Пиратству - бой!

Вопросы, для которых не нашлось раздела.

Непрочитанное сообщение Ацуши » Вт 04 мар 2008, 23:11

Думаю в 8-ой вопрос забыли добавить пункт: "срочно сообщите об этом, куда следует".
Аватара пользователя
Ацуши Мужской
Лучший слабый
Жозефина
Располагаюсь: Высшая Школа Джогаока (Питерское отделение)

Непрочитанное сообщение VVVas » Сб 08 май 2010, 20:29

Подниму-ка тему вновь.

Если говорить о музыке, кино, видео и игрушках — я полноценный преступник. А вот если говорить про ПО, то сейчас, купив новый HDD и установив туда не лицензионную Windows7, не установил ещё ни одной другой не лицензионной программы. И должен сказать что использовать бесплатные аналоги обычному человеку вполне реально, не напряжно и посему даже переходить на линукс не обязательно. Потому что если вы покупаете ноутбук, то в комплекте почти всегда есть лицензионный Windows. А если ты покупаешь себе компьютер в сборе, то вполне реально заплатить за OEM версию Windows 7 Home Basic (если берешь её с компом, то ты ничего не нарушаешь). Можно купить даже просто box если уже есть комп, в сравнении со стоимостью современного камня и видео — не так и много получается (если конечно не заглядываться на Windows 7 Ultimate). Лично я даже дошел до того, что когда я буду менять компьютер, я возьму себе OEM. Кроме Windows из платных программ мне пока больше ничего не нужно. Если кому интересно — могу перечислить, что у меня стоит.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Пред.

Вернуться в Обо всем по немногу

cron