Самая ненужная вещь.

Вопросы, для которых не нашлось раздела.

Самая ненужная вещь.

Непрочитанное сообщение Queen Margo » Вт 30 ноя 2004, 18:21

Какая у тебя дома самая ненужная вещь, и если она не нужная, то почему ещё не на помойке?
p.s. Немного глупый топик, но просто интересно.... я вот иногда задумываюсь над этим вопросом...
Изображение
Аватара пользователя
Queen Margo Женский
под крышей передоза
под крышей передоза
Располагаюсь: Марьино

Непрочитанное сообщение V-642 » Вт 30 ноя 2004, 19:43

У меня дома очень много не нужных вещей!!! (Почти все)
А не выкидываю потому чть влом!!!
Раз в год конечно целые мешки всякого отсятоя набираю и выкидываю с таким облегчением!!!!
V-642

Непрочитанное сообщение alex_net » Вт 30 ноя 2004, 21:19

А у меня все нужное, может и пригодиться когда нить:D
Желаю Вам всем Счастья!
Аватара пользователя
alex_net Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна
Располагаюсь: Москва марьинский парк

Непрочитанное сообщение VVVas » Вт 30 ноя 2004, 23:00

Самая не нужная вещь - это Я. Меня надо кормить, я трачу электроэнергию, воду, кислород и другие ресурсы планеты. Перерабатываю качественные продукты питания в не качественные удобрения :shaking2: и т.д.
А других ненужных вещёй у меня дома нет, я всё лишнее выкинул.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Cherry » Чт 02 дек 2004, 12:53

VVVas писал(а):Самая не нужная вещь - это Я. Меня надо кормить, я трачу электроэнергию, воду, кислород и другие ресурсы планеты. Перерабатываю качественные продукты питания в не качественные удобрения :shaking2: и т.д.
А других ненужных вещёй у меня дома нет, я всё лишнее выкинул.

Я тоже считаю себя ненужной в своём доме.....
Попробывать выкинуть себя на помойку? :D :mrgreen:
Cherry

Re: Самая ненужная вещь.

Непрочитанное сообщение Лисичка » Чт 02 дек 2004, 12:56

Queen Margo писал(а):Какая у тебя дома самая ненужная вещь, и если она не нужная, то почему ещё не на помойке?
p.s. Немного глупый топик, но просто интересно.... я вот иногда задумываюсь над этим вопросом...


Коробки из под обуви. я туда журналы глянцевые складываю. :wink:
Лисичка

Re: Самая ненужная вещь.

Непрочитанное сообщение Cherry » Чт 02 дек 2004, 13:15

Лисичка писал(а):Коробки из под обуви. я туда журналы глянцевые складываю. :wink:

У тебя там не только коробки не нужные!!!!Дофига хлама ещё!!!
Cherry

Re: Самая ненужная вещь.

Непрочитанное сообщение Лисичка » Чт 02 дек 2004, 14:00

Cherry писал(а):У тебя там не только коробки не нужные!!!!Дофига хлама ещё!!!

Offtopic:
разгреби свою квартиру! у тебя вообще яблоку некуда упасть.

Правленно VVVas
Лисичка

Re: Самая ненужная вещь.

Непрочитанное сообщение Cherry » Чт 02 дек 2004, 14:04

Лисичка писал(а):разгреби свою квартиру! у тебя вообще яблоку некуда упасть.

Offtopic:
Вот и давай займёмся!!!!В четыре руки будет быстрее....
УПАСТЬ НЕ КУДА???Да нам худеть всем надо!!!!Кроме одного!!!

Правленно VVVas
Cherry

Непрочитанное сообщение Rascal » Пт 03 дек 2004, 00:51

А у меня в доме есть отличное пианино Becker из красного дерева с канделябрами и резьбой, но...игруна на нём нет :(
Я когда-то начинал учиться, но бросил...давно. И хотя потом понял, что зря, теперь всё же нет времени осваивать...надеюсь, что временно.
Вот теперь периодически смотрю на него и думаю: хотя я питаю к нему самые тёплые и даже дружеские чувства, но этого ему явно мало, оно, похоже, даже обижается на меня...
Вот и получается, что оно мне как бы и нужно, но по каким-то эгоистичным соображениям.....а фактически оно очень одиноко и его можно назвать ненужным.
Rascal

Непрочитанное сообщение Queen Margo » Пт 03 дек 2004, 10:52

Rascal писал(а):А у меня в доме есть отличное пианино Becker из красного дерева с канделябрами и резьбой, но...игруна на нём нет :(
Я когда-то начинал учиться, но бросил...давно. И хотя потом понял, что зря, теперь всё же нет времени осваивать...надеюсь, что временно.
Вот теперь периодически смотрю на него и думаю: хотя я питаю к нему самые тёплые и даже дружеские чувства, но этого ему явно мало, оно, похоже, даже обижается на меня...
Вот и получается, что оно мне как бы и нужно, но по каким-то эгоистичным соображениям.....а фактически оно очень одиноко и его можно назвать ненужным.

Как я тебя понимаю... Примерно такие чуства я испытываю к своей старенькой гитаре, которая раньше была самой незаменимой вещью в дворовых компаниях и я даже играла на ней, но прошли годы, кончились дворы и глобальные тусы, я давно забыла все аккорды. И вот теперь стоит она тихонько в углу со своими старыми нейлоновыми струнами и так и зовёт поиграть на ней.... А рядом с ней стоит лакированная красавица черного цвета и с 12 стунами, на которой играет муж, которую постоянно подстраивают, меняют ей струны, натирают спец воском... Куда моей старушке до такого внимания, она уже отпела своё..., но с ней столько воспоминаний, что выкинуть её я просто не могу...
Изображение
Аватара пользователя
Queen Margo Женский
под крышей передоза
под крышей передоза
Располагаюсь: Марьино

Непрочитанное сообщение VVVas » Чт 16 дек 2004, 14:25

Во, просек фишку. Самая не нужная вещь - это ПЫЛЬ, самая обыкновенная домовая пыль. А не выкинул её потому что она опять появляется, вернее я её выкинул, а она опять.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Cherry » Вс 19 дек 2004, 21:32

VVVas писал(а):Во, просек фишку. Самая не нужная вещь - это ПЫЛЬ, самая обыкновенная домовая пыль. А не выкинул её потому что она опять появляется, вернее я её выкинул, а она опять.


АГА!!!!Точно-точно!!!совершенно с вами согласна!!!!Не успеешь её выкинуть,как она тут как тут!!!ЗАРАЗА!!! :D
Cherry

Непрочитанное сообщение Status-Qwo » Ср 06 апр 2005, 20:07

стойка для пресса.... 8)
Status-Qwo

Непрочитанное сообщение Queen Margo » Чт 07 апр 2005, 09:15

Status-Qwo писал(а):стойка для пресса.... 8)
Анологично! Сначала так хотелось купить, обещала заниматься и повторяла, что зачем ходить в спорт зал, если он будет дома... Купили, позанималась равно неделю, а потом резко заломало. Оказалось, что в спорт зал ходить намного интересней, там веселей, все занимаются и ты занимаешься, а дома как-то не прикольно в гордом одиночестве.
Изображение
Аватара пользователя
Queen Margo Женский
под крышей передоза
под крышей передоза
Располагаюсь: Марьино

Непрочитанное сообщение Status-Qwo » Чт 07 апр 2005, 09:46

Queen Margo писал(а): Анологично! Сначала так хотелось купить, обещала заниматься и повторяла, что зачем ходить в спорт зал, если он будет дома... Купили, позанималась равно неделю, а потом резко заломало. Оказалось, что в спорт зал ходить намного интересней, там веселей, все занимаются и ты занимаешься, а дома как-то не прикольно в гордом одиночестве.


точно-точно все так и есть :) только у меня еще и велотренажор есть :)
Status-Qwo

Непрочитанное сообщение Kiss_CooL » Чт 07 апр 2005, 15:51

Status-Qwo писал(а):
Queen Margo писал(а): Анологично! Сначала так хотелось купить, обещала заниматься и повторяла, что зачем ходить в спорт зал, если он будет дома... Купили, позанималась равно неделю, а потом резко заломало. Оказалось, что в спорт зал ходить намного интересней, там веселей, все занимаются и ты занимаешься, а дома как-то не прикольно в гордом одиночестве.


точно-точно все так и есть :) только у меня еще и велотренажор есть :)



а я вот безумно хочу беговую дорожку домой,так как в спортзале они частенько забиты :roll:
Kiss_CooL

Непрочитанное сообщение Endimeon » Вс 17 апр 2005, 18:55

Хмм..Стол кампутерный:)Стол есть а компа нету:)Даже не знаю подо что его приспособить:)От нечего делать привернул к нему лампу и сижу светом балуюсь:)
Endimeon

Непрочитанное сообщение White Tiger Ernor » Пн 13 июн 2005, 16:46

У меня огромное количество ненужных вещей в комнате....Взять хотябы компьютерный стол, на нем вечно скапливается ненужные вещи. Вот сейчас: куча бумажек, флаг пиратский, мягкие игрушки, пластыри, спички, резинки для волос и куча другого хлама..
вот ща наверно схожу в маг и начну все разбирать..
White Tiger Ernor

Непрочитанное сообщение AlterEgo » Пт 29 июл 2005, 12:22

у меня дома валяется бронежилет, наручники, резиновые палки..
дома мне их использовать не за чем, на работу беру редко, а выбрасывать жалко!
Аватара пользователя
AlterEgo Мужской
вроде бы нормальный
вроде бы нормальный
Располагаюсь: Марьино

След.

Вернуться в Обо всем по немногу

cron