Смысловые и сюжетные ошибки в кино.

Кино и сериалы, актеры и режиссеры...

Насколько Вы придирчивы к сюжету кино и отдельным мелочам?

Замечаю каждую мелочь и критикую в пух и прах.
2
14%
Обычно не замечаю недочётов, только если явно бросается в глаза.
6
43%
Не придираюсь, просто смотрю и всё.
6
43%
 
Всего голосов : 14

Непрочитанное сообщение VVVas » Пт 06 янв 2006, 13:12

Zaicbl писал(а):Ммммм.. Напоминаю, что это низкопробный фильм по игре. Что-то еще нужно мне говорить?

Совсем не надо. Но суть от этого не меняется.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Пт 06 янв 2006, 13:19

Очень даже меняеца.
Почему же тогда вы не спрашиваете, почему у Лукьяненко в будущем с мегатехнологиями ОС корабля после гиперпрыжка надо восстанавливать вручную с помощью компакт-диска? Вот уж бред так бред...
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение VVVas » Пт 06 янв 2006, 23:31

Zaicbl
Смотри время написания и время снятия фильма...
И ещё. Уж о ядерной энергии можно говорить достаточно определенно - чего с ней можно творить, а чего нет. А насчет развития технологий переноса информации - сие очень даже туманно. CD - компакт-диск - компактный диск - исходно мы знаем только о его физических размерах, но никто не говорил об остальных его свойствах. Мало ли чего на него влито и сколько...
Хотя, восстановление ОС после типа стандартной операции и вручную, конечно, странно...
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Сб 07 янв 2006, 03:11

Ну если ваши придирки к фильмам типа дум... Это вапще одно сплошное недоразумение...
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение VVVas » Сб 07 янв 2006, 17:31

Zaicbl
Я не придираюсь - просто хочется хотя бы не чуствовать отвращения при просмотре фильма.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение kumambeyro » Вт 24 янв 2006, 14:57

Shirou Saiki, ты либо туповат, либо нас все искусно веселишь. Во первых, если тебе художественное (вдумайся в это понятие) кино не устраивает, есть документальное кино. Во вотрых какая реалистичность может быть в фантастике? Зеон ты у нас как крепость видишь... Под землёй. Ты, наверно, думаешь, они должны были вырыть огромный спорт-зал и выстроить в нём крепость с высокими стенами, рвом с водой и катапультами... Кстати, о спорт залах под водой и в космосе. Вообще то на атомных подводных лодках есть даже кинотеатры на 50 рыл, а о спорт залах даже говорить нечего. И эти твои пресловутые переборки только на дизельных подлодках времён войны были в желаемом тобой количестве. Сейчас они остались только рядом с корпусом. И о реалистичности своей не один фильм не говорит. Если что и говорится, это только о том, что кино на реальных событиях, а это к тому, есть ли звук в космосе, или нет, отношения не имеет. И откуда тебе вообще известно, есть ли в космосе звук, или нет? Может ты там был?
Твою ж мать...
Аватара пользователя
kumambeyro Мужской
Властелин Вселенной!
Жозефина
Располагаюсь: Москва

Непрочитанное сообщение VVVas » Вт 24 янв 2006, 15:02

kumambeyro писал(а):И откуда тебе вообще известно, есть ли в космосе звук, или нет? Может ты там был?

Это смотря какой космос - но в пустоте врят ли есть звук. Учи матчасть.

А по поводу художественное и документальное - согласен.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение kumambeyro » Вт 24 янв 2006, 15:08

Не согласен с матчастью. Может это всё выдумки? Может и космоса нет. Может и земля вовсе не круглая, а это всё умелая информационная диверсия.
Твою ж мать...
Аватара пользователя
kumambeyro Мужской
Властелин Вселенной!
Жозефина
Располагаюсь: Москва

Непрочитанное сообщение ShuShu » Ср 01 фев 2006, 00:10

Народ да вы чо?!! Не знаю даже как реагировать...Это же кино!!! Вы бы еще экспедицию организовали с целью выяснения существования школы Хогвартс и ее точного местонахождения!!
Мрр..
Аватара пользователя
ShuShu Женский
заговаривается
заговаривается

Непрочитанное сообщение Shirou Saiki » Ср 01 фев 2006, 01:35

бака ты, Кума,
дело не в нереальности мест и механизмов. а в их нелогичности!!!
Какой идиот построил бы такой город-Зеон для защиты от роботов, если там приди и возьми!!!

В реалности нет переборок и пространство со спортзал? впервые слышу! отсеки-то есть. сечёшь? пробоина в одной части - и тонет вся лодка!! А уж в космосе.. помолчим...

Меня художественное кино не устраивает!!, но нет и желания эту лажу смотреть.. я презираю придурков, которые допускают все эти идиотизмы и имеют мозги вот таким вот зрителям,.. довольным таким...
так что оставьте свои посылы в документальное кино, а то я вам и про его минусы расскажу...

Моё мнение - кино должно по-максимуму быть похожим на реальность... в смысле передавать события по-максимуму такими, какими они должны были бы быть.... а иначе кино не оставляет никакого впечатления, кроме тупых штампованных ошибок..
даматтэ курэ ё!
Аватара пользователя
Shirou Saiki Мужской
жар и бред
жар и бред
Располагаюсь: Kyoto

Непрочитанное сообщение ShuShu » Ср 01 фев 2006, 14:14

И про что же по-твоему должны быть фильмы? Может тебе лучше Новости смотреть, если остальное отнимает у тебя столько нервов? Здоровье надо беречь.
Мрр..
Аватара пользователя
ShuShu Женский
заговаривается
заговаривается

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Ср 01 фев 2006, 16:23

Вапще если ты думаишь, што кинемотограф создан тока для таво, штобы паказывать риальность, то ты ашибаешься... Есть очинь многа фильмов где паказывают абычную жызнь... Смари их..

И вапще, нидаром голливуд завеца фабрикой грез... Падумай над этим нозванием на дасуге..
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение Shirou Saiki » Ср 01 фев 2006, 21:05

ShuShu,
Кто, вообще, сказал вам, что это отнимает у меня нервы? Просто кино не достаточно развито, и для современного уровня технологий это отсталость... при чём тут нервы???
Алё, Зыйцы,
я кому объясняю?? Кино должно брать за живое, впечатлять, возможно ошарашивать, а не быть низкопробным фуфлом!
Мне не надо фильмы про обычную жизнь!! не доходит, что ли??? Я хочу чтобы мистика, фантастика и иже с ними были выполнены качественно, а не уподоблялись детскому утреннику..
даматтэ курэ ё!
Аватара пользователя
Shirou Saiki Мужской
жар и бред
жар и бред
Располагаюсь: Kyoto

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Чт 02 фев 2006, 00:24

Мистика? Интересно интересно.. Что тебя в мистике не устраивает? Это такая штука, что ее как в жизни передать.. ммм.. проблематично.. Вообщем тебя не устраивает в мистике, что привидения там не такие как у тебя на антресолях что ли?
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение Shirou Saiki » Чт 02 фев 2006, 01:16

бугага!..
ну, мистика, вообще, чтоб затронула, должна быть не просто страшилкой на ночь.. там должно быть что-то, что внушает веру в эти явления.. а не ляляля.. сматрите: вампиры!

кароче.. качества ноль.. а хвалят каждую новую картину...
даматтэ курэ ё!
Аватара пользователя
Shirou Saiki Мужской
жар и бред
жар и бред
Располагаюсь: Kyoto

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Чт 02 фев 2006, 02:21

Ну знаешь так всегда.. Большинство фильмов - шлак...
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение Shirou Saiki » Сб 11 фев 2006, 01:34

Фильм "Знаки" - находка для собирателей киноидиотизма))... Инопланетяне прпёрлись, чтобы сожрать людей.. при этом вода действует на них как кислота... О__о
как же они будут кушать человеченку, если она на 80% состоит из жидкостей?????
Будут вялить))) но по фильму жрали на месте, вродь..
Такая же фигня была ранее в одном сериале .. напомните название.. . Там солёная вода была кислотой для инопланетян. При этом молоко для них было как алкоголь .. О__о...
ржать бесконечно)))
даматтэ курэ ё!
Аватара пользователя
Shirou Saiki Мужской
жар и бред
жар и бред
Располагаюсь: Kyoto

Непрочитанное сообщение Masako » Сб 11 фев 2006, 22:48

Стебно! Надо будет посмотреть. "Знаки" это случайно не про задохнувшегося мальчика?
Аватара пользователя
Masako Женский
под крышей передоза
под крышей передоза

Непрочитанное сообщение Shirou Saiki » Сб 11 фев 2006, 22:59

Masako,
про него родимого... и про девочку, которая всё расставляла стаканы с водой по всему дому... там вообще семейка.. - ахтунг.
даматтэ курэ ё!
Аватара пользователя
Shirou Saiki Мужской
жар и бред
жар и бред
Располагаюсь: Kyoto

Непрочитанное сообщение Masako » Сб 11 фев 2006, 23:17

пардон, что я не по теме, но вспомнился один ляп в фильме. В "Азазеле" (конец позапрошлого века) на заднем плане в саду промелькнули 2 голубых биотуалета. Неужели создателям фильмов все по?
Аватара пользователя
Masako Женский
под крышей передоза
под крышей передоза

Пред.След.

Вернуться в Синематограф

cron