YaoiForever - Общие вопросы и предложения

Наши общие интересы в аниме и манге.

Непрочитанное сообщение Ацуши » Вт 15 май 2007, 00:43

Дорогая Furiya, я понимаю твой благородный порыв. Но мне кажется (как бы это подипломатичнее выразиться :), что клуб умер. Эту ситуацию мы обсуждали ещё в январе:

http://forum.vvvas.ru/viewtopic.php?t=2647&start=20

Melcor писал(а):2. Еще-бы увидеть этих членов, не увидьте в моих словах каких-нибудь грязных намеков , просто кроме той-же Ари или Ацуши или Криса я никого из членов клуба давно на форуме не видел, даже Теншина с Никки.
Я все понимаю семейная жизнь и работа отнимают много времени, ну так не нужно было ставить перед собой наполеоновских планов.
Так что в принципе клуб можно и убить, все равно никого нету.

Так что предложение избирать президента несуществующего (де-факто) клуба считаю мягко говоря неактуальным.
Самораспад клуба показал неактульность существования спец. организации для обмена яойным аниме.
Я уже предложил Теншину клуб распустить уже формально, послав его бывшим членам уведомления о роспуске. Думаю, это будет цивильным шагом.
Аватара пользователя
Ацуши Мужской
Лучший слабый
Жозефина
Располагаюсь: Высшая Школа Джогаока (Питерское отделение)

Непрочитанное сообщение Tenshin » Чт 17 май 2007, 19:26

Ну что ж, уважаемые господа, на этом действительно можно подвести черту. С текущего дня Интернет-Клуб YaoiForever прекращает своё существование.

По сути, идея объединения яойщиков в нечто упорядоченное была интересна, однако главной причиной нынешнего роспуска клуба я вижу в отсутствии настоящего организатора, а именно: человека, который мог бы посвятить значительное количество времени работе над клубным разделом на форуме. Это конечно же неудивительно - почти все мы люди взрослые, у каждого есть свои дела и заботы, и отдавать своё личное время в интернет в необходимых объёмах смог бы либо настоящий энтузиаст идеи, либо человек не обременённый жизнью. Тем не менее хочется выразить благодарность за деятельное участие Ari, calisto, Chris, Melcor, Nicky, Shindo Kurosaki и Ацуши.

Немного истории:
Интернет-Клуб YaoiForever был организован весной 2005 года и просуществовал около двух лет. Идея создания родилась из переписки Nicky с Lina-chan и Ari. Lina-chan выступила в роли организатора, став первым президентом клуба, а Nicky, вдохновлённая новыми перспективами, внесла идею размещения на форуме отдельного раздела для общения участников. В разное время раздел модерировали Nicky, Lina-chan, calisto, Tenshin и VVVas.

Участники клуба:
Aiya, Akaika, Aoe Reiji, Ari, BlessSin, calisto, Chris, Haruka, Heven, JC_Sun, kin-chan, Kosh, ladyxenax, Leo-chan, Lina-chan, Masako, Melcor, Nicky, Niennor, nS.., Rakka, Ryuichi, Shani, Shindo Kurosaki, Shinya, Shirou Saiki, ShuShu, Simba_grrr, Suzume, Tenshi Namy, Tieri, Toma, V^^^V, Yami, Yuji, Ацуши, Интегра, Луи, настёна-сластёна, Юрико Хаясе.
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение Ацуши » Чт 17 май 2007, 22:48

Ну что же. Клуб распущен. ЧСО. Организаторы здесь особо ни при чём. Не всё решают организаторы. Не было идеи. И не было заинтересованности людей. Имхо, конечно.
Аватара пользователя
Ацуши Мужской
Лучший слабый
Жозефина
Располагаюсь: Высшая Школа Джогаока (Питерское отделение)

Непрочитанное сообщение VVVas » Пт 08 июн 2007, 11:56

О разделе YaoiForever.

В настоящий момент это просто раздел для поклонников жанра, дабы не быть обосранными ненавистниками жанра и не более.
Вступление в группу не предполагает никаких обязательств, кроме того что вам это интересно (вариант "я это не навижу и буду с этим бороться" - как интересно не рассматривается, такие лица будут лишаться доступа).

Для получения доступа проявите себя на форуме, подайте заявку о вступлении в группу YaoiForever.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Melcor » Пн 11 июн 2007, 09:36

VVVas писал(а):Для получения доступа проявите себя на форуме, подайте заявку о вступлении в группу YaoiForever.

А тот кто уже есть в ней, обязан ее подавать?
В пьянстве замечен не был, но по утрам жадно пил холодную воду... (с)
Мое варенье, хочу - ем, хочу - по стенке мажу... (с)
Аватара пользователя
Melcor Мужской
Frisky Summer...
буйный
Располагаюсь: В Асгарде...

Непрочитанное сообщение VVVas » Пн 11 июн 2007, 09:56

Нет конечно. Я же не мазохист. Смотри тему внутри раздела.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Vladson » Чт 08 янв 2009, 13:25

У меня кстати вопрос, а среди яойщиков (тех кому нравится яой а не те кто просто на форуме среди яойщиков тусуются) есть "не геи" ?

Честно скажу не привык ругать то чего не видел, но что бы не пытался смотреть дальше двух-трёх минут посмотреть не мог... (вроде всё нормально и замысел и реализация, а вот не идёт и всё)
Я косплею особое, уличное аниме...
Хотите увидеть немного хентая?
Аватара пользователя
Vladson Мужской
палата номер 6
палата номер 6
Располагаюсь: Я везде где есть хентай. ^_^

Непрочитанное сообщение Tenshin » Пн 12 янв 2009, 21:15

Думаю, что конечно же есть - например би :alien:
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение DrЁma » Вс 15 фев 2009, 01:45

Vladson, а что пытался посмотреть то? Может оно внимания и правда не стоило.
Гейши, сакэ, харакири, цунами - вот что нас губит.
Аватара пользователя
DrЁma Не указан
старый добрый глюк
старый добрый глюк

Непрочитанное сообщение Vladson » Чт 19 фев 2009, 04:43

DrЁma писал(а):Может оно внимания и правда не стоило

В том то и дело что не одну вещь пытался, несколько, и судя по описаниям стоило, судя по отзывам вдвойне стоило... (названия не помню)
Я косплею особое, уличное аниме...
Хотите увидеть немного хентая?
Аватара пользователя
Vladson Мужской
палата номер 6
палата номер 6
Располагаюсь: Я везде где есть хентай. ^_^

Непрочитанное сообщение Furiya » Пн 09 мар 2009, 21:26

Vladson
Горькая правда в том, что почти весь яой (даже снятый по хорошей манге), зачастую своим воплощением вызывает либо чувство разочарования, либо еще чего похуже... + ценности у разных людей разные, кому-то достаточно просто пялиться на красавчиков, а кому-то хочется и графики хорошей и сюжета, и изюминку, чтобы зацепило, царапнуло чем-то близким именно тебе... может все что ты помотрел не в состоянии "зацепить" именно тебя в принципе, видно придется тебе себя пересилить и снова попытаться, ну или забыть про тайны околдовывания яойем :D
Хаос - высшая мера порядка! ^_^

Куплю проездной на Котобус!
Аватара пользователя
Furiya Женский
паршивка и плутовка
Жозефина
Располагаюсь: Поудобнее...

Непрочитанное сообщение Ацуши » Пн 10 авг 2009, 22:01

Furiya писал(а):а кому-то хочется и графики хорошей и сюжета, и изюминку, чтобы зацепило, царапнуло чем-то близким именно тебе

Сюжета - это в точку: однообразие вызывает скуку.
Аватара пользователя
Ацуши Мужской
Лучший слабый
Жозефина
Располагаюсь: Высшая Школа Джогаока (Питерское отделение)

Непрочитанное сообщение Furiya » Вс 06 сен 2009, 19:11

Ацуши, боюсь, не большинству. Если бы спрос был другой... хотя, лично я теперь стала видимо слишком капризная, по этому и смотрю редко. Думаю, что нет ничего хуже ужасного яоя, ведь на фоне общей смазаности этого жанра теряются те самые "золотые крохи чувств".
Хаос - высшая мера порядка! ^_^

Куплю проездной на Котобус!
Аватара пользователя
Furiya Женский
паршивка и плутовка
Жозефина
Располагаюсь: Поудобнее...

Непрочитанное сообщение Ацуши » Вс 18 окт 2009, 20:12

Furiya писал(а):Ацуши, боюсь, не большинству

Здесь я с тобой никак согласиться не могу. В яое/сенен-ае есть редкие жемчужины. Всё остальное - повторы м перепевы мангаками самих себя. Тут общая проблема того, что искусство стало индустрией развлечений. А индустрия - это конвейер. И что нового может конвейер сказать/дать человеку, чему научить?
Аватара пользователя
Ацуши Мужской
Лучший слабый
Жозефина
Располагаюсь: Высшая Школа Джогаока (Питерское отделение)

Непрочитанное сообщение DrЁma » Пн 26 окт 2009, 22:25

Ацуши, Furiya, золото искатели, блин ))
Гейши, сакэ, харакири, цунами - вот что нас губит.
Аватара пользователя
DrЁma Не указан
старый добрый глюк
старый добрый глюк

Непрочитанное сообщение Ацуши » Вс 15 ноя 2009, 22:46

^_^ DrЁma, следи за котировками: золото дорожает. Так что мы - грамотные инвесторы.
Аватара пользователя
Ацуши Мужской
Лучший слабый
Жозефина
Располагаюсь: Высшая Школа Джогаока (Питерское отделение)

Непрочитанное сообщение Furiya » Чт 17 дек 2009, 15:14

DrЁma, да ладно, можно подумать святая невинность )) У тебя поди кирка побольше наших будет ))
Хаос - высшая мера порядка! ^_^

Куплю проездной на Котобус!
Аватара пользователя
Furiya Женский
паршивка и плутовка
Жозефина
Располагаюсь: Поудобнее...

Пред.

Вернуться в Аниме и Мы

cron