереотипы :) причем они касаються как внешности так и чувств.
Status-Qwo

Непрочитанное сообщение Рапсодище » Ср 06 апр 2005, 22:01

Идеальный человек появляется в твоей жизни, когда влюбляешься.
Потом он может остаться идеальным, может быть просто лучшим, может стать привычным, можно в нем разочароваться и найти еще одного.
Рапсодище

Непрочитанное сообщение Queen Margo » Чт 07 апр 2005, 08:57

Рапсодище писал(а):Идеальный человек появляется в твоей жизни, когда влюбляешься.
Верно. Причем так почти всегда происходит, а вот когда расстаёшься или он тебя бросает, то сразу столько недостатков находишь и удивляешься своей прежней слепоте. Когда моя подруга влюбилась она на всех перекрёстках кричала, какой он прекрасный человек, а все вокруг переглядывались удивлёнными взглядами и никак не могли понять, что же в нем такого прекрасного? Зато когда он её бросил, она столько гадостей про него говорила, что все удивлялись, неужели он такой ужасный?
Status-Qwo писал(а):идеалов нет есть идеальные стереотипы :) причем они касаються как внешности так и чувств.
Обсолютно с тобой согласна! Это примерно как:"что такое хорошо и что такое плохо".
Изображение
Аватара пользователя
Queen Margo Женский
под крышей передоза
под крышей передоза
Располагаюсь: Марьино

Непрочитанное сообщение Nicky » Пн 09 май 2005, 15:31

Красивый, умный, интеллигентный??????
Кто хочет сделать - ищет средства; кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Nicky Мужской
Наполеон
Наполеон
Располагаюсь: MSKW

Непрочитанное сообщение Tenshin » Пн 09 май 2005, 22:46

Nicky: Принимается. А ещё? И кстати, почему знаки вопросительные? Может быть наоборот или это был вопрос? :)
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение Nicky » Вт 10 май 2005, 01:17

Просто всегда хотелось узнать, какими женщины должны себе представлять идеального мужчину по мнению самих мужчин, потому и знаки вопроса.
Ну не будет парень обладать умопомрачительной внешностью, ну не дано ему занимать первые места на олимпиадах, зато будет в нём такая изюминка для одной (или нескольких) девушек, за которую она его будет любить с такой силой, что уже никто не будет пытаться разбить эту крепкую пару.
Идеальный мужчина для своей идеальной женщины. У всех понятия идеальности совершенно различные.
Кто хочет сделать - ищет средства; кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Nicky Мужской
Наполеон
Наполеон
Располагаюсь: MSKW

Непрочитанное сообщение Tenshin » Вт 10 май 2005, 02:10

Nicky: Респект, хорошо сказано! Эх, жалко что кавайности пока нету, а то бы плюсик зачислил...
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение Nicky » Вт 10 май 2005, 11:21

Спасибки, буду иметь ввиду ^__~

Кстати, тоже самое можно сказать и не только про пару мужчина-женщина. Ням ням.
Кто хочет сделать - ищет средства; кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Nicky Мужской
Наполеон
Наполеон
Располагаюсь: MSKW

След.

Вернуться в Общество и Личность

cron