Стаи диких собак нападают на людей

Вопросы, для которых не нашлось раздела.

Непрочитанное сообщение Trinity » Ср 15 мар 2006, 17:57

xarms писал(а):Я прошел босиком по деревянному полу и подумал: «А почему мои ногти не стучат по полу как, например, у собаки… Хотя, чего тут удивляться. Я же человек, а законы бытия непостижимы для человека».
В это же самое время где-то собака шла по деревянному полу и думала: «Эх, а вот если бы не стучали мои когти по полу как, например, у человека… Хотя, чего уж тут. Я же собака, а законы бытия непостижимы для собаки.
Так они и пошли дальше, каждый по своему деревянному полу.
А Инь и Янь продолжали пульсировать и на свет появлялись люди, собаки и все десять тысяч существ составляющих мир.
Написал это Неколай Жуков а я всё о том же собака человек-человек собака. :D :D :D


человек собаке друг )))
Аватара пользователя
Trinity Не указан
галлюцинирую
галлюцинирую

Непрочитанное сообщение xarms » Ср 15 мар 2006, 23:22

Trinity писал(а):
Zaicbl писал(а):Чтобы тупые людишки не приставали к животным?

Я бы вапще запретил в городе держать собак.. Больших по-крайней мере.. Собака должна жить в будке за городом.. В городе ей делать нефиг.. Устроили блин зверинец... Да еще к людям претензии имеют.. Ваще..


Конечно, имею...Собака моя собственость


Человек сабаке друк? :?

Заицбл вообще если не имеешь собак и не собираешься их заводить оставь свой субъективный взгляд при себе.

Сдесь вообще по текстам мало врзумительных постов каждый смотрит со своей колокольни.Я последнее время мало вижу адекватных собаководов ,у многих суть приобретения собаки заключаеться , потискать поиграть а во стольном хрен с ней.
В любом случае ответственность за человеком. НО так как прав у животного почти нет , поэтому много собак усыпляют и сдесь трудно сказать кто виноват не имея фактов .
Аватара пользователя
xarms Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна

Непрочитанное сообщение xarms » Ср 15 мар 2006, 23:25

Zaicbl писал(а):И вапще. Вот лев например думает о том вторгся ли он в мир зебр или людей, когда их кушает? Нет.. Ну и все..


Да ?а откуда ты знаешь что думает лев? :shock:
Аватара пользователя
xarms Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Чт 16 мар 2006, 22:08

Про льва - мне так кажется. Не задавай идиотских вопросов и не будет идиотских ответов...

Это не субъективный взгляд.. Я может и завел бы собаку.. Но не в городе.. Собаке в городе не место.. Она должна жить на природе, гулять, охотица, или че они там любят делать, а не сидеть в тесной квартире.. И в какашки я думаю всем неприятно наступать и желтые пятна мочи на снегу вдоль дорог тоже не очень радуют глаз... Или тебе это все нравица?
Хочешь собаку? Убирай за ней говно на улице. Если это большая собака - води в наморднике. Тогда пожалуйста.. Тогда это конечно дело каждого.. Хотя собачники - это ужасно..
Разумнее же всего тут поступают корейцы, которые
собак выращивают на мясо и едят. Собака это кусок
мяса; искать в ней смысла жизни - глупее ничего нет.
/Миша Вербицкий/
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение Trinity » Чт 16 мар 2006, 22:22

Zaicbl писал(а):Про льва - мне так кажется. Не задавай идиотских вопросов и не будет идиотских ответов...

Это не субъективный взгляд.. Я может и завел бы собаку.. Но не в городе.. Собаке в городе не место.. Она должна жить на природе, гулять, охотица, или че они там любят делать, а не сидеть в тесной квартире.. И в какашки я думаю всем неприятно наступать и желтые пятна мочи на снегу вдоль дорог тоже не очень радуют глаз... Или тебе это все нравица?
Хочешь собаку? Убирай за ней говно на улице. Если это большая собака - води в наморднике. Тогда пожалуйста.. Тогда это конечно дело каждого.. Хотя собачники - это ужасно..
Разумнее же всего тут поступают корейцы, которые
собак выращивают на мясо и едят. Собака это кусок
мяса; искать в ней смысла жизни - глупее ничего нет.
/Миша Вербицкий/


В первую очередь собака всегда была и будет помощником человека.
Во-вторых, это верное спасение для одиноких людей. В-третьих, я считаю, что дети обязательно должны уметь общаться/обращаться с животными. Так что шлиб вы с Вербицким, сам знаешь куда )
Аватара пользователя
Trinity Не указан
галлюцинирую
галлюцинирую

Непрочитанное сообщение xarms » Чт 16 мар 2006, 22:39

Zaicbl писал(а):Про льва - мне так кажется. Не задавай идиотских вопросов и не будет идиотских ответов...

Это не субъективный взгляд.. Я может и завел бы собаку.. Но не в городе.. Собаке в городе не место.. Она должна жить на природе, гулять, охотица, или че они там любят делать, а не сидеть в тесной квартире.. И в какашки я думаю всем неприятно наступать и желтые пятна мочи на снегу вдоль дорог тоже не очень радуют глаз... Или тебе это все нравица?
Хочешь собаку? Убирай за ней говно на улице. Если это большая собака - води в наморднике. Тогда пожалуйста.. Тогда это конечно дело каждого.. Хотя собачники - это ужасно..
Разумнее же всего тут поступают корейцы, которые
собак выращивают на мясо и едят. Собака это кусок
мяса; искать в ней смысла жизни - глупее ничего нет.
/Миша Вербицкий/


Убирать говно за собакой ))) ты не в нью йорке , у нас ни кто не будет этим заниматься к сожелению. Пройдёт время будут приняты санкции.

По поводу собака на природе)) да она с голоду сдохнет на природе , половина разновидностей собак уже не могут просто жить на улице это определенно генной мутацией , ну привыкли они жить с людьми , а люди с собакой тут уж не чего не поделаешь.Собаководство уже не просто люблю поэтому держу, это уже и бизнес и многое другое. Если ты этого не понимаешь не говори , что ты там считаешь потому что необъективно, к сожалению.

Миша Вербицкий в своём выражении наверно подразумевал разумность в сравнении, смысл жизни в собаке не ищут,если понимать буквально этот контекст то миша просто лишён чувства любви к животному которым восхищаеться всё человечество мне его жаль.Но это его дело как впрочем и каждого, есть же и другие увлечения, но принижать и оскорблять то в чём не смыслешь ,проявление невежества.
Аватара пользователя
xarms Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Чт 16 мар 2006, 22:48

Ну а раз не приняты санкции, то я не одобряю, да...

Я имел ввиду что собака должна жить с человеком, но не в городе..

Собака, как верно заметила Троица, это помощник человеку, а не друг.. А большинство собачников за свою псину любого человека в клочья порвут.. Это отвратительно..
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение Trinity » Чт 16 мар 2006, 22:58

Zaicbl писал(а):Ну а раз не приняты санкции, то я не одобряю, да...

Я имел ввиду что собака должна жить с человеком, но не в городе..

Собака, как верно заметила Троица, это помощник человеку, а не друг.. А большинство собачников за свою псину любого человека в клочья порвут.. Это отвратительно..


потому что для многих животное как член семьи, но тебе этого не понять , я знаю )))

и еще..дикие собаки в Москве пожрали всю живность в парках...ежиков там всяких, в новостях даже говорили... Так что собака без человека вполне себе...
Аватара пользователя
Trinity Не указан
галлюцинирую
галлюцинирую

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Чт 16 мар 2006, 22:59

Ничего нормального в том что животное это член семьи нету
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение Trinity » Чт 16 мар 2006, 23:07

Zaicbl писал(а):Ничего нормального в том что животное это член семьи нету


это вполне нормально. Это есть привязанность, может даже любовь. Вот и все.
Аватара пользователя
Trinity Не указан
галлюцинирую
галлюцинирую

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Чт 16 мар 2006, 23:07

Может и трахаца с собакой тоже вполне нормально?
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение Trinity » Чт 16 мар 2006, 23:14

Zaicbl писал(а):Может и трахаца с собакой тоже вполне нормально?


а чего ты в крайности впакдаешь сразу... и потом кому что нравится, мир давно сошел с ума и уже не понятно, что нормально а что нет ) Еще раз, нет ничего ненормального в привязанности человека к животному. Ты покупаешь щенка, ты его растишь, ты его воспитываешь, и ты получаешь от него отдачу, тепло.
Аватара пользователя
Trinity Не указан
галлюцинирую
галлюцинирую

Непрочитанное сообщение xarms » Чт 16 мар 2006, 23:16

Zaicbl писал(а):Ну а раз не приняты санкции, то я не одобряю, да...

Я имел ввиду что собака должна жить с человеком, но не в городе..

Собака, как верно заметила Троица, это помощник человеку, а не друг.. А большинство собачников за свою псину любого человека в клочья порвут.. Это отвратительно..


Не в городе? мы не в деревне живём и не в 18 век , на дворе 21 век собака в городе нормальное явление как ни крути .Собака он же помошник он же друг , каждый для себя выбирает кто ему собака. И опять ты пишешь что отвратительно тебе это не респек.


Тринити тебе тоже не респет собаки не едят ежёй в парках они сожрали крыс, если не уверенна в инфе не пиши ато на флудера смахиваешь, лишь бы ляпнуть. Мир к стати не сошёл сума всё идёт по прогрессии, а то подписала всех под дурку .
Последний раз редактировалось xarms Чт 16 мар 2006, 23:22, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
xarms Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Чт 16 мар 2006, 23:18

Если человек ставит собаку выше людей, то это клиника однозначно...

Но мне плевать что делают люди с собакой.. Могут дружить, любить, дрючить, сажать за стол и праздновать день рожения с гостями, колпачками, конфети и подарками. Только убирайте говно и еще намордник и поводок...
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Чт 16 мар 2006, 23:20

В городе Нью-Йорк в 21 веке, как ты заметил, хозяева говно убирают и водят на поводке....

Каждый выбрал себе собаку.. Но я не выбирал обосранный город.
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение xarms » Чт 16 мар 2006, 23:24

Не надо сравнивать запорожинск с монте карло)))

Если человек ставит собаку выше людей, то это клиника однозначн
Я смотрю ты у нас офигенный психолог?))
Аватара пользователя
xarms Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Чт 16 мар 2006, 23:33

Запорожинск, Монте-Карло. Какая нах мне разница. То есть в Монте-Карло живут нормальные люди и несут ответственность за своих животных членов семьи, а в Запорожинске нет? Значит им нельзя иметь животных.. Вот и все..

Каждый человек психолог в той или иной степени..
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение xarms » Чт 16 мар 2006, 23:59

Zaicbl писал(а):Запорожинск, Монте-Карло. Какая нах мне разница. То есть в Монте-Карло живут нормальные люди и несут ответственность за своих животных членов семьи, а в Запорожинске нет? Значит им нельзя иметь животных.. Вот и все..

Каждый человек психолог в той или иной степени..


А кто ты такой что бы указывать каму держать а кому нет? сам заведи помучайся а потом пиши, а так ты простой пустобрёх мне с тобой не итересно общаться ты постояно говоришь я мне ,так разговоры не ведут.

Если ты психолог в тои или иной степени тогда анализируй только себя а то не нароком другогов дурку отправишь.
Последний раз редактировалось xarms Пт 17 мар 2006, 00:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
xarms Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Пт 17 мар 2006, 00:08

Не больший чем ты.. Не выпендривайся. Ничего умного ты не сказал.. Не смеши..

Или может ты придавал какое-то значение всему этому пустобрехству?
Тем хуже для тебя...
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение VVVas » Пт 17 мар 2006, 02:37

Trinity писал(а):Ты покупаешь щенка, ты его растишь, ты его воспитываешь, и ты получаешь от него отдачу, тепло.

Дельфин - Молоко писал(а):Это твой щенок.
Теперь он твой навсегда.
И ты не хочешь, но считаешь
Его дни и года.
И с каждым новым днем
Твоя любовь к нему растет.
Она станет огромной,
Когда он умрет.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Пред.След.

Вернуться в Обо всем по немногу

cron