Straight Edge - Философия прямолинейности

Взаимоотношения между людьми.

Непрочитанное сообщение KENNY KILLA » Пн 21 июл 2008, 00:16

Zaicbl,
я, например, ни разу не пробовал героин

Вегетарианаство и героин - это две разные вещи, сравнение здесь не уместно вроде как =)
.
Vladson
Полностью являюсь таким человеком

каким таким? эджером? ты так то представляешь, чем отличается ЗОЖ от эджа хотя бы? + ты и не знал этого, соответственно, не врубившись, не называй себя таковым. Человек, который в теме - такой х..... не произносит. На это есть очень довольно таки везкая причина =)


KENNY KILLA - побольше благоразумия и позитива пожалуйста
Tenshin
KENNY KILLA

Непрочитанное сообщение Vladson » Пн 21 июл 2008, 03:08

Не умеешь читать не пиши, я не сказал что я именно "эджер", я сказал что имею схожие принципы.
Впрочем если ты один из них то я точно не такой, у меня хватает мозгов (да и воспитания) для того чтоб как минимум прочитать сообщение прежде чем материть оппонента.
Я косплею особое, уличное аниме...
Хотите увидеть немного хентая?
Аватара пользователя
Vladson Мужской
палата номер 6
палата номер 6
Располагаюсь: Я везде где есть хентай. ^_^

Непрочитанное сообщение KENNY KILLA » Пн 21 июл 2008, 10:33

Vladson, хорошо, не совсем правильно понял твои слова. Я не эджер, я "имею схожие принципы."(с) =)
.
А на счет воспитания - не смеши =) Все мы ошибаемся =)
KENNY KILLA

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Пн 21 июл 2008, 12:46

Кенни килла, че ты пыжишься? ты явно малолетний дурачок, который щитает что очень важно знать что такое эдж и его отличие от, о ужас, ЗОЖ! У тебя стиль подростковой шпаны выясняющей "а ты кого на районе знаешь, ЗОЖ знаешь?". Всем срать на эдж, зож, веганов, эмо, тебя и тему в которой надо быть штоб не дай бог сморозить при тебе хню какую.


Zai, ну что ты как оголодавший на человека-то? Лучше б порастягивал удовольствие - а то сбежит ведь гость и опять скучать будешь :alien:
Tenshin
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение KENNY KILLA » Пн 21 июл 2008, 16:28

Zaicbl, ты просто забабайски крутой наверно, яица не вспухли такую хню нести?
.
Психологию слова поизучай, необремененный ты шпанюк =))))
.
Tenshin так точно! \о =)))


Вот такое у нас здесь веселье :evil:
Tenshin
KENNY KILLA

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Вт 22 июл 2008, 00:04

KENNY KILLA, интеллектуал штоле?

Теншин. Не, я чета постарел наверное. Без всякого азарта писал, чесслово. Просто смешной паренек.
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение KENNY KILLA » Вт 22 июл 2008, 00:20

Zaicbl, нет, суканутый сукан, позвольте представиться.
.
Нихоя ты не постарел, просто заепалсо. Старик херов. Диванопросиживанием занимаешься?
.
Tenshin ну всякое бывает =)
KENNY KILLA

Непрочитанное сообщение Tenshin » Вт 22 июл 2008, 12:19

KENNY KILLA писал(а):Господа, куски статьи, что тут выкинуты, написаны нацистами, которые нихера не понимают, что такое эдж.

А можно какие-нибудь источники, в которых написано более объективно о straight edge? Дело в том, что я не особенно тщательно отбирал материал для цитат, наверное в этом всё дело, хотя думаю, что в общих чертах они всё же правильно описывают суть предмета.

И ещё, как на твой взгляд, straight edge действительно является философией или это всё же скорее просто стиль жизни? Мне почему-то всё же кажется, что второе, поскольку в целом идеи движения не вполне самодостаточны.
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение KENNY KILLA » Вт 22 июл 2008, 14:44

Tenshin, Доля правды там есть, поскольку нацистам нравится все под себя подстраивать.
.
Самый известный в рунете - это sxe.ru
KENNY KILLA

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Вт 22 июл 2008, 16:19

KENNY KILLA, я суканутого сукана знаю, он мне пятьсот рублей должен. че ты мне тут вешаешь
да уж постарше тебя всяко. да и не тебе писал вроде. заепалсо - это да, не поспориш. просиживаю исключительно жопу на стуле. диван - пролеживаю.

ты сам-то сХе? или так, сочувствующий?
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение KENNY KILLA » Вт 22 июл 2008, 16:48

Zaicbl, заепалсо - оттохни. Где это сделать ты знаешь \=)
.
Для тебя я буду эджером, чтобы ты в сомнения не вдавался.
KENNY KILLA

Непрочитанное сообщение Vladson » Вт 22 июл 2008, 17:30

Zaicbl, ты выставляешь себя с дурной стороны, не нужно нервничать
1 - возраст ни о чём не говорит
2 - спускаясь до наездов ты спускаешься до его уровня
Я косплею особое, уличное аниме...
Хотите увидеть немного хентая?
Аватара пользователя
Vladson Мужской
палата номер 6
палата номер 6
Располагаюсь: Я везде где есть хентай. ^_^

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Ср 23 июл 2008, 00:27

KENNY KILLA, а ты дерзкый.

Vladson, ох ты хоспади. где ж я наезжал? я так, лениво подтруниваю.
возраст говорит о многом и я об этом уже говорил.
может и с дурной, но эта сторона моя! с чего ты взял что я нервничаю? кстати, это самый излюбленный прием мудаков (к коим я тебя вовсе не причисляю если чо) начать говорить в споре (которого тут не было, кстати) "что вы так разнервничались, пойдите валерианочки попейте" и всякое в том же духе.
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение KENNY KILLA » Ср 23 июл 2008, 11:08

блин ппц ты ведешься =))
KENNY KILLA

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Ср 23 июл 2008, 16:37

дурак штоле?
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение KENNY KILLA » Ср 23 июл 2008, 17:45

какбе штоле =)
KENNY KILLA

Непрочитанное сообщение ФмммЫ » Чт 24 июл 2008, 14:19

KENNY KILLA писал(а):переходит мощный психологический барьер. С вегеарианством что-то наподобе
Ну это бред. Убить - да барьер. Вегетарианство - совсем не барьер. Куча болеющих системой пищеварения преспокойно становятся вегетарианцами. Довод не катит.

Добавлено спустя 19 минут 52 секунды:

KENNY KILLA писал(а):Для тебя я буду эджером, чтобы ты в сомнения не вдавался.
Ну блин и где толерантность? Или вот тут http://sxe.ru/istoriya_straight_edge_dvizheniya.html гавно написано и вы "скинхэды, [которые] рисовали кресты на своих лбах и избивали любого, кто посмел закурить на концерте или выпить пива"? Где "должное уважение"? Где "неважно, схе ты или нет"? Где "позитивный взгляд на вещи"? Где "каждый волен принимать или не принимать STRAIGHT EDGE заповеди"?
Вы только что своими высказываниями опровергли всё, то о чем говорит статья. Вы взяли и повели себя так как не должны были себя вести если причисляете себя к схе.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Разочаровало. Плюс возникло четкое ощущение малолетней шпаны от вас, а не твердого, умного и волевого схе.
Я люблю сладкое!
Аватара пользователя
ФмммЫ Мужской
Сладкоежка!
Жозефина

Непрочитанное сообщение Гость » Чт 24 июл 2008, 15:11

ФмммЫ, дорогой, ты попробуй мясоеду сказать, чтобы он повегетарианил годик/полгодика =))) У него в мозгу автоматом включится масса стереотипов с этим словом =) Это психологии касается, если что =)
.
"Ну блин и где толерантность?" - а ты все ли про эдж знаешь? =) Не сказал бы =)
.
И я не написал, что я эджер, а по-другому немножко, если не заметил =)))
.
"и вы "скинхэды" - мы не скины, хотя и такие имеются =)
.
"Где "должное уважение......" - ты в этом фигне разбираешься? - нет, так чо пизтишь то =))))
.
И на счет уважения, давайте рассмотрим это дело. Кто такие те, кто курит/употребляет алкоголь и прочее дерьмо? Это тот, кто проявляет неуважение к тому, кто этим дерьмом не занимается. Это тот, кто дает пример молодым поколения. Это тот, кто становится виновником алкоголизма, в том числе и молодых поколений. Это тот, искажает представление о человеке. Это тот кто, не задумывается, что употербляет яд. Это тот, кто не может переживать и смотреть позитивно на жизнь без дерьма. Еще вопросы? =)
.
"Разочаровало." - бывает =)
Гость

Непрочитанное сообщение ФмммЫ » Чт 24 июл 2008, 15:32

Гость писал(а):ты попробуй мясоеду сказать, чтобы он повегетарианил годик/полгодика
Эээ... попробовал, чел стал вегетарианцем, а что?

Гость писал(а):а ты все ли про эдж знаешь? =) Не сказал бы
А я и не говорил, я четко сослался на статью с рекомендованного сайта. Читайте внимательней.

Гость писал(а):И я не написал, что я эджер, а по-другому немножко, если не заметил =)))
KENNY KILLA писал(а):Для тебя я буду эджером, чтобы ты в сомнения не вдавался.
Ну и? Или говорите как есть или нефиг ссылаться черти на что. Что слабо сказать кем являешься, и если надо объяснить кто это такие или дать линк на объяснение? А то опять же куча возгласов что все идиоты и ни одно ответа.

Гость писал(а):мы не скины, хотя и такие имеются =)
Значит всё таки скины. А то мы типа не скины, но ведем себя так же как они. Выходит скины и никак иначе. Как человек себя ведет - тем он и является и не важно, что он там себе думает.

Гость писал(а):ты в этом фигне разбираешься?
А сам? Что вообще за понты? Разбираешься или не разбираешься - объясни, пока есть только понты, что вы все мудаки и нифига не понимаете, а я тут умный и вам ничего не скажу.

Гость писал(а):прочее дерьмо
Это только твое мнение.

Гость писал(а):Это тот, кто дает пример молодым поколения.
Интересно, что ж это самая пьющая страна в мире не дала мне пример и я не пью? Уважение тут не причем, если человек мудак и не может сам решить что ему нужно, то пример точно не поможет.

Гость писал(а):Еще вопросы?
С какого бодуна ты свои проблемы переваливаешь на других? Если ты не можешь не пить алкоголь и когда другие его пьют ты тоже упиваешься в хлам - это твои проблемы, а не тех других. Если у тебя никотиновая зависимость и ты ходишь с курящими, чтоб пассивно покурить - это твои проблемы, а не их. Или скажешь нет?

Гость писал(а):бывает
Бывает, что трусы к жопе прилипают.

PS Что за привычка в переносы строк точки вставлять?
Я люблю сладкое!
Аватара пользователя
ФмммЫ Мужской
Сладкоежка!
Жозефина

Непрочитанное сообщение KENNY KILLA » Чт 24 июл 2008, 16:18

ФмммЫ,
Эээ... попробовал, чел стал вегетарианцем, а что?

ога, и психология вообще непричем =))))
.
А я и не говорил, я четко сослался на статью с рекомендованного сайта. Читайте внимательней.

Понимаю, но чтобы так ссылаться, нужно иметь представление то, о чем говоришь, либо узнавать тогда, если не ведаешь =)
.
Что слабо сказать кем являешься

Мне? да нет =))) Я с иронией писал =)) А тут скукожено как то все восприняли так =) Я следую подобным идеям, но не называю себя кем-либо вообще за ненадобностью такового =) Так понятнее? =)
.
Значит всё таки скины. А то мы типа не скины, но ведем себя так же как они

Кто мы то? =)))) Я не скин =) И как они себя ведут ты знаешь? =)
.
пока есть только понты, что вы все мудаки и нифига не понимаете

=)))) я такого не говорил. Ты сам это произнес =))) Не нужно выдавать желаемое за действительное, ок?
.
Это только твое мнение.

У тебя есть что сказать на счет этого? =)
Хотя он и был таковым =)
Алкоголь приравнивается уже к наркотику =)
.
Интересно, что ж это самая пьющая страна в мире не дала мне пример и я не пью?

К чему сие, поподробнее пжалста =)
.
Уважение тут не причем

Очки розовые сними =)
.
С какого бодуна ты свои проблемы переваливаешь на других?

С чего ты взял, что яих перваливаю? =)))
.
и ты ходишь с курящими, чтоб пассивно покурить - это твои проблемы, а не их. Или скажешь нет?

Это наша проблема, потому как и "ты" - нарик и знакомые твои, которые еще и дают тебе насладиться табачным дымом. Людям просто похуй стало друг на друга =) Иначе наша страна не дошла до таких планок =) ЕДинства нет, нет и результатов.
.
Что за привычка в переносы строк точки вставлять?

А это имеет значение, как я пишу и ставлю точки? =)
KENNY KILLA

Пред.След.

Вернуться в Общество и Личность

cron