Лукьяненко и его произведения

Книги, публикации и авторы.

Непрочитанное сообщение Furiya » Пн 10 янв 2011, 01:59

"лабиринт отражений" у меня ждет своей очереди, я правда последнюю часть уже прослушала на работе и теперь ужасный старческий голос заел в ушах "глубина, глубина, я не твой!!!". Хотя дайвер Леонид - звучит еще более смешно. (Простите меня Леониды, и особенно если вы дайверы).
Хаос - высшая мера порядка! ^_^

Куплю проездной на Котобус!
Аватара пользователя
Furiya Женский
паршивка и плутовка
Жозефина
Располагаюсь: Поудобнее...

Непрочитанное сообщение Миори » Пн 10 янв 2011, 22:13

Лабиринт Отражений ничего. Но мне больше нравится Линия Грез и Императоры Илюзий.
Неужели я так и умру не попробовав сосиски - осьминожки?
Аватара пользователя
Миори Женский
проходила мимо - решила остаться на чай
галлюцинирую
Располагаюсь: Азов

Непрочитанное сообщение Furiya » Ср 12 янв 2011, 00:57

Миори писал(а):Линия Грез и Императоры Илюзий
мой вроде тоже хвалил. Но я пока не читала.
Хаос - высшая мера порядка! ^_^

Куплю проездной на Котобус!
Аватара пользователя
Furiya Женский
паршивка и плутовка
Жозефина
Располагаюсь: Поудобнее...

Непрочитанное сообщение ФмммЫ » Пт 14 янв 2011, 23:58

Читал «Лорда с планеты Земля». Понравилось. Хорошо интересно. Но с другой стороны пробовал читать другие произведения — не пошло никак. Так что не понятно, хорош он или плох.
Я люблю сладкое!
Аватара пользователя
ФмммЫ Мужской
Сладкоежка!
Жозефина

Непрочитанное сообщение Миори » Сб 15 янв 2011, 00:38

ФмммЫ, Лорд хорош. Мне тоже нравится,но все таки я наверное начинаю взрослеть. Книга отличная,но девичья Сказка.
Неужели я так и умру не попробовав сосиски - осьминожки?
Аватара пользователя
Миори Женский
проходила мимо - решила остаться на чай
галлюцинирую
Располагаюсь: Азов

Лукьяненко и его произведения

Непрочитанное сообщение Artemkiev » Пн 29 дек 2014, 13:59

Из всех пишущих сейчас в жанре фантастики рускоязычных авторов, самым извесным является Сергей Лукьяненко. Его произведения отличают увлекательные сюжеты, хорошо прописанные герои и, что не маловажно, очень приличный стиль изложения.
Какие вы читали произведения этого автора и какое впечатление они на вас произвели? Что больше понравилось? Может быть, что-то не понравилось вообще? Давайте поговорим о его творчестве
Artemkiev

Re: Лукьяненко и его произведения

Непрочитанное сообщение VVVas » Вт 30 дек 2014, 00:07

Artemkiev, судя по всему тебе понравилось. Что понравилось и на что стоит обратить внимание?
Потому что на текущий момент не смог вспомнить ни одного его прочитанного и прослушанного произведения — совсем не смог. В смысле, я знаю что читал их, знаю что слушал, но ни малейшего намёка на то о чём они и как назывались и когда это было. Для верности перечитал тему — действительно читал произведения Лукьяненко, но ни одного не помню. Слегка вспоминается только «Лорд с планеты Земля», но только как название и не более. Я даже не помню ощущения от произведений: понравилось, не понравилось, вообще ничего, как будто и не читал.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Re: Лукьяненко и его произведения

Непрочитанное сообщение AnArx » Пт 02 янв 2015, 13:19

Читал когда-то лукъяненко,читалось легко, забывалось также легко что не понравилось и почему-то запомнилось какоето подозрительное пристрастие автора к маленьким мальчикам и девочкам в произведениях, а может я предвзят)
people are strange
Аватара пользователя
AnArx Не указан
нормальный
нормальный

Re: Лукьяненко и его произведения

Непрочитанное сообщение Furiya » Пт 02 янв 2015, 18:01

Не так уж много прочитано, чтобы судить... но судя по тому что перечитывать ничего не хочется, Лукьяненко однозначно не моё)))
Хаос - высшая мера порядка! ^_^

Куплю проездной на Котобус!
Аватара пользователя
Furiya Женский
паршивка и плутовка
Жозефина
Располагаюсь: Поудобнее...

Пред.

Вернуться в Литературный форум

cron