Разнообразие жизни.

Вопросы, для которых не нашлось раздела.

Разнообразие жизни.

Непрочитанное сообщение Queen Margo » Ср 12 янв 2005, 13:12

Есть люди, для которых разнообразие в жизни очень важно. Они постоянно что-то меняют в своей жизни, не останавливаются на достигнутом, они вечно в движении. А есть наоборот, те, кого всё устраивает, кому ничего нового не надо, и они ревностно хранят то, чего достигли. К какому типу людей ты себя относишь и на сколько для тебя важны перемены в жизни?
Вот я себя отношу к первому типу людей, однообразие меня убивает, когда я понимаю, что ничего не могу изменить, когда жизнь как-будто останавливается на одном дне, когда день на день похож, как две капли воды. И я с прескорбием понимаю, что не могу ничего изменить... Зато для меня безумное счастье, например путешествовать по разным странам, узнавать все новое и новое об окружающем мире, мне нравится делать ремонт в квартире, т.к. это тоже перемены, что-то новое... Для меня интересно знакомится с новыми людьми, т.к. это тоже перемены и тоже новое (не забывая про старых знакомых), новые люди всегда приносят с собой новые впечатления и это интересно! Я страюсь ставить для себя всё новые и новые цели, а достигнув их, придумываю новые. Всегда нужно к чему-то стремится! Как ты считаешь? Что приносит разнообразие в твою жизнь?
Последний раз редактировалось Queen Margo Чт 13 янв 2005, 12:15, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Queen Margo Женский
под крышей передоза
под крышей передоза
Располагаюсь: Марьино

Непрочитанное сообщение VVVas » Ср 12 янв 2005, 14:54

Я скорее второй тип, никогда ничего не меняю.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение demon999 » Чт 13 янв 2005, 09:29

Аналогично, просто некогда... :roll:
demon999

Непрочитанное сообщение VVVas » Чт 13 янв 2005, 10:38

demon999 писал(а):Аналогично, просто некогда... :roll:

Аналогично с кем? чем?
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение demon999 » Чт 13 янв 2005, 11:08

2 тип
demon999

Непрочитанное сообщение Smoke » Чт 13 янв 2005, 14:26

Что сказать, я конечно однообразие не люблю, но есть вещи к которым я очень сильно привязан, и соответственно менять их нет смысла.

Коротко и ясно о себе - шило в жопе.
Делайте выводы...
в борьбе осла с бобром, всегда побеждает бобро
Аватара пользователя
Smoke Мужской
буйный
буйный
Располагаюсь: Москва - Марьино

Непрочитанное сообщение Spy » Пн 24 янв 2005, 18:31

Ууу.. Однообразие убиват. Скука не дает жить. Пусть лучше мне будет плохо, чем мне будет никак. Может, это неправильный подход к жизни, но я иначе не могу.

Иногда я ловлю себя на мысли, что когда я плачу от неурядиц всякого рода (в основном, в личной жизни), я счастливее, чем когда ничего не происходит, и все выглядит как благополучие.

Не знаю, может, я еще просто не нашла того образа жизни, который будет меня устраивать и своим постоянством. Может, это кризис (хотя для кризиса уж очень долго продолжается, больше года), и он кончится. И буду я жить спокойно и счастливо. Не могу сказать, что мне этого не хочется.
Spy

Непрочитанное сообщение Status-Qwo » Ср 06 апр 2005, 19:30

Ребята склонность к изменению оркужающего мира свойственна людям которые неуверены в себе и в том правильное ли они место занимают в жизни, они постоянно ищут, находят, теряют вновь...и я говорю вам не про любовь :), эти люди всегда впереди, они всегда стремяться измениться, им быстро все надоедает и они переходят от одних людей к другим, они быстро все познают, но не могут познать себя, они ищут и не могут найти, я знаю о чем говорю, потому что я сам такой....
Те же кто познал покой и не меняют свою жизнь просто познали гармонию и приняли себя таким каков он есть...
Status-Qwo

Непрочитанное сообщение Рапсодище » Ср 06 апр 2005, 21:33

Изменения...а зачем что-то менять, если на обжитом хорошо живется?Причем очень даже хорошо.
Рапсодище

Непрочитанное сообщение Status-Qwo » Ср 06 апр 2005, 21:36

Рапсодище писал(а):Изменения...а зачем что-то менять, если на обжитом хорошо живется?Причем очень даже хорошо.


вот и я о том же самом :) :shock:
Status-Qwo

Непрочитанное сообщение VVVas » Сб 08 окт 2005, 23:42

Последнее время пробило поездить по гостям в другие города.
А насчет менять образ жизни: ну не знаю, я не достиг ещё гарантированной поддержки в случае краха, что бы сильно менять всё. А менять по мелочи (одежда, ремонт и т.д.)... вообщем я не Плюшкин, но если вещь живет и свои функции выполняет, то зачем? О чем уже написал в "ненужных вещах". Так что вот такая у меня проблема.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия


Вернуться в Обо всем по немногу

cron