Стаи диких собак нападают на людей

Вопросы, для которых не нашлось раздела.

Непрочитанное сообщение Gae4ka » Пт 24 мар 2006, 00:21

Ага, правильно во всем виновато гос-во, муниципалитеты, школы, ВУЗы и много кто еще. Нет у нас людей полностью соблюдающих каких-то правил. Это так, сколько не говори водителям и пешеходам ходить на разрешающий и стоять на запрещающий знак светофора. Все нарушают, по каким-либо на то причинам. Так что тогда спорить о собаках и их хозяевах.
Аватара пользователя
Gae4ka Женский
заговаривается
заговаривается

Непрочитанное сообщение Gae4ka » Пт 24 мар 2006, 00:45

Алексей писал(а):А стёклышки... не видел я битых стёклышек. Сидящих на лавочках видел. Даже если и есть стёклышки, что такого? А вот собачьи экскременты - это уже больница.
Когда у тебя будут дети, посмотрю, что будешь думать о тех, кто выгуливает собак на детских площадках.

Да, стеклышки это фигня, подумаешь столбняк, зарожение крови, а если уж и какие - нибудь вирусные заболевания, так это ВАЩЕ полная ерунда.
Да давайте выслушаем мнение родителей и врачей которые могут еще сказать что можно подхватить.
Аватара пользователя
Gae4ka Женский
заговаривается
заговаривается

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Пт 24 мар 2006, 06:06

Ну вощем позиция ясна.. Все срут, значит и мы будем срать.. И мы молодцы и правы...
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение Trinity » Пт 24 мар 2006, 06:19

Zaicbl писал(а):Ну вощем позиция ясна.. Все срут, значит и мы будем срать.. И мы молодцы и правы...


я этого не говорила

я вообще могу убирать за своей собакой, пожалуйста, если вам от этого жить легче станет )
Аватара пользователя
Trinity Не указан
галлюцинирую
галлюцинирую

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Пт 24 мар 2006, 08:30

Убирай, ага
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение xarms » Пт 24 мар 2006, 09:34

Trinity писал(а):
Zaicbl писал(а):Ну вощем позиция ясна.. Все срут, значит и мы будем срать.. И мы молодцы и правы...


я этого не говорила

я вообще могу убирать за своей собакой, пожалуйста, если вам от этого жить легче станет )


Эх да кому это надо? Все привыки и уже давно приспособились жить как живут а тут просто выливают свою горечь ибо понимают что сделать всё равно не чего не могут.
Аватара пользователя
xarms Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна

Непрочитанное сообщение Алексей » Пт 24 мар 2006, 12:21

Trinity писал(а):сколько можно спорить об одном и том же. что касается детских площадок, то в летнее время кроме подростков там детей не сыщешь, разве только в первой половине дня. И гадят подростки побольше животных, так что не надо...и еще, если б были нормальные условия для выгула собак-такого не было б. Не вот эти площадки, два на два метра, огороженные в парке, а нормальная площадь, специально для выгула собак. И опять же. Около школы есть площадка, для выгула собак, но собак там не выгуливают, зато это одно из облюбованных мест подростками, так вот советую как-нить туда зайти и посмотреть, что это место из себя представляет, особенно летом. Но можно и сейчас, потому как там бухают круглогодично.


Да потому там и нет детей, что там собак пасут!!!!!!!
Аватара пользователя
Алексей Не указан
недоперепил
недоперепил

Непрочитанное сообщение Алексей » Пт 24 мар 2006, 12:25

Trinity писал(а):
Zaicbl писал(а):Ну вощем позиция ясна.. Все срут, значит и мы будем срать.. И мы молодцы и правы...


я этого не говорила

я вообще могу убирать за своей собакой, пожалуйста, если вам от этого жить легче станет )


Не знаю как насчёт легче, а что делать с той ненормальной овчаркой, которая прямо готова своим языком подавиться, когда видит меня?
Одна только уборка её экскрементов вряд ли спасёт ситуацию.

Речь идёт о том, чтобы народ не забывал, что есть некие обязанности по отношению к окружающим в случае, когда заводишь собаку. Тем более в условиях города.
Аватара пользователя
Алексей Не указан
недоперепил
недоперепил

Непрочитанное сообщение Serko » Пт 24 мар 2006, 12:51

Trinity писал(а):
Zaicbl писал(а):Ну вощем позиция ясна.. Все срут, значит и мы будем срать.. И мы молодцы и правы...


я этого не говорила

я вообще могу убирать за своей собакой, пожалуйста, если вам от этого жить легче станет )


Я за! :)
Аватара пользователя
Serko Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна

Непрочитанное сообщение Trinity » Пт 24 мар 2006, 13:54

Алексей писал(а):
Trinity писал(а):
Zaicbl писал(а):Ну вощем позиция ясна.. Все срут, значит и мы будем срать.. И мы молодцы и правы...


я этого не говорила

я вообще могу убирать за своей собакой, пожалуйста, если вам от этого жить легче станет )


Не знаю как насчёт легче, а что делать с той ненормальной овчаркой, которая прямо готова своим языком подавиться, когда видит меня?
Одна только уборка её экскрементов вряд ли спасёт ситуацию.

Речь идёт о том, чтобы народ не забывал, что есть некие обязанности по отношению к окружающим в случае, когда заводишь собаку. Тем более в условиях города.


как- то случай был на меня в парке ротвеллер набросился, прыгнул, но я успела увернуться, и он мимо пролетел, а на втором прыжке его все ж успела схватить хозяйка. Ну, она извинилась, и собралась дальше идти. А меня зло такое взяло, или это я от страха, не знаю. Ну, я вообщем сказала, что таких собак в наморднике водить надо, и нафиг мне ее извенения, если б я ща без руки осталась. На что в ответ получила: " Ступай, давай а то ща спущу"...
Аватара пользователя
Trinity Не указан
галлюцинирую
галлюцинирую

Непрочитанное сообщение Алексей » Пт 24 мар 2006, 15:47

Об этом речь и идёт.
Безмозглые хозяева собак. Не все, но... есть, встречаются. Причём несколько чаще, чем должно быть по статистике.
И хозяйка этой псины вряд ли одинока, и вряд ли ей вообще собака нужна. Она ж сама не лучше своей псины.
Покажи собаку, устроим показательное наказательное мероприятие :)
Аватара пользователя
Алексей Не указан
недоперепил
недоперепил

Непрочитанное сообщение Gae4ka » Пт 24 мар 2006, 16:00

Знаешь, тоже очень не приятно, когда гуляешь с собакой, а тебе хрен знает откуда, хрен знает кто, орут возьми свю бешанную собаку дура, а собака ее даже и не видела и не собирается к ней подходить. Когда просят взять собака, беру и спокойно расходимся, но когда тебя покрывают трех этажным матом и оскарблениями, только по тому что они вообще боятся собак, я молчать не буду, даже если это человек пожилой.
И потом у людей странное лагика овчарка значит злая и бешанна, а балонка брехающая и кусающая на штанины, нормальный песик.
не согласна.
Аватара пользователя
Gae4ka Женский
заговаривается
заговаривается

Непрочитанное сообщение Алексей » Пт 24 мар 2006, 17:34

Странная логика?
То есть если она кидается на меня и лает, то мне это кажется? Предрассудки? ТЫ ЭТО ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ?
Тогда сочувствую тем, на кого ты так обижаешься. Особенно если это пожилые люди.
Аватара пользователя
Алексей Не указан
недоперепил
недоперепил

Непрочитанное сообщение Gae4ka » Пт 24 мар 2006, 18:07

ты текст читаешь? там про обиду ничего не было написано. Моя собака бысьрее убежит, чем бросится. кто знает мою собаку поймет о чем я говорю
Аватара пользователя
Gae4ka Женский
заговаривается
заговаривается

Непрочитанное сообщение Мук » Пт 24 мар 2006, 18:19

Знаем-знаем..убежит-убежит..Но земля круглая, так что бросится, но уже сзади :D
Аватара пользователя
Мук Мужской
галлюцинирую
галлюцинирую

Непрочитанное сообщение Алексей » Пт 24 мар 2006, 19:38

Gae4ka писал(а):но когда тебя покрывают трех этажным матом и оскарблениями, только по тому что они вообще боятся собак, я молчать не буду, даже если это человек пожилой.
И потом у людей странное лагика овчарка значит злая и бешанна, а балонка брехающая и кусающая на штанины, нормальный песик.
не согласна.


Да конечно, вообще ничего не сказано. Только дурак не поймёт, о чём здесь речь.
Ты радуешься и молчать не будешь :mrgreen:
Аватара пользователя
Алексей Не указан
недоперепил
недоперепил

Непрочитанное сообщение Gae4ka » Пт 24 мар 2006, 20:21

ты и правда странный, Алексей, везде мерещутся собаки которые наподают, когда пишут о том, что трехэтажным покрывают - это радость.... странный ты.
А вообще я говорила о том, что я не собираюсь извинятся за то чгео не делала.
Аватара пользователя
Gae4ka Женский
заговаривается
заговаривается

Непрочитанное сообщение Мук » Пт 24 мар 2006, 22:13

Особенно вкусны "чгео" с чесночным соусом, лобио по-гурийски и молодыми побегами тархуна. Но и с пивом тоже неплохо :D
Аватара пользователя
Мук Мужской
галлюцинирую
галлюцинирую

Непрочитанное сообщение Gae4ka » Сб 25 мар 2006, 02:16

muk писал(а):Особенно вкусны "чгео" с чесночным соусом, лобио по-гурийски и молодыми побегами тархуна. Но и с пивом тоже неплохо :D

Мук, всегда найдешь к чему придраться )))), я всегда это слово так пишу потому, что быстро(((
Аватара пользователя
Gae4ka Женский
заговаривается
заговаривается

Непрочитанное сообщение Мук » Сб 25 мар 2006, 02:21

Стасик, я любя :D
Но ты не думай, действительно вкусно, даже без пива :D
Аватара пользователя
Мук Мужской
галлюцинирую
галлюцинирую

Пред.След.

Вернуться в Обо всем по немногу

cron