Мой День Рождения.

Вопросы, для которых не нашлось раздела.

Непрочитанное сообщение Гость » Вс 20 мар 2005, 14:38

PEREZ, с Днюхой тебя!!!!! Счастья, здоровья, много $, ивсего, всего, всего!!!!!!! :D
Гость

Непрочитанное сообщение Status-Qwo » Ср 06 апр 2005, 19:49

почти не отмечаю, разлюбил, помню в детстве это был праздник ! настоящий, всеобемлющий и сепоглощающий, который я ждал с нетерпением с самого начала марта месяца, я ждал, я надеялся что мне подарят то что я хочу, я был ребенком и я был счатлив...с возрастом возникает понимание того что др уже не важен и не важны подарки, а важно то что тебе скажут и кто скажет, настоящие друзья они про твой др не забудут, а все остальные...а кому собственно они нужны ? Мне сейчас 21 год, мне чужды дорогие подарки, я просто готов принять безделушку выражающую степень значимости мою для того кто ее приподнес, пусть это будет всего лишь статуэтка из пластика, но зато она будет дороже мне чем все брилианты от сварофски коих я все равно не получу, но это и не важно....
Этот день рождения прошел просто и без изысков, поздравили те кто должен был поздравить, самые близкие люди, подарили маленькие и симпотичные подарки за что им всем спасибо, я же провел свой др в одном из самых шумных мест Москвы, провел его просто и незатейливо, ничего особенного, но было здорово...наверное потому что все-таки дух детства и то чувство что испытывал тогда не изжито во мне до сих пор...и славо богу :)
Status-Qwo

Непрочитанное сообщение VVVas » Пт 30 сен 2005, 21:32

Последнее время не люблю день рождения потому что дарят фигню какую-нибудь, которая мне не нужна.
Последнее время тянет посмотреть на другие города - так что в день рождения хотелось бы куда-нить смотаться с кем-нибудь.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Sinner DELta » Пт 30 сен 2005, 23:05

За последние 5 лет своего дня рождения не отмечал ни разу, вообще никак, никого не звал, ничего особенного не покупал, день обычный, как всегда. Вот, скоро 24 октября будет уже 5 день рождения, который, ровным счётом никак, не будет отмечен в моей жизни. А в подарок достаточно внимания (хотя бы в виде поздравления) близких вам людей, более чем достаточно! Вот так... :arrow:
"Знаю, знаю, знаю одно.
Был душой я молод,
а теперь старик..."
Аватара пользователя
Sinner DELta Мужской
жар и бред
жар и бред
Располагаюсь: алый небосклон

Непрочитанное сообщение VVVas » Ср 07 дек 2005, 17:25

Кстати, вот опять на день рождения подарили свитер - ну просил же не дарить мне одежду и безделушки. Уж лучше ничего, чем одежда и пылесборники.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Yami » Чт 15 дек 2005, 20:36

Ichiban-Basi писал(а):Не знаю. Мне почему-то ни свой др, ни праздники любые вообще не нравятся.

Не любить др? А это как? Это нормально?
Гэндзай ити о симэситэ кудасай...
Аватара пользователя
Yami Женский
старый добрый глюк
старый добрый глюк
Располагаюсь: Я сама пытаюсь узнать...

Непрочитанное сообщение Барс » Сб 17 дек 2005, 03:18

VVVas, мдя я тебя понимаю, мне вот тоже обычно всякую ерунду дарят.... Приходится на деньги оставшиеся после ДР самому себе что-нить полезное дарить...
Циник- это уставший романтик
Аватара пользователя
Барс Мужской
старый добрый глюк
старый добрый глюк
Располагаюсь: Ульяновск

Непрочитанное сообщение Shindo Kurosaki » Сб 17 дек 2005, 14:03

Главное не насколько полезна вещь, а с какими мыслями её выбирали, какой смысл вложили. Или для вас в подарке главное, чтоб подороже был?! :x
相手が男とか女とか関係ないだろ
Аватара пользователя
Shindo Kurosaki Женский
палата номер 6
палата номер 6
Располагаюсь: На седьмом небе

Непрочитанное сообщение VVVas » Сб 17 дек 2005, 19:46

Shindo Kurosaki
Дело совсем не в стоимости. Я же написал - "уж лучше ничего", или выборочно читаем? Мне не важно - подарили-не подарили, важно - как отнеслись ко мне. Просто не люблю непрактичные подарки.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Барс » Вс 18 дек 2005, 02:03

VVVas писал(а):Shindo Kurosaki
Дело совсем не в стоимости. Я же написал - "уж лучше ничего", или выборочно читаем? Мне не важно - подарили-не подарили, важно - как отнеслись ко мне. Просто не люблю непрактичные подарки.

Полностью согласен... когда тебе дарят, например, диван который нафиг тебе не нужен, но приходится из-за него всю комнату перекраивать - это уже не подарок, это - издевательство, особенно когда всё это дарение приправленное фразами вроде - "зато теперь гостям будет не стыдно показывать комнату" :x
Циник- это уставший романтик
Аватара пользователя
Барс Мужской
старый добрый глюк
старый добрый глюк
Располагаюсь: Ульяновск

Непрочитанное сообщение Shindo Kurosaki » Вс 18 дек 2005, 15:32

Ну хорошо, убедили. Беру свои слова назад.
相手が男とか女とか関係ないだろ
Аватара пользователя
Shindo Kurosaki Женский
палата номер 6
палата номер 6
Располагаюсь: На седьмом небе

Непрочитанное сообщение deep » Вт 23 май 2006, 12:27

у мя тож скоро бут
торжественно обещал не бухать
работай... потребляй... сдохни
Аватара пользователя
deep Мужской
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна
Располагаюсь: мАсква... так пАлучилАс

Непрочитанное сообщение VVVas » Вт 23 май 2006, 17:27

deep писал(а):у мя тож скоро бут
торжественно обещал не бухать

Обещать то обещал, а будешь?
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Melcor » Вт 23 май 2006, 19:55

deep писал(а):у мя тож скоро бут
торжественно обещал не бухать

Ха-ха-ха, выглядит как тонкий английский юмор.
Не верю.. (с) Опять нажретесь в буратину :)
В пьянстве замечен не был, но по утрам жадно пил холодную воду... (с)
Мое варенье, хочу - ем, хочу - по стенке мажу... (с)
Аватара пользователя
Melcor Мужской
Frisky Summer...
буйный
Располагаюсь: В Асгарде...

Непрочитанное сообщение Furiya » Ср 24 май 2006, 07:50

нажретесь, напьетесь и тартами гостей позакидываете, будете поджигать дешевые фееерверки, танцевать на сталах, бить пустые бутылки, потом стекла соседям, а потом рыльца друг другу, короче, КУЛЬТУРНО отметите праздник :D
Хаос - высшая мера порядка! ^_^

Куплю проездной на Котобус!
Аватара пользователя
Furiya Женский
паршивка и плутовка
Жозефина
Располагаюсь: Поудобнее...

Пред.

Вернуться в Обо всем по немногу

cron