Что вы делали в среду? 2

Вопросы, для которых не нашлось раздела.

Непрочитанное сообщение Chris » Вт 04 сен 2007, 19:30

Я не различаю, впрочем в среду меньше всего делать на работе
Yaoi-forever!
Аватара пользователя
Chris Мужской
Oojisama
Жозефина
Располагаюсь: г. Ульяновск

Непрочитанное сообщение VVVas » Чт 06 сен 2007, 13:00

Немного крутил на работе.
Печатал квиток на оплату хостинга.
Мучился с животом, пил корень Аира.
Смотрел Наруто. Боролся за право спать, а не смотреть Наруто.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Gwendal » Чт 06 сен 2007, 23:01

Вчера...вчера...Гости к нам приезжали в клуб...
Глупец тот, кто не поднимался на Фуджи-сан. И дважды глупец тот, кто поднимался на нее дважды.
Аватара пользователя
Gwendal Мужской
aka Gvendel
старый добрый глюк

Непрочитанное сообщение VVVas » Пт 07 сен 2007, 09:14

Gwendal
Сказал а, говори б.
Какие гости? По какому поводу?
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Gwendal » Сб 08 сен 2007, 21:54

VVVas писал(а):Какие гости? По какому поводу?

Приезжали мои бывшие ученицы, просто так без повода, одна держит в своем доме двух лошадей, точнее не в самом доме, а в конюшне при оном, а другая сейчас работает инструктором верховой езды в городском парке. Поделились новостями, чаю попили с плюшками, в общем, скрасили мне серые рабочие будни.
Глупец тот, кто не поднимался на Фуджи-сан. И дважды глупец тот, кто поднимался на нее дважды.
Аватара пользователя
Gwendal Мужской
aka Gvendel
старый добрый глюк

Непрочитанное сообщение VVVas » Чт 27 сен 2007, 12:51

Вчера как-то был не очень удачный день.
Днём тётка сообщила что у неё сдох UPS 1500 от APC. Я как бы был в курсе что у него батарея накрылась, он работал просто удлинителем и размноживателем розеток. А тут совсем умер: лампочками не горит, электричество по себе не прогоняет, вентилятором не крутит... Только на выдувном отсеке земля...

Вечером ещё делал форум http://forum.doggy.kiev.ua/. Кнопочку для модераторов прикручивал. Собственно прикрутил. Админом и пользователем проверил. Думаю модера не буду заводить, попрошу существующего проверить. Нифига: полтора часа общения в аське - результата ноль. Я не считаю за результат подтверждение мысли, что девушки за 25 с детьми или домашними животными не отличаются умением пользоваться компьютером и могут делать только определённый набор действий и только в определённом месте на компьютере (то есть изменение дизайна которые были у меня на форуме такие не переживают и уходят). Так же я не считаю за результат знания о её проблемах с явой на компе. В итоге создал модера и за 5 минут проверил всё что надо. "Если хочешь что-то сделать - сделай это сам".
В итоге не поел вечером нормально. Ну и был небольшой спор по поводу того, что я сказал: "да" или "нет". Но это было скорее веселье и в итоге счастливый и весёлый лёг спать.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Gwendal » Ср 10 окт 2007, 23:28

Сегодня, то есть уже вчера, разбрасывали песок в крытом манеже, при чем в ручную. Потом разбирали всякий бардак скопившийся по углам, в результате чего выкинули три мешка хлама. По ходу дела потеряли замок с ключами от амуничника. Все это называется "подготовка конюшни к зиме"... Потом праздновали день рождения и наевшись салатов поехали работать лошадей. Кони юмор не очень оценили, так как было уже восемь часов вечера.
Глупец тот, кто не поднимался на Фуджи-сан. И дважды глупец тот, кто поднимался на нее дважды.
Аватара пользователя
Gwendal Мужской
aka Gvendel
старый добрый глюк

Непрочитанное сообщение VVVas » Чт 11 окт 2007, 10:04

С утра быстро докручивали немного компов. Потом читал книжку, потом продал таки 1000 UPS (за кучу денег, вместо просто батарейки). Потом этот UPS загонял в стойку и подключал всё к нему. За одно выяснил всё (что мне нужно) про сантехнику, канализацию, наливные полы, холодильники и пылесосы. Вечером контроллеры пытались работать в электричке, но все "зайцы" (и я в том числе) просто свалили в последний и предпоследний вагон и вышли у себя на станции. Потом смотрел кино. Потом чинил комп (не свой): как обычно люди всё захапали жирными пальцами, собрали и оно жужжит, но больше ничего не делает. Пришлось чистить ластиком всё. Ластик - лучший друг сборщика. Потом пару серий Наруто и спать.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение calisto » Пт 12 окт 2007, 05:53

опоздала на полчаса на работу, поругалась с начальством, написала заявление об уходе, опять поругалась с начальством, пообщели не дать зарплату, прооралась на полгода вперед и хлопнула дверью... а как хорошо все начиналось...
Вы страдаете извращениями? - Что вы доктор, я им наслаждаюсь. (c)
Аватара пользователя
calisto Женский
под крышей передоза
под крышей передоза
Располагаюсь: рядом со спальней Кучики Бьякуи;)))

Непрочитанное сообщение Ацуши » Пт 12 окт 2007, 19:31

calisto писал(а):опоздала на полчаса на работу

жестокие у вас порядки.
Аватара пользователя
Ацуши Мужской
Лучший слабый
Жозефина
Располагаюсь: Высшая Школа Джогаока (Питерское отделение)

Непрочитанное сообщение VVVas » Сб 13 окт 2007, 09:24

у нас было для менеджеров 100 рублей минута одно время...
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Furiya » Вс 18 ноя 2007, 00:05

тестировала новую клаву, очень ею довольна.
Хаос - высшая мера порядка! ^_^

Куплю проездной на Котобус!
Аватара пользователя
Furiya Женский
паршивка и плутовка
Жозефина
Располагаюсь: Поудобнее...

Непрочитанное сообщение VVVas » Ср 05 дек 2007, 19:20

Сегодня было хорошо на работе.
Во-первых, нам дали покрутить просто компов, а не однообразие.
Во-вторых, наехал на нового кладуна, зато что он раздолбай, напугал его сломанной материнкой (типа он её сломал, радиатор с северного моста отлетел по его вине).
В-третьих, был сервачок от HP. В него надо было парочку SAS хардов 2,5 дюйма воткнуть и оптический привод. Мне очень понравился: лёгкий, собран хорошо, без перекосов и даже внутри ничего не отлетело, всё в своих разъёмах.
А ещё слушал радио в телефоне и проверял его на разоряжабельность при моих условиях использования - 3 дня держит хоть ты тресни.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение VVVas » Ср 19 дек 2007, 19:43

Понятно всё.

На работе добивали партию из 775 (как сокет :) ) компов. Но всё равно, хоть мы и успеваем, из-за нас "фирма теряет миллионы долларов прибыли каждый час", наши "компьютеры не включаются", мы "собираем медленнее, чем люди только взявшиеся за отвёртку", мы совсем "не прониклись и не понимаем всей важности этого заказа" и т.д.

Ещё сегодня с утра забыл гарнитуру к телефону - вечером назад было скучно ехать :( .
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Gwendal » Ср 19 дек 2007, 23:08

Сегодня дрессировал своих рыцарей в парной езде. В мае у нас конская выставка и организаторы жаждут увидеть от нас средневековое представление. По этому приходиться натаскивать ребят уже сейчас, так как уровень их езды оставляет желать лучшего. В прошлом году мы делали простое представление по 13 веку, а в этом году (2008) планируется большая инсценировка королевской охоты конца 17 века, со всеми костюмами и конным "балетом".
Глупец тот, кто не поднимался на Фуджи-сан. И дважды глупец тот, кто поднимался на нее дважды.
Аватара пользователя
Gwendal Мужской
aka Gvendel
старый добрый глюк

Непрочитанное сообщение VVVas » Пт 05 ноя 2010, 20:55

В эту среду я делал инвойс и паинклист для фабрики, чтоб они поставили на нём свои печати, прислали к нам и мы их оплатили. В целом ничего сложного, просто фабрика до самого последнего момента не знала, что она нам загрузила в машину.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Furiya » Пт 12 ноя 2010, 11:30

носила вещи и двигала мебель
Хаос - высшая мера порядка! ^_^

Куплю проездной на Котобус!
Аватара пользователя
Furiya Женский
паршивка и плутовка
Жозефина
Располагаюсь: Поудобнее...

Непрочитанное сообщение Furiya » Ср 05 янв 2011, 21:38

лепила супер солдата из отвратного пластилина, слушала семейные байки)
Хаос - высшая мера порядка! ^_^

Куплю проездной на Котобус!
Аватара пользователя
Furiya Женский
паршивка и плутовка
Жозефина
Располагаюсь: Поудобнее...

Re: Что вы делали в среду? 2

Непрочитанное сообщение VVVas » Ср 14 янв 2015, 21:47

Ругался на менеджера, делал резервные копии бухгалтерской базы в дополнение к автоматически сделанной копии (это делаю каждый день с 8 января), опять ругался на того же менеджера, делал документы для сегодняшней и завтрашней загрузки фуры в Польше, снова ругался на того же менеджера.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Что вы делали в среду 2

Непрочитанное сообщение DarleneDup » Пт 01 янв 2016, 09:21

ну на счет заборов это Вы конечно хватили. А что касается жаловаться, писать, тощо... так смысл от этого как показывает опыт не очень то и велик.
Так что давайте лучше сами делать, кто что может. Так глядишь сами Воздвиженку и достроим ;
Аватара пользователя
DarleneDup Не указан
нормальный
нормальный

Пред.

Вернуться в Обо всем по немногу

cron