Подбираем ноутбук

Все всё из названия поняли

Непрочитанное сообщение VVVas » Сб 02 апр 2005, 12:27

Любая не мелкая компьютерная фирма привезет тебе на заказ, но деньги вперед, если тяжко деньги сразу вперед, то можно договориться на пол суммы. Время доставки будет от недели до полутора месяцев (хотя возможны накладки).
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Гость » Сб 02 апр 2005, 19:08

В любой компьютерной фирме ( болие-мение крупной ) достаточно большой выбор ноутбуков . При желании можно закозать в любой комплектации . Но предоплата обычно 50 % ( в некоторых 30 или 100 % ) при условии доставки из за рубежа . А вообще советую спросить у продовца по поводу интересующего тебя товара , как правило в прайсе печатуют самый ходовой товар , а про болие серьезные товары нужно уточнить ( они могут быть в наличии , но спроса на них нет по этому в прайс не занесены ) . Хотя такая политика продаж мне не понятна (я считаю что товар нужно выстовлять весь ) в большынстве фирм она такова . Пародокс .

Есть достаточно много фирм собирающих ноуты в любой комплектации по желанию клиента . Поездий по нормальным магазинам и поспрашивай , уверен что найдеш что тебе нужно . или полазий по инету, там точно найдеш .

Тот кто ищет , тот , всегда найдет
Гость

Непрочитанное сообщение ФмммЫ » Вт 18 сен 2007, 11:31

Тут всё про крутые ноутбуки говорят, а реально поработать должно хватать и небольшого, Например, как у детей Нигерии. Дешево и сердито. Жаль только что до 100 долларов так и не дотянули.
Я люблю сладкое!
Аватара пользователя
ФмммЫ Мужской
Сладкоежка!
Жозефина

Непрочитанное сообщение VVVas » Вт 25 ноя 2008, 12:46

Мне нужна необъективная аргументированная ругань Asus Eee PC 901.

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

Ну и предложения чего-нибудь, если есть идеи.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Пред.

Вернуться в Компьютеры, их проблемы и не только

cron