Лучшее враг хорошего!

Вопросы, для которых не нашлось раздела.

Лучшее враг хорошего!

Непрочитанное сообщение CYberkostas » Ср 03 авг 2005, 11:14

Были ли в Вашей жизни примеры, когда мог получить лучшее, но с большими оговорками? Когда не удавалось сохранить хорошее в стремлении к лучшему?
Аватара пользователя
CYberkostas Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна

Непрочитанное сообщение xarms » Чт 04 авг 2005, 12:27

от добра ,добра не ищут! и всё будет путём! правда мне всегда хочеться больше, лучше но я всегда думаю что я могу потерять а что преобрести , выбор штука такая )) когда я нашёл постоянную работу,до этого я работл фрилансером, мне она понравилась и в принципе устраивала всем кроме денег, там я мог без проблем опоздать часа на три и пойти обедать часа на два.отроботав три месяца мне предложили перейти на мою теперешнюю работу )), я думал месяц, ходил советовался, прикидывал и решил уволица со старой работы, что и сделал не замедлительно , надополучив аж пол зарплаты(гады) но я не жалею об этом, на новой я всё это с лихвой окупил! так что выбор сделал правильный! что и вам советую)
Аватара пользователя
xarms Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна

Непрочитанное сообщение SlipKnoter » Чт 04 авг 2005, 14:39

А у меня такое было ! я в Juiced две хонды ЦРИкс покупал, затюнил их под разные соревнования, а потом диллер завез новые тачки и я подумал что Хонда 2000 круче (так и есть) и слил две свои старые тачки и купил и затюнил двухтысячню, а ей упавлять совсем по другому надо (ну входить в заносы на поворотах и такие тонкости чтобы выиграть) и пипец, я ни выиграть на ней не смог и деньги все проиграл :?
SlipKnoter

Непрочитанное сообщение VVVas » Чт 11 дек 2008, 16:04

Бывало. Именно поэтому я переодически ограничиваю себя в леваке: вроде как и денег больше, и интересно — но времени не остается. Ещё аналогичная ситуация с комплектухой компьютерной — вроде всё круче, только вот тратиться время, деньги, а прирост производительности — не особо.

CYberkostas писал(а):Когда не удавалось сохранить хорошее в стремлении к лучшему?
Я усиленно борюсь с этим стараясь тормозить все зависящие от меня процессы, чтоб обдумать, выбрать, дождаться нового или отказаться от идеи вообще.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия


Вернуться в Обо всем по немногу

cron