Стаи диких собак нападают на людей

Вопросы, для которых не нашлось раздела.

Непрочитанное сообщение xarms » Пт 17 мар 2006, 02:59

VVVas писал(а):
Trinity писал(а):Ты покупаешь щенка, ты его растишь, ты его воспитываешь, и ты получаешь от него отдачу, тепло.

Дельфин - Молоко писал(а):Это твой щенок.
Теперь он твой навсегда.
И ты не хочешь, но считаешь
Его дни и года.
И с каждым новым днем
Твоя любовь к нему растет.
Она станет огромной,
Когда он умрет.


Дельфин депрессию всегда гнал,это не пример для подражания, вообще кто боиться любить ни когда не живёт по настоящему.
Аватара пользователя
xarms Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна

Непрочитанное сообщение VVVas » Пт 17 мар 2006, 15:05

xarms писал(а):Дельфин депрессию всегда гнал,это не пример для подражания, вообще кто боиться любить ни когда не живёт по настоящему.

Да не о том речь.

Ежёли у тебя нет собаки то и нечего решать за других где ей лучше. Здравый смысл быть конечно должен у хозяина, но если у человека нет и не было собаки и он за ней не ухаживал, то ему не понять чего хочет собака и насчет члена семьи Трин тоже верно сказала.
Не нравится собаки в городе - обходи их стороной, это твой геморрой, а не их.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение xarms » Пт 17 мар 2006, 16:37

VVVas писал(а):
xarms писал(а):Дельфин депрессию всегда гнал,это не пример для подражания, вообще кто боиться любить ни когда не живёт по настоящему.

Да не о том речь.

Ежёли у тебя нет собаки то и нечего решать за других где ей лучше. Здравый смысл быть конечно должен у хозяина, но если у человека нет и не было собаки и он за ней не ухаживал, то ему не понять чего хочет собака и насчет члена семьи Трин тоже верно сказала.
Не нравится собаки в городе - обходи их стороной, это твой геморрой, а не их.


имхо так тоже нельзя ведь в одном городе живём , надо учиться жить в согласии и уважении к друг другу, мы же интили гентные люди :D
Аватара пользователя
xarms Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна

Непрочитанное сообщение VVVas » Сб 18 мар 2006, 00:22

xarms писал(а):имхо так тоже нельзя ведь в одном городе живём , надо учиться жить в согласии и уважении к друг другу, мы же интили гентные люди :D

Ну так и пусть те кто не имеет собак попытаются понять тех кто их умеет, а то ведь обе стороны припираются. Сейчас вот опять дельфина припишу:
Дельфин писал(а):И каждый считает виноватым другого,
Хотя сделать шаг навстречу - это проще простого...
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение xarms » Сб 18 мар 2006, 17:19

Просто каждый на своей волне это минус ,пока не получим все по морде не поймём что вместе лучше, так у нас по жизни начиная с нашествия татар.
Аватара пользователя
xarms Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна

Непрочитанное сообщение Serko » Вс 19 мар 2006, 18:53

VVVas писал(а):Ежёли у тебя нет собаки то и нечего решать за других где ей лучше. Здравый смысл быть конечно должен у хозяина, но если у человека нет и не было собаки и он за ней не ухаживал, то ему не понять чего хочет собака и насчет члена семьи Трин тоже верно сказала.
Не нравится собаки в городе - обходи их стороной, это твой геморрой, а не их.


Серьезная ошибка. Это гемморой для владельца собаки.
Аккуратное убийство собаки (не подпадающее под 245 статью - а просто - жестокое или неоправданное состоянием здоровья умерщвление животного) обойдется максимум в штраф в 50 рублей. Лучше позаботиться о том, чтобы "член семьи" вел себя прилично, чем его хоронить.
Понятно, что немного людей пойдет на убийство собаки, но о одном человеке, убившем подбежавшую к нему просто понюхать собаку, мне рассказывали.
Аватара пользователя
Serko Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Вс 19 мар 2006, 19:47

Потому что нефиг подбегать. Держите своего члена семьи на поводке, ога... Мне например неприятно когда собака меня нюхает. Но собачники этого не понимают: "Ой не бойтесь, она у нас доообрая".. Потому что для них их псина - это центр вселенной и ее не могут не любить все окружающие... А если она тяпнет кого, так это разумеется виноват тот кого тяпнули - не так посмотрел, не так пах, не так шел, не так сказал... Мерзость страшная..
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение Trinity » Вс 19 мар 2006, 21:04

Zaicbl писал(а):Потому что нефиг подбегать. Держите своего члена семьи на поводке, ога... Мне например неприятно когда собака меня нюхает. Но собачники этого не понимают: "Ой не бойтесь, она у нас доообрая".. Потому что для них их псина - это центр вселенной и ее не могут не любить все окружающие... А если она тяпнет кого, так это разумеется виноват тот кого тяпнули - не так посмотрел, не так пах, не так шел, не так сказал... Мерзость страшная..

Между прочим, ты пнул мою собаку, когда она просто сама по себе в лифт заходила! Так что нефиг некоторым тоже лезть к чужим собакам...
Аватара пользователя
Trinity Не указан
галлюцинирую
галлюцинирую

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Пн 20 мар 2006, 04:01

Просто так я никого не пинаю..
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение Trinity » Пн 20 мар 2006, 05:32

Zaicbl писал(а):Просто так я никого не пинаю..


ладно, тупой спор. некоторым просто не дано любить братьев меньших. а может и вообще любить не дано.
Аватара пользователя
Trinity Не указан
галлюцинирую
галлюцинирую

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Пн 20 мар 2006, 06:10

Люблю братьев меньших.. Не люблю любителей..
Насчет последнего - не надо ога...
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение Алексей » Ср 22 мар 2006, 00:38

Интересно, над сторонниками собак не живут собаки, которые клацаньем когтей по паркету будят по ночам? Или у которых капает с потолка, потому что соседи сверху не выгуляли своего питомца вовремя?
Культура владельцев собак, отсутствие её... ПОФИГ, есть она или нет. Почему должны страдать не сами владельцы а те, кто страдает от этих самых собак? Хотя... дамочки, которые в 6.30 утра начинают что то двигать и пылесосить, в этом отношении ничуть не лучше.

Итак, вернёмся к детской площадке дома 35 на ул. Ак. Миллионщикова. Снова владельцы собак плохие? А детям легче от этого? Такой сортир соорудили посреди детской площадки!

И чтобы оставаться в теме - одна овчарка из нашего подъезда ненавидит меня. Мне не интересно за что. Она меня первый раз видит, я её. У меня собаки нет. Если она однажды сорвётся с поводка... мне придётся заплатить штраф в те самые 50 рублей. Самозащита. А может и в качестве компенсации чего заработаю.
Аватара пользователя
Алексей Не указан
недоперепил
недоперепил

Непрочитанное сообщение Мук » Ср 22 мар 2006, 01:16

Ну что ты право.. Только люди ни о чем пару-тройку страниц накатали, а ты взял и в корень узрил. Ну ай яй яй тебе. Это что же? Теперь придется задумываться над тем, что какой хозяин, такая и собака? Неееет. Не хочу-у-у-у. Я ваще белый и пушистый и смелый и чистоплотный и добрый.. Это все собака!! Она у кого-то плохому научилась еще щенком и теперь такая сволочь!!
Аватара пользователя
Мук Мужской
галлюцинирую
галлюцинирую

Непрочитанное сообщение Gae4ka » Ср 22 мар 2006, 02:13

Алексей писал(а):Интересно, над сторонниками собак не живут собаки, которые клацаньем когтей по паркету будят по ночам? Или у которых капает с потолка, потому что соседи сверху не выгуляли своего питомца вовремя?
Культура владельцев собак, отсутствие её... ПОФИГ, есть она или нет. Почему должны страдать не сами владельцы а те, кто страдает от этих самых собак? Хотя... дамочки, которые в 6.30 утра начинают что то двигать и пылесосить, в этом отношении ничуть не лучше.

Итак, вернёмся к детской площадке дома 35 на ул. Ак. Миллионщикова. Снова владельцы собак плохие? А детям легче от этого? Такой сортир соорудили посреди детской площадки!

И чтобы оставаться в теме - одна овчарка из нашего подъезда ненавидит меня. Мне не интересно за что. Она меня первый раз видит, я её. У меня собаки нет. Если она однажды сорвётся с поводка... мне придётся заплатить штраф в те самые 50 рублей. Самозащита. А может и в качестве компенсации чего заработаю.

Интересно про какую ты говоришь овчарку, если 35 доме осталось их всего лишь две, кажется. Одна из которых сама всех боится, а вторую я уже сто лет не встречала. А может у страха глаза велики?
Аватара пользователя
Gae4ka Женский
заговаривается
заговаривается

Непрочитанное сообщение Gae4ka » Ср 22 мар 2006, 14:12

вот еще вспомнила про одну овчарку ,только ее в наморднике выгуливают, как положено )))
А почему все ругают собак и собаководов выгуливающих песиков на детской площадке, помечу не говорят не ог молодеже гуляющей там же распивающих пиво и бьющих их на дет. площадке, а наверное это нормально и хорошо, как же я сразу не догадалась.
Аватара пользователя
Gae4ka Женский
заговаривается
заговаривается

Непрочитанное сообщение Алексей » Чт 23 мар 2006, 19:15

Где сказано, что я в 35 доме живу?
То, что "собачий туалет на детской площадке дома 35 устроен" говорит лишь о том, что я его вижу.

А стёклышки... не видел я битых стёклышек. Сидящих на лавочках видел. Даже если и есть стёклышки, что такого? А вот собачьи экскременты - это уже больница.
Когда у тебя будут дети, посмотрю, что будешь думать о тех, кто выгуливает собак на детских площадках.

Кстати, неплохо бы услышать мнение родителей маленьких детей по этому поводу. Не прячьтесь. Может быть владельцы собак просто и не задумываются, что подкладывают тем самым огромную свинью?
Аватара пользователя
Алексей Не указан
недоперепил
недоперепил

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Чт 23 мар 2006, 19:32

Стась. А че ты стрелки переводишь? Тема не про молодежь, а про собак.. Или типа раз вот они срут где живут, то и я буду срать?

К тому же собак выгуливают каждый день в любое время года.. А молодежь не так уж и часто бутылки бъет и только в теплое время года.. Вот.
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение Алексей » Чт 23 мар 2006, 19:43

Вот-вот. Только зимой особенно заметно, ГДЕ ИМЕННО выгуливают собак.

Идёшь, зимой все дорожки узкие, и какая-нибудь... на поводке сидит посреди этой дорожки и тужится. А её хозяин умилённо смотрит на неё - дитя, наконец, смогло про... в общем, опорожнить кишечник. А то, что это посреди дороги - ему пофиг! Так и хочется пинка дать под зад! И тому кто гадит, и тому кто не догонит, что НЕ НАДО СРАТЬ ТАМ, ГДЕ ХОДЯТ ЛЮДИ! Да и вообще, если уж играете в цивилизованных людей, то играйте по правилам.
Негде выгуливать? Не надо заводить собаку. Завёл - ну будь пожалуйста человеком, а?
Аватара пользователя
Алексей Не указан
недоперепил
недоперепил

Непрочитанное сообщение Мук » Чт 23 мар 2006, 19:47

А Стась стрелки не переводит. Если окажется, что именно "стаи бродячих собак" посменно и целенаправленно срут на детскую площадку - то зеленые человечки отдыхают. А вот то, что у владельцев одни и те же маршруты выгула и отсЁра питомцев, так это к гадалке не ходи.
Так что "стаи диких собак" только в названии темы. А вся остальная пурга уже на тему собачников и их питомцев.
Аватара пользователя
Мук Мужской
галлюцинирую
галлюцинирую

Непрочитанное сообщение Trinity » Чт 23 мар 2006, 22:32

сколько можно спорить об одном и том же. что касается детских площадок, то в летнее время кроме подростков там детей не сыщешь, разве только в первой половине дня. И гадят подростки побольше животных, так что не надо...и еще, если б были нормальные условия для выгула собак-такого не было б. Не вот эти площадки, два на два метра, огороженные в парке, а нормальная площадь, специально для выгула собак. И опять же. Около школы есть площадка, для выгула собак, но собак там не выгуливают, зато это одно из облюбованных мест подростками, так вот советую как-нить туда зайти и посмотреть, что это место из себя представляет, особенно летом. Но можно и сейчас, потому как там бухают круглогодично.
Аватара пользователя
Trinity Не указан
галлюцинирую
галлюцинирую

Пред.След.

Вернуться в Обо всем по немногу

cron