Стаи диких собак нападают на людей

Вопросы, для которых не нашлось раздела.

Непрочитанное сообщение xarms » Ср 08 мар 2006, 16:20

Trinity писал(а):Не...надо просто чтобы животные действиетельно были в намордниках, либо на поводках, и что бы тупые людишки не приставали к животным. У меня полно было случаев, когда я выходила из магазина, а собаку кто-то гладит или пытается погладить. Если б собака укусила, ее бы престрелили, а я и пискнуть не смогла б. Поэтому для самих же животных полезнее их в намордниках держать, от уродов всяких. Хотя я не держу. )))))))))))) а..и не собираюсь, кстати , да ))))


Вот так всегда , говорят правельно а потом сдают назад, а тему нужно переназвать .Стаи диких людей нападают на собак.
Аватара пользователя
xarms Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Ср 08 мар 2006, 17:10

Чтобы тупые людишки не приставали к животным?

Я бы вапще запретил в городе держать собак.. Больших по-крайней мере.. Собака должна жить в будке за городом.. В городе ей делать нефиг.. Устроили блин зверинец... Да еще к людям претензии имеют.. Ваще..
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение Trinity » Ср 08 мар 2006, 18:31

Zaicbl писал(а):Чтобы тупые людишки не приставали к животным?

Я бы вапще запретил в городе держать собак.. Больших по-крайней мере.. Собака должна жить в будке за городом.. В городе ей делать нефиг.. Устроили блин зверинец... Да еще к людям претензии имеют.. Ваще..


Конечно, имею...Собака моя собственость, так вот нефиг трогать, то что тебе не принадлежит...что касается держать в городе собак, то не вижу ничего в этом особо плохого, другое дело, что есть породы, которые приравнивают к холодному оружию, таких да, надо запретить.
Аватара пользователя
Trinity Не указан
галлюцинирую
галлюцинирую

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Ср 08 мар 2006, 23:28

Твоя собственность должна гулять на специальной огороженной площадке и не срать вне этой площадки... Если таки насрет, то ты должна за своей собственностью убрать.. Вне площадки должна ходить на поводке и в наморднике..

Если все это соблюдено, то да, тоже не вижу ничего плохого...
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение Serko » Ср 08 мар 2006, 23:38

Zaicbl писал(а):Чтобы тупые людишки не приставали к животным?

Я бы вапще запретил в городе держать собак.. Больших по-крайней мере.. Собака должна жить в будке за городом.. В городе ей делать нефиг.. Устроили блин зверинец... Да еще к людям претензии имеют.. Ваще..


И людей тоже того, за город и в будки, то-есть бараки. Бросил бумажку - всё, на выселение.
А так же наркоманов и алкоголиков. Повел себя как животное - на выселение в будку.
Шутка, но в каждой шутке...
Аватара пользователя
Serko Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна

Непрочитанное сообщение Serko » Ср 08 мар 2006, 23:45

Zaicbl писал(а):Твоя собственность должна гулять на специальной огороженной площадке и не срать вне этой площадки... Если таки насрет, то ты должна за своей собственностью убрать..


Между прочим, 90% удобрений растениям в городе поставляют собаки. Это в ответ на "экологические" плакаты "Все собаки делают это, но не все хозяева это убирают".
Хотя собачье дерьмо - это действительно некрасиво и негигиенично.
Но ведь ни одна "экологическая" сволочь не отдаст личные деньги на удобрение дерева под окном.

Насчет поводка и намордника - согласен.
Аватара пользователя
Serko Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Чт 09 мар 2006, 01:47

Город для людей а не для собак.. Для жЫвотных у нас зоопарк есть..

Не думаю что без собачьего дерьма деревья зачахнут..
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение Gae4ka » Чт 09 мар 2006, 02:22

Зопарк это не место для животных, а если так посидеть и посудить, то это люди в торглись в мир животных, настроили дома, ж/д, и много чего еще, загрезняют воздух, землю и т.д.,
так кто прав кто виноват???
Аватара пользователя
Gae4ka Женский
заговаривается
заговаривается

Непрочитанное сообщение Мук » Чт 09 мар 2006, 02:34

Согласен! Голосую за равенство в правах! Хочу посильно участвовать в озеленении и удобрении!! Могу прямо с балкона! А ежели мы всей сеткой организуемся, у нас будет не город, а сад, еДрЁныть..
Аватара пользователя
Мук Мужской
галлюцинирую
галлюцинирую

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Чт 09 мар 2006, 04:03

Зоопарк - это место для животных в городе.. Остальные животные пожалуйте в леса, прерии и т.д..
Неа.. Если ты вторгнешься на территорию жывотных в лес, то тебя сожрут.... так что нормально.. И вапще. Вот лев например думает о том вторгся ли он в мир зебр или людей, когда их кушает? Нет.. Ну и все..
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение Вика » Сб 11 мар 2006, 17:11

Чтобы тупые людишки не приставали к животным?

Я бы вапще запретил в городе держать собак.. Больших по-крайней мере.. Собака должна жить в будке за городом.. В городе ей делать нефиг.. Устроили блин зверинец... Да еще к людям претензии имеют.. Ваще..

А я наоборот считаю, что собаки могут жить в городе хотя бы потоу, что они друзья человека! В нашем бешенном ритме они помогают справляться с плохим настроением! И вообще кому не нравится тот пусть и не заводит собак! :!:
Вика

Непрочитанное сообщение Вика » Сб 11 мар 2006, 17:15

Больших собак которых специально выводят для боев и надо держать вообще в клетке, а маленьких можно держать и дома! Некоторыелюди дразнять собаку а потом говорят она меня укусила и требуют штрав! 8)
Вика

Непрочитанное сообщение Gae4ka » Вс 12 мар 2006, 00:30

Вика писал(а):Чтобы тупые людишки не приставали к животным?

Я бы вапще запретил в городе держать собак.. Больших по-крайней мере.. Собака должна жить в будке за городом.. В городе ей делать нефиг.. Устроили блин зверинец... Да еще к людям претензии имеют.. Ваще..

А я наоборот считаю, что собаки могут жить в городе хотя бы потоу, что они друзья человека! В нашем бешенном ритме они помогают справляться с плохим настроением! И вообще кому не нравится тот пусть и не заводит собак! :!:


Подари мне дом загородом, я туда перееду со своей крупной собакой)))
Аватара пользователя
Gae4ka Женский
заговаривается
заговаривается

Непрочитанное сообщение Мук » Вс 12 мар 2006, 04:07

Стасик, ты чо? Там зайцы, белки, мыши, совы! Ее ж с испуга того - на аутичную диарею пробъет! Пожалей животину - пусть уж лучше в городе пугается :D
Аватара пользователя
Мук Мужской
галлюцинирую
галлюцинирую

Непрочитанное сообщение Gae4ka » Вс 12 мар 2006, 04:58

Так, она на даче такой монстр, а в городе да...((((
Аватара пользователя
Gae4ka Женский
заговаривается
заговаривается

Непрочитанное сообщение Вика » Вс 12 мар 2006, 12:58

У меня собака не большая так когда мы на дачу приезжаем первым делом она носится по всему участку ловит кротов! Это какой-то ужас! :shock:
Вика

Непрочитанное сообщение Trinity » Вс 12 мар 2006, 16:29

Вика писал(а):У меня собака не большая так когда мы на дачу приезжаем первым делом она носится по всему участку ловит кротов! Это какой-то ужас! :shock:

хорошо, что не соседей )))))

у меня была собака, например, когда я купалась, то он из водоема всех выгонял, прям плавал за людьми, пока те не вылезут.... )))))
Аватара пользователя
Trinity Не указан
галлюцинирую
галлюцинирую

Непрочитанное сообщение Мук » Пн 13 мар 2006, 04:04

Это нормально. Собака знала гидрогеологию и понимала, что водоем - не мировой океан. Всех сразу не вместит. :)
Аватара пользователя
Мук Мужской
галлюцинирую
галлюцинирую

Непрочитанное сообщение xarms » Ср 15 мар 2006, 06:13

Я прошел босиком по деревянному полу и подумал: «А почему мои ногти не стучат по полу как, например, у собаки… Хотя, чего тут удивляться. Я же человек, а законы бытия непостижимы для человека».
В это же самое время где-то собака шла по деревянному полу и думала: «Эх, а вот если бы не стучали мои когти по полу как, например, у человека… Хотя, чего уж тут. Я же собака, а законы бытия непостижимы для собаки.
Так они и пошли дальше, каждый по своему деревянному полу.
А Инь и Янь продолжали пульсировать и на свет появлялись люди, собаки и все десять тысяч существ составляющих мир.
Написал это Неколай Жуков а я всё о том же собака человек-человек собака. :D :D :D
Аватара пользователя
xarms Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна

Непрочитанное сообщение Gae4ka » Ср 15 мар 2006, 14:19

Просто за животными нужно ухаживать так же, как и за собой. Ты ногти себе стрижешь? Вот им братьям мешьим надо....
Аватара пользователя
Gae4ka Женский
заговаривается
заговаривается

Пред.След.

Вернуться в Обо всем по немногу

cron