пластические операции

Взаимоотношения между людьми.

ПЛАСТИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ: ЗА ИЛИ ПРОТИВ?

за, я ни чего не имею против пластики
9
23%
против, я считаю, что пластика не нужна
1
3%
я считаю, что пласки оправдана только в исключительных ситуациях(ожоги, шрамы, разнообразные дифекты)...
16
41%
мне всеравно, кто хочет: пускай делают
13
33%
 
Всего голосов : 39

Непрочитанное сообщение kumambeyro » Вт 31 окт 2006, 10:55

Прав ты. Для хорошего выгляденья пластика не нужна.
Твою ж мать...
Аватара пользователя
kumambeyro Мужской
Властелин Вселенной!
Жозефина
Располагаюсь: Москва

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Вт 31 окт 2006, 12:41

о чем я и говорю.. а если не может тетка выглядеть хорошо в 50, то и пластика не поможет.
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение Furiya » Вс 11 фев 2007, 15:22

Onep вытираю слезы умиления, и требую разрешить тебе гарем, а то не честно осчастливливать только одну женщину ^_^
Хаос - высшая мера порядка! ^_^

Куплю проездной на Котобус!
Аватара пользователя
Furiya Женский
паршивка и плутовка
Жозефина
Располагаюсь: Поудобнее...

Непрочитанное сообщение Onep » Вт 13 фев 2007, 08:43

не, гарем не потяну... силы уже не те ;)
У сержантов нет матерей... Ты можешь спросить любого, прошедшего подготовку... Они размножаются делением... как все бактерии...
Аватара пользователя
Onep Мужской
Bad Man[T]
Наполеон
Располагаюсь: планета TheМля

Непрочитанное сообщение Tenshin » Вт 15 янв 2008, 16:00

Оказывается, что частенько после пластики долго не живут: http://www.rbcdaily.ru/2008/01/15/focus/313385
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение Chris » Вт 15 янв 2008, 20:36

Максимум до 45 лет, это при том, что можно делать с 21 и до 35... так что мало и очень. Но мне бы хватило!
Yaoi-forever!
Аватара пользователя
Chris Мужской
Oojisama
Жозефина
Располагаюсь: г. Ульяновск

Непрочитанное сообщение Gwendal » Вт 15 янв 2008, 22:28

Прочитал статью, задумался... У меня знакомые девчонки делали себе мелкие пластические операции типа коррекции носа или еще чего-то в этом роде. Не замечал у них никакого ухудшения здоровья или стремление к суицыду. Я думаю, что дело даже больше не в самих операциях, а в ухудшении здоровья у населения в целом. То есть люди в принципе стали слабее, потому и осложнений больше. Если человек физически правильно подготовлен и проведены необходимые обследования, не думаю, что в этом случае пластика груди или носа приведет к смерти через 15 лет.
Глупец тот, кто не поднимался на Фуджи-сан. И дважды глупец тот, кто поднимался на нее дважды.
Аватара пользователя
Gwendal Мужской
aka Gvendel
старый добрый глюк

Непрочитанное сообщение VVVas » Чт 17 янв 2008, 09:15

Gwendal писал(а):или стремление к суицыду.
Понимаешь, это мелкие, на которые и не особо заморачивается человек, он не считает, что из-за изменения носа его дела как-то по особому пойдут вверх. Тут же психологическая привязка: человек гробит деньги, теряет кучу времени, страдает постоперационными эффектами из-за долечивания (типа приём различных медикаментов, чтоб прижилось и т.д.) и, самая проблема, мнение этого человека, что потом у него всё будет зашибись, он станет богатым и счастливым... Но блин за полгода не общения со знакомыми из-за операции он потерял 70% этих знакомых, из оставшихся 10% не ощущают разницу, 10% считают что стало хуже и только 10% считают что стало лучше. Если это были не твои деньги (или окружающие тебя родственники живут в финансовом плане не слишком успешно), то тебя начинают тюкать за растрату. В итоге чувство вины, озлобленность, никому не нужность и т.д. Всё, получаем готового психопата, который в лучшем случае продолжает своё теперь уже существование в купе с полным разочарованием в жизни, а в худшем он убивает или себя, или тех кто рядом (за тюканье) и потом себя. Правильно написано:
Игорь Белобородов писал(а):Между медициной и красотой, то есть между эстетической и реконструктивной пластической хирургией, должна быть четкая грань, в том числе и правовая. Необходимо также, чтобы сами врачи-хирурги соблюдали некий этический кодекс. Этот этический кодекс должен сформироваться и в обществе, чтобы держать моральную планку и чтобы не возникало всяких перегибов...
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Gwendal » Пт 18 янв 2008, 21:20

VVVas,
Ну, я в принципе согласен, но это уже социально-психологический аспект, а не медицинский. Короче надо жить руководствуясь поговоркой: "Если вас не устраивает собственная фигура, подождите, обязательно найдется кто-то, кого она устроит!"
Глупец тот, кто не поднимался на Фуджи-сан. И дважды глупец тот, кто поднимался на нее дважды.
Аватара пользователя
Gwendal Мужской
aka Gvendel
старый добрый глюк

Непрочитанное сообщение ФмммЫ » Ср 03 сен 2008, 10:26

Gwendal писал(а):но это уже социально-психологический аспект
От этого не легче и он ничуть не менее важен. Можно сказать это основной аспект для эстетической пластической хирургии.
Я люблю сладкое!
Аватара пользователя
ФмммЫ Мужской
Сладкоежка!
Жозефина

Непрочитанное сообщение Миори » Пт 14 янв 2011, 11:00

Если нормальная девушка или юноша без каких либо сильно видимых физических недостатков собирается делать операцию-их надо к психологу! Хотя это их личное дело и их здоровье. Большинство проблем можно лишить без операции-спорт и правильное питание и не лениться. И мозги желательно на место вставить.
Неужели я так и умру не попробовав сосиски - осьминожки?
Аватара пользователя
Миори Женский
проходила мимо - решила остаться на чай
галлюцинирую
Располагаюсь: Азов

Непрочитанное сообщение ФмммЫ » Пт 14 янв 2011, 12:11

Миори писал(а):видимых физических недостатков
А кто определяет сильно они видимые или не видимые?
Я люблю сладкое!
Аватара пользователя
ФмммЫ Мужской
Сладкоежка!
Жозефина

Непрочитанное сообщение Миори » Пт 14 янв 2011, 13:18

Ну,я имела в виду метровый нос или заячью губу,чтото подобное. То,что другие люди воспринимают как уродство-что мешает людям с этими недостатками нормально жить.
Неужели я так и умру не попробовав сосиски - осьминожки?
Аватара пользователя
Миори Женский
проходила мимо - решила остаться на чай
галлюцинирую
Располагаюсь: Азов

Непрочитанное сообщение Furiya » Пт 14 янв 2011, 14:11

Сейчас все хотят денег, поэтому врачи предпочитают перекраивать людей, а не отправлять к психологу. Да если и отправишь, человек просто пойдет в другую больницу.
Хаос - высшая мера порядка! ^_^

Куплю проездной на Котобус!
Аватара пользователя
Furiya Женский
паршивка и плутовка
Жозефина
Располагаюсь: Поудобнее...

Непрочитанное сообщение ФмммЫ » Пт 14 янв 2011, 17:00

Миори, нужно просто изменить моду и всё. И никакие операции не нужны. Человек просто должен быть упорным и сделать свою внешность образцом для подражания, а не менять внешность.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

А операции надо делать, когда это физически мешает жить: язык настолько большой, что во рту не помещается, например.
Я люблю сладкое!
Аватара пользователя
ФмммЫ Мужской
Сладкоежка!
Жозефина

Непрочитанное сообщение Миори » Пт 14 янв 2011, 17:39

ФмммЫ, Furiya, полностью согласна с вами .
Неужели я так и умру не попробовав сосиски - осьминожки?
Аватара пользователя
Миори Женский
проходила мимо - решила остаться на чай
галлюцинирую
Располагаюсь: Азов

Непрочитанное сообщение ФмммЫ » Пт 14 янв 2011, 23:06

Миори, со мной нельзя соглашаться, я же предлагаю полный бред. Представь у меня нос длиной 15 см и мягкий свисает (но ходить с ним нормально, даже бонусы есть: в нём зимой сопли не заводятся). И я вместо того что бы его подрезать, ввожу моду на него и потом обычные нормальные люди в большом количестве делают себе пластические операции для создания длинного, мягкого, висячего носа. В итоге то бред.
Я люблю сладкое!
Аватара пользователя
ФмммЫ Мужской
Сладкоежка!
Жозефина

Непрочитанное сообщение Миори » Сб 15 янв 2011, 00:46

Хорошо. Уговорил. Не буду соглашаться.
Неужели я так и умру не попробовав сосиски - осьминожки?
Аватара пользователя
Миори Женский
проходила мимо - решила остаться на чай
галлюцинирую
Располагаюсь: Азов

Непрочитанное сообщение ФмммЫ » Сб 15 янв 2011, 00:56

А... вот видишь. Никто не хочет мягкий длинный нос.
Я люблю сладкое!
Аватара пользователя
ФмммЫ Мужской
Сладкоежка!
Жозефина

Непрочитанное сообщение Миори » Сб 15 янв 2011, 01:03

А то. Я же не слоник
Неужели я так и умру не попробовав сосиски - осьминожки?
Аватара пользователя
Миори Женский
проходила мимо - решила остаться на чай
галлюцинирую
Располагаюсь: Азов

Пред.След.

Вернуться в Общество и Личность

cron