Пиратству - бой!

Вопросы, для которых не нашлось раздела.

Непрочитанное сообщение Onep » Чт 16 ноя 2006, 17:22

угу... особенно, когда получаешь 200 убитых президентов...
У сержантов нет матерей... Ты можешь спросить любого, прошедшего подготовку... Они размножаются делением... как все бактерии...
Аватара пользователя
Onep Мужской
Bad Man[T]
Наполеон
Располагаюсь: планета TheМля

Непрочитанное сообщение VVVas » Чт 16 ноя 2006, 18:42

Melcor писал(а):А компании уже нужно за ухо и в суд и штраф вешать, чтобы на будущее умнее были и не экономили на софте.
А человека значит не надо?
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Vladson » Чт 16 ноя 2006, 20:43

VVVas Людей задолбаешься (уж слишком много их)
Я косплею особое, уличное аниме...
Хотите увидеть немного хентая?
Аватара пользователя
Vladson Мужской
палата номер 6
палата номер 6
Располагаюсь: Я везде где есть хентай. ^_^

Непрочитанное сообщение Melcor » Пт 17 ноя 2006, 09:43

VVVas писал(а):А человека значит не надо?

Человека обязательно нужно.

Vladson писал(а):VVVas Людей задолбаешься (уж слишком много их)

Главное начать :)
В пьянстве замечен не был, но по утрам жадно пил холодную воду... (с)
Мое варенье, хочу - ем, хочу - по стенке мажу... (с)
Аватара пользователя
Melcor Мужской
Frisky Summer...
буйный
Располагаюсь: В Асгарде...

Непрочитанное сообщение kumambeyro » Пт 17 ноя 2006, 15:16

И вам оно надо?
Твою ж мать...
Аватара пользователя
kumambeyro Мужской
Властелин Вселенной!
Жозефина
Располагаюсь: Москва

Непрочитанное сообщение Melcor » Пт 17 ноя 2006, 15:22

Закон суров, но таков закон. (с)
В пьянстве замечен не был, но по утрам жадно пил холодную воду... (с)
Мое варенье, хочу - ем, хочу - по стенке мажу... (с)
Аватара пользователя
Melcor Мужской
Frisky Summer...
буйный
Располагаюсь: В Асгарде...

Непрочитанное сообщение Onep » Пт 17 ноя 2006, 15:30

всех не пересодють
У сержантов нет матерей... Ты можешь спросить любого, прошедшего подготовку... Они размножаются делением... как все бактерии...
Аватара пользователя
Onep Мужской
Bad Man[T]
Наполеон
Располагаюсь: планета TheМля

Непрочитанное сообщение Melcor » Пт 17 ноя 2006, 19:50

Onep писал(а):всех не пересодють

Но зато пиар-компания будет хорошей, остальные сообщники воров призадумаются :)
В пьянстве замечен не был, но по утрам жадно пил холодную воду... (с)
Мое варенье, хочу - ем, хочу - по стенке мажу... (с)
Аватара пользователя
Melcor Мужской
Frisky Summer...
буйный
Располагаюсь: В Асгарде...

Непрочитанное сообщение kumambeyro » Сб 18 ноя 2006, 15:20

ага, йух! просто пиратов станет меньше и они станут очень хорошо шифроваться. Так где закон слаб, бандиты как правило на виду и не очень профессиональны, там же где закон силен, бандиты в тени и для них промысел это уже искусство. Но у нас закон силен не может быть по сути, патаму шта закон и бандиты - это одно лицо.
Твою ж мать...
Аватара пользователя
kumambeyro Мужской
Властелин Вселенной!
Жозефина
Располагаюсь: Москва

Непрочитанное сообщение Vladson » Вс 19 ноя 2006, 01:53

kumambeyro писал(а):просто пиратов станет меньше и они станут очень хорошо шифроваться

Хотелось бы...

Чем выше страх тем выше оплата, если пиратский диск стоит 50р то когда всех пиратов пересажают каждую "висту" можно будет продать за 300$ (вместо 400$ лицензионной)

Однако ничего не произойдет... (уж слишком много их, пиратов)
Я косплею особое, уличное аниме...
Хотите увидеть немного хентая?
Аватара пользователя
Vladson Мужской
палата номер 6
палата номер 6
Располагаюсь: Я везде где есть хентай. ^_^

Непрочитанное сообщение kumambeyro » Вс 19 ноя 2006, 23:29

из-за пиратов наша жизнь хоть чуточкустановится дешевле и легча. я за них!
Твою ж мать...
Аватара пользователя
kumambeyro Мужской
Властелин Вселенной!
Жозефина
Располагаюсь: Москва

Непрочитанное сообщение ФмммЫ » Ср 06 дек 2006, 09:22

Алексей писал(а):Интересно, какого пути придерживается наше правительство?
Оно придерживается своего собственного пути - ему глубоко насрать на нелиценз и на людей. И все меры предпринимаются либо под давлением производителей этого ПО/музыки/видео, либо под давлением других стран (или как сейчас модно говорить "под давлением мировой общественности") дабы получить какие-либо политические выгоды.
Я люблю сладкое!
Аватара пользователя
ФмммЫ Мужской
Сладкоежка!
Жозефина

Непрочитанное сообщение Onep » Ср 06 дек 2006, 10:39

вот слова не мальчика, но мужа...
У сержантов нет матерей... Ты можешь спросить любого, прошедшего подготовку... Они размножаются делением... как все бактерии...
Аватара пользователя
Onep Мужской
Bad Man[T]
Наполеон
Располагаюсь: планета TheМля

Непрочитанное сообщение Melcor » Ср 06 дек 2006, 13:10

ФмммЫ писал(а):ему глубоко насрать на нелиценз и на людей. И все меры предпринимаются либо под давлением производителей этого ПО/музыки/видео, либо под давлением других стран дабы получить какие-либо политические выгоды.

И я поддерживаю данный курс правительства, думаю это правильно когда человек платит деньги за курленный товар, а не тырит его.
Так что давайте будем называть вещи своими именами, не нелизаенз, а пиратская продукция, и не люди, а воры.
Знаете может мне тоже нравится мерс, но я же не пойду его тырить, чтобы кататься, я найду нормальную работу и ЗАРАБОТАЮ на него.
В пьянстве замечен не был, но по утрам жадно пил холодную воду... (с)
Мое варенье, хочу - ем, хочу - по стенке мажу... (с)
Аватара пользователя
Melcor Мужской
Frisky Summer...
буйный
Располагаюсь: В Асгарде...

Непрочитанное сообщение ФмммЫ » Ср 06 дек 2006, 13:46

Melcor писал(а):не нелизаенз, а пиратская продукция, и не люди, а воры.
Сказал человек у которого дома стоит лицензионные винда, офис, фотошоп, повердвд и что-нибудь ещё.

Melcor писал(а):И я поддерживаю данный курс правительства, думаю это правильно когда человек платит деньги за курленный товар, а не тырит его.
Смотрю книгу - вижу фигу? Учитесь выделять доминанты
ФмммЫ писал(а):все меры предпринимаются либо под давлением производителей этого ПО/музыки/видео, либо под давлением других стран (или как сейчас модно говорить "под давлением мировой общественности") дабы получить какие-либо политические выгоды.
А уж борьба с пиратство наше правительство заботит меньше всего. А будь это не так, то я сомневаюсь что горбушка существовала бы в нынешнем виде, а 70 процентов предприятий покупающих компы просили бы ставить на них пиратскую винду и офис за 500 рублей. Засуньте нос в любой компьютерный магазин и попросите показать лицензию на весь софт что стоит на компьютере менеджера. Ага, так они вам её и дали. А ведь они ближе всех к производителю ПО и могут получить скидки до 60 процентов на стоимость ПО. Вы мне будете рассказывать о нашем государстве, которое правильно кого-то сажает и с чем то борется. Сажают тех кто не может откупится.
Билл Гейтс приезжал в Москву. Ну давайте к его приезду проведем какую-нибудь акцию показательную, давайте раздавим пару тысяч дисков. И дальше будем жить до следующего приезда Билли.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Может вам рассказать с какой виндой идут компы которые правительство Москвы дарит школам?
Я люблю сладкое!
Аватара пользователя
ФмммЫ Мужской
Сладкоежка!
Жозефина

Непрочитанное сообщение Melcor » Ср 06 дек 2006, 14:27

ФмммЫ писал(а):Сказал человек у которого дома стоит лицензионные винда, офис, фотошоп, повердвд и что-нибудь ещё.

Может вам рассказать с какой виндой идут компы которые правительство Москвы дарит школам?

Фотошоп мне без надобности, в итоге имею несколько десятком бесплатных лицензионных программ, а также повердвд и винду в лицензии.

Когда работал в Минтруде наше министерство сплавляло компы в детские дома и школы с лицензированным софтом, за муниципалов отвечать не смогу...
По-любому я говорю только за себя и как ДОЛЖНО быть, а вы мне в пример преступников приводите.
В пьянстве замечен не был, но по утрам жадно пил холодную воду... (с)
Мое варенье, хочу - ем, хочу - по стенке мажу... (с)
Аватара пользователя
Melcor Мужской
Frisky Summer...
буйный
Располагаюсь: В Асгарде...

Непрочитанное сообщение ФмммЫ » Ср 06 дек 2006, 14:40

Melcor писал(а):вы мне в пример преступников приводите.
То есть вы хотите сказать что в правительстве Москвы сидят воры? Плюс стоит учесть что можно провести аналогию на правительство всего государства и на другие субъекты государства.

Свою точку зрения относительно того насколько данная проблема волнует государство я уже высказал. Да исключения может и существуют, но по большей части
kumambeyro писал(а):...у нас закон <...> и бандиты - это одно лицо.
Я люблю сладкое!
Аватара пользователя
ФмммЫ Мужской
Сладкоежка!
Жозефина

Непрочитанное сообщение Melcor » Ср 06 дек 2006, 16:00

ФмммЫ писал(а):То есть вы хотите сказать что в правительстве Москвы сидят воры? Плюс стоит учесть что можно провести аналогию на правительство всего государства и на другие субъекты государства.

Ну если они поступают как преступники, то кто они?
Естественно и Лужок, и ВВП, и все остальное высшее руководство нашей страны в той или иной степени являются преступниками и соответственное вниз по нисходящей, я через розовые очки на наш мир не смотрю, другое дело что даже они вынуждены под давлением того-же США принимать соответствующие законы по защите авторских прав. Они несовершенны, но первый блин комом.
Однако если вы убежденный циник, то это ваше право, можете убеждать себя, что такая ситуация сохранится навсегда, я думаю иначе...
В пьянстве замечен не был, но по утрам жадно пил холодную воду... (с)
Мое варенье, хочу - ем, хочу - по стенке мажу... (с)
Аватара пользователя
Melcor Мужской
Frisky Summer...
буйный
Располагаюсь: В Асгарде...

Непрочитанное сообщение Vladson » Ср 06 дек 2006, 19:43

Я кстати вспомнил что за всю жизнь купил (даже я не сам купил, а мне привезли из Питера) только одну пиратскую прогу, это был Win2000 русский :)

У меня даже сохранился и чек из магазина так как был вложен в диск а я его с мая 2000-го так почти и не трогал, до сих пор лежит в шкафу практически не разу не тронутый :)
Я косплею особое, уличное аниме...
Хотите увидеть немного хентая?
Аватара пользователя
Vladson Мужской
палата номер 6
палата номер 6
Располагаюсь: Я везде где есть хентай. ^_^

Непрочитанное сообщение ФмммЫ » Ср 14 фев 2007, 12:26

Открыл для себя XnView, так что теперь, помимо Microsoft Office (замененного OpenOffice), у меня не стало ACDSee.
Я люблю сладкое!
Аватара пользователя
ФмммЫ Мужской
Сладкоежка!
Жозефина

Пред.След.

Вернуться в Обо всем по немногу

cron