[34] Чистка лица

Для обсуждения происходящего на www.VVVas.ru.

[34] Чистка лица

Непрочитанное сообщение VVVas » Вс 19 мар 2006, 20:41

Вчера с утречка ходил на чистку лица. У нас тут рядом небольшой салончик - Медея называется.
Почистили паром. Дело заняло полтора часа.
Хорошо так почистили. Сначала отпаривают, потом скребком вычищают. Вынули офигительно большую мусорину - миллиметра три. Отпаривали три раза мне. Потом ещё маску из водорослей на глиняной основе под финал. А перед этим ещё дарсонвалем прошлись - прикольно.
Мне понравилось. Лежишь - тебя ковыряют. Аккуратно так. В общем очень приятные ощущения.
И болтаешь с теткой. Она так ненавязчиво все рассказывает, что сейчас делает. Спрашивает за жизнь, но не лезет туда куда не стоит. Очень тактично разговор ведет. Не напрягает и не тех вопросов не задает. По крайней мере, та что делала меня. Привет вам, Ирина, и огромное спасибо.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение the_ghost » Пн 17 апр 2006, 13:19

а где фото до и после?
I am not antisocial, social is anti me
Аватара пользователя
the_ghost Мужской
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна
Располагаюсь: Минск

Непрочитанное сообщение VVVas » Пн 17 апр 2006, 19:15

не было
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

34 Чистка лица

Непрочитанное сообщение Artemkiev » Вс 28 дек 2014, 23:34

Добрый день, у меня жирная кожа лица, есть последствия от угрей, неровная кожа и бывают высыпания, подскажите, что может мне помочь моей проблеме ультразвуковая чистка лица или пилинг, заранее спасибо
Artemkiev

Re: [34] Чистка лица

Непрочитанное сообщение VVVas » Вт 30 дек 2014, 00:14

Artemkiev, я последнее время как то опасаюсь всех этих процедур после чтения особенностей этих процедур.
Пар может обжечь и сделать поверхностный ожог, поэтому нужен хороший мастер. Но тут ты хотя бы сразу можешь контролировать: горячо или нет.
Ультразвуковая чистка, поскольку это вибрации может привести к подкожным разрывам тканей, которые могу проявится позже.
Пиллинг бывает химический, а с химией шутки плохи.

На текущий момент всё на что я готов решиться, так это только отпаривание, а так же чистые руки очень хорошего мастера в одноразовых перчатках.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия


Вернуться в www.VVVas.ru

cron