Разгон (всего вместе и чего-то в частности)

Все всё из названия поняли

Непрочитанное сообщение SUPER MAN » Пн 05 дек 2005, 17:31

Drewn писал(а):Извращался долго, в результате плюнул и поставил 1700+, работает стабильно, ничего не прыгает.

На другой матери мой 1800+ бажит точно также, но ведь он нормально, стабильно работает при нормальной вентиляции если изначально определяется правильно - долго и нудно гонял по всем тестам - ведь работает же! Короче, чур меня, чур. Насколько смог найти в нете, процессор с такой маркировкой - это именно Паломино.


степинги рулят :D :D :D :D
SUPER MAN

Непрочитанное сообщение VVVas » Пт 06 фев 2009, 12:25

Забил на разгон компов. Во времена Athlon 1700+ немного забавлялся, мой даже гнался хорошо. Видео никогда не гнал, когда было отдельное MX 440 и Radeon 9100 не умел, а потом было только интегрированное и было лень. А сейчас полностью согласен с мнением, что чуткий пользователь компа не заметить увеличения производительности менее 15%, а обычный менее 30%. Ну а с учетом упора на тишину, так я вообще радуюсь, что видеокарты AMD (ATI) снижают частоты памяти и чипа в простое. Так что сейчас у меня может быть даже обратный разгон: торможение производительности комплектухи ради тишины.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Vladson » Пт 06 фев 2009, 19:38

VVVas, Я тоже забил. Гоню только только для проверки гонится ли, или для удовольствия но не тот комп на котором сижу а запасные (специально приобретённых для техногенных экспериментов)

А вот тишину на основном компе начал любить, по этому вместо разгона стал ухаживать за охлаждением (пыль, и.т.д.)
Я косплею особое, уличное аниме...
Хотите увидеть немного хентая?
Аватара пользователя
Vladson Мужской
палата номер 6
палата номер 6
Располагаюсь: Я везде где есть хентай. ^_^

Пред.

Вернуться в Компьютеры, их проблемы и не только

cron