Браузер - а какой?

Все всё из названия поняли

Какой браузер используем?

Firefox
4
20%
Internet Explorer
5
25%
Opera
5
25%
Надстроки над IE
4
20%
Другое (напишите какое)
2
10%
 
Всего голосов : 20

Непрочитанное сообщение ФмммЫ » Ср 10 янв 2007, 19:47

Мой IE обновился таки до 7 версии. Стало что-то напоминать Оперу и долго искал меню наверх - нету его по умолчанию.

А так наш выбор Опера!
Я люблю сладкое!
Аватара пользователя
ФмммЫ Мужской
Сладкоежка!
Жозефина

Непрочитанное сообщение Onep » Ср 10 янв 2007, 21:36

поменял и дома и на работе MyIE на Огненную Лисицу... сейчас в основном юзаю ее... иногда, но гораздо реже ИЕ и Оперу :)
У сержантов нет матерей... Ты можешь спросить любого, прошедшего подготовку... Они размножаются делением... как все бактерии...
Аватара пользователя
Onep Мужской
Bad Man[T]
Наполеон
Располагаюсь: планета TheМля

Непрочитанное сообщение VVVas » Пн 28 май 2007, 13:31

Недавно прикалывался на Опере и ИЕ. Прошел дважды одно и тоже тестирование. Было забавно.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение ФмммЫ » Вт 05 июн 2007, 12:46

Поставил себе Firefox 2

Добавлено спустя 47 секунд:

Стал такой сглаженный, уголки ровные, как у всего сейчас...
Я люблю сладкое!
Аватара пользователя
ФмммЫ Мужской
Сладкоежка!
Жозефина

Непрочитанное сообщение chipp » Пт 29 июн 2007, 15:37

Opera...
Изображение
Аватара пользователя
chipp Мужской
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна
Располагаюсь: Seireitei

Непрочитанное сообщение VVVas » Вс 01 июл 2007, 14:42

chipp
Почему?
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение chipp » Вс 01 июл 2007, 23:10

пользуюсь ею с 6 версии... уже настолько привык, что Firefox просто не нравится, про IE6 молчу, IE7 в принципе не плохо. Я отношу себя к людям, которые на дух не переносят тех, кто наживает себе денег на принудительном вытягивании денег за программы. Считаю программирование благородным искусством...
Изображение
Аватара пользователя
chipp Мужской
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна
Располагаюсь: Seireitei

Непрочитанное сообщение VVVas » Вт 03 июл 2007, 09:53

"Я отношу себя к людям, которые на дух не переносят тех, кто наживает себе денег на принудительном вытягивании денег за молоко. Считаю молоко благородным продуктом..."
"Я отношу себя к людям, которые на дух не переносят тех, кто наживает себе денег на принудительном вытягивании денег за книги. Считаю писательство благородным искусством..."
"Я отношу себя к людям, которые на дух не переносят тех, кто наживает себе денег на принудительном вытягивании денег за телятину. Считаю телят благородными животными..."
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Tenshin » Вт 03 июл 2007, 19:29

VVVas Между прочим для анархистов, пиратов, детей и лиц употребляющих шампанское по утрам эти примеры могут быть неубедительны. :alien:
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение chipp » Вт 03 июл 2007, 20:23

VVVas, и это правильно!
Изображение
Аватара пользователя
chipp Мужской
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна
Располагаюсь: Seireitei

Непрочитанное сообщение VVVas » Вт 03 июл 2007, 22:44

Tenshin Тебе придумать "детский" пример?

chipp Последнее сообщение из разряда "Всё это звенья одной цепи"?
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение ФмммЫ » Вт 18 сен 2007, 11:09

Вчера разочаровался в FireFox'е. Я его пробовал и он мне всем нравится. И модуль проверки орфографии мне очень нравится. Но вчера я был в нем очень сильно разочарован. Конкретно в Менеджере закачек. До этого как то не приходилось этим пользоваться, но вот вчера понадобилось. Раньше когда качал видел там ссылку "пауза". Логично было предположить, что я могу поставить на паузу. Заняться своими делами, закрыть FireFox, перегрузить комп, ещё чего-нибудь. Но когда у меня скачалось на очень медленной скорости 100 мегов из 700 (у меня оплата по трафику) и прогноз говорил что ещё часов 18. Я решил лечь спать, а докачать на следующий день. Поставил закачку на паузу, и решил закрыть FireFox. Вот тут то и ждало меня западло - он сбрасывает закачку. Он её не может продолжить после закрытия и последующего открытия FireFox'а. Так зачем нужна кнопка "пауза"? Это меня убило. Я думал будет как в Опере: поставил на паузу, хоть месяц не качай, потом отжал паузу и оно дальше качает. А тут нет. Очень не порадовал этот момент.
Я люблю сладкое!
Аватара пользователя
ФмммЫ Мужской
Сладкоежка!
Жозефина

Непрочитанное сообщение Vladson » Вт 18 сен 2007, 15:41

ФмммЫ для закачек надо flashget юзать (или аналогичный) намного более гибкий и настраиваемый инструмент
Я косплею особое, уличное аниме...
Хотите увидеть немного хентая?
Аватара пользователя
Vladson Мужской
палата номер 6
палата номер 6
Располагаюсь: Я везде где есть хентай. ^_^

Непрочитанное сообщение Ацуши » Вс 02 мар 2008, 20:17

Я использую Макстон 1.5.2. В принципе неплохо, но иногда без причины нагружает проц. Или при посике слова на странице, если несколько раз нажать "Найти", зависает. Посмотрел версию 2.0.8 ("Русская сборка"): проблема с переключением раскладки клавы.

Оперу смотрел версию 9.2. Не нравится: не открывает общевиндовское Избранное; чтобы открыть новую ссылку в новой вкладке, нужно это делать через контекстное меню, иначе откроет в той же вкладке, где находится ссылка; нет устанавливаемых пользователем псевдонимов для сайтов (иногда легче вспомнить и набрать какое-нибудь 3-4-буквенное слово, чем лезть в Избранное и рыться там). Хотя есть один плюс: некоторые сайты в отличие от Макстона открывает корректно.

В общем, хочется что-то вроде Макстон, но без его глюков :)
Аватара пользователя
Ацуши Мужской
Лучший слабый
Жозефина
Располагаюсь: Высшая Школа Джогаока (Питерское отделение)

Непрочитанное сообщение VVVas » Сб 04 окт 2008, 10:05

Я как падкий на всё новое поставил себе Google Ghrome. "Интернет — это главное, поэтому в этом браузере всё доступное пространство оставленно для сайта, никаких лишних панелей, никаких дополнительных полей (адресная строка одновременно является и строкой поиска), ничего лишнего, только интернет." А ещё очень порадовали "Часто посещаемые сайты".
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Vladson » Сб 04 окт 2008, 20:17

VVVas, а вот я был очень им недоволен, уж очень он сырой. Парочку его глюков (незаметных неподкованному человеку) просто вывели из себя...
Я косплею особое, уличное аниме...
Хотите увидеть немного хентая?
Аватара пользователя
Vladson Мужской
палата номер 6
палата номер 6
Располагаюсь: Я везде где есть хентай. ^_^

Непрочитанное сообщение VVVas » Вс 05 окт 2008, 17:09

Vladson писал(а):Парочку его глюков (незаметных неподкованному человеку) просто вывели из себя...
А можно подробнее? А то, я не пойму почему у меня странности с компом происходят.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Vladson » Вс 05 окт 2008, 21:23

VVVas писал(а):А можно подробнее?

Не знаю как сейчас а в той бета версии которую я пробовал (приведу самое очевидное что меня взбесило просто конкретно) постоянно "дрючился" swap, иногда ощущение что он "оптимизирует" память для того чтоб быстрее "бегать по ссылкам" но когда читаешь большую страницу (и даже не трогаешь ни мышь ни клаву) то постоянный треск HDD явно раздражает (он вообще то раздражает, а так и ещё больше)

В общем далёк он пока от идеала (ощущение что он так мало памяти жрёт только "в показухе" а сам в это время swap дрючит)

А то что ты описал как преимущество
VVVas писал(а):никаких лишних панелей, никаких дополнительных полей

мне тоже не совсем понравилось нет даже того что необходимо (долго привыкать пытался так и не привык) если хочется полноэкранный режим то уж куда лучше нажать на F11 в FF3 (вот уж где НИЧЕГО лишнего)
Я косплею особое, уличное аниме...
Хотите увидеть немного хентая?
Аватара пользователя
Vladson Мужской
палата номер 6
палата номер 6
Располагаюсь: Я везде где есть хентай. ^_^

Непрочитанное сообщение VVVas » Вс 05 окт 2008, 22:05

Vladson писал(а):постоянно "дрючился" swap
Это он какой-то свой своп пытал, я в винде вроде отключал (или лучше открой мне страшнуюю тайну, что через Свойства Моего компьютера он не отключается? И что под свопом мы понимаем не виртуальную память в понятиях MS?). У меня тоже это было, но я списывал на Windows Search 4.0, а сейчас действительно хрумтит только при Хроме.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Vladson » Вс 05 окт 2008, 22:14

VVVas писал(а):Это он какой-то свой своп пытал

Может и так, и меня это бесит больше всего, по этому я на хром точно в ближайшее время не ногой...
Я косплею особое, уличное аниме...
Хотите увидеть немного хентая?
Аватара пользователя
Vladson Мужской
палата номер 6
палата номер 6
Располагаюсь: Я везде где есть хентай. ^_^

Пред.След.

Вернуться в Компьютеры, их проблемы и не только

cron