Давно ли вы ходили в театр?

Вопросы, для которых не нашлось раздела.

Как давно вы ходили в театр?

на прошлой неделе
1
7%
месяц назад
3
20%
более 3 месяцов не ходил/а
0
Голосов нет
полгода как не был
2
13%
более года
3
20%
более 3 лет назад
2
13%
7 лет назад и больше
3
20%
никогда в жизни не был/а
1
7%
 
Всего голосов : 15

Давно ли вы ходили в театр?

Непрочитанное сообщение VVVas » Сб 11 дек 2004, 19:43

Как давно вы ходили в театр?
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Smoke » Ср 15 дек 2004, 16:49

Ну очень давно! Хотя я просто обажаю хорошие спектакли. Жаль... совсем нет времени сходить.
в борьбе осла с бобром, всегда побеждает бобро
Аватара пользователя
Smoke Мужской
буйный
буйный
Располагаюсь: Москва - Марьино

Непрочитанное сообщение Queen Margo » Ср 22 дек 2004, 10:51

Театры.... хм... это здорово. Только в наше с вами испорченное время это немного стрёмно... Дело в том, что современные постановки классических вещей - это что-то с чем-то. Нет ничего более ужасного, чем современные постановки. Убедилась на собственном опыте. Я ходила как-то с мамой в Сатирикон на "Ромео и Джульета". О, Боги...! 30 летняя баба хрен знает в чём (то ли комбинация, то ли ночнушка) играла Джульету... очень истиричная женщина и Ромео.... красавец в кольсонах.... с пропитой мордой. Далее ходили в Вахтангова совсем недавно на "Кармен", аншлаг, полный зал... все силят с умными лицами при этом перед ними по совершенно пустой сцене ползает Кармен в красном платице в крупный черный горох и полурваных чулках при этом что-то орёт кошмарным голосом, потом появляется полуобнажённый негр в черных обтягивающих лосинах...(темнота и черный негр в черных этих лосинах с выпирающим...., зрелище не для слабонервных), который играл любовника Кармен. Что они там вытворяли! Я в проходе лежала от смеха (p.s. зал продолжает сидеть с такими же серьёзными лицами!). Потом каррида! Хе-хе... парень выезжает на сцену на волосипеде "Кама" и типа он бык! Покатался, покадался...., что-то покричал.... и всё... конец корриде при которой почему-то умерла Кампен, при этом не забыв вытащить у своего любовника из штанов красный платочек и положив его себе на лицо (фуууу). Короче чушь полнейшая! Я от души насмеялась, аж до слёз! А все после спектакля обсуждали с такими же серьезными лицами. Может я чего-то не понимаю....?
Самый мой любимый театр на сегодняшний день это молодёжный театр под руководством Спесивцева (м. Дмитровская). Вот это действительно вещь, там нет плохих спектаклей... нет тупых сюжетов, все постановки очень жизненные, музыкальные... играют там ребята нашего с вами возраста... и они говорят о наших проблемах на нашем языке. Просто супер!!! Очень и очень рекомендую! Вы не пожалеете! Там есть один спектакль "Чайка по имени Джонатан" очень серьезное произведение, если кто читал (Бах). Но ребята так его поставили!!! И причём на музыку моей любимой группы "Ария". Я 6 раз на него ходила, и ещё бы разок сходила!
Аватара пользователя
Queen Margo Женский
под крышей передоза
под крышей передоза
Располагаюсь: Марьино

Непрочитанное сообщение [noname] » Сб 25 дек 2004, 16:19

Года 3 не был точно... :(
Аватара пользователя
[noname] Мужской
вроде бы нормальный
вроде бы нормальный
Располагаюсь: EASTLINE

Непрочитанное сообщение Nicky » Вт 12 апр 2005, 01:40

В театре я была совсем недавно. Очень хотелось сходить на Ромео и Джульетту. Понравилось очень сильно. А до этого были в театре Моссовета, так же на Ромео и Джульетте. Особенно запомнились спектакли с участием Олега Меньшикова (мой любимый актёр). Вообще, мы в Москве множество театров обошли)) Уж даже и не вспомнишь многое.
Nicky

Непрочитанное сообщение Tenshin » Вт 12 апр 2005, 16:05

Да, я тоже не заядлый театрал. Собственно в театре не был даже лет пять...
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение Flexgym » Ср 13 апр 2005, 13:00

Не являюсь заядлым театралом, но на прошлой недели был на атрепризе Скляра и Усатовой в театре Киноактёра. Очень понравилось.
Но больше всего было впечатлений от спектакля "Играем Шиллера" в Современнике где-то года три назад. С тех пор лучше ничего не видел.
Аватара пользователя
Flexgym Мужской
недоперепил
недоперепил

Непрочитанное сообщение Sinner DELta » Пт 06 май 2005, 02:09

Да лет 10 назад, отказаться никак не смог. Вроде ничего театр комедии имени Акимова в Питере!
"Знаю, знаю, знаю одно.
Был душой я молод,
а теперь старик..."
Аватара пользователя
Sinner DELta Мужской
жар и бред
жар и бред
Располагаюсь: алый небосклон

Непрочитанное сообщение Nicky » Пт 06 май 2005, 11:11

Ходила на несколько спектаклей талантливой актёрской группы Парафраз. Зал у них очень маленький, народу набирают немного, полнейший интим получается. Помню, сидела в первом ряду, в метре от меня разворачивались события таким бурным образом, что я невольно стала их участником. Меня облили водой в порыве страсти, толкнули, посмеялись. Неудачное было место видимо. Зато спектакль был потрясающий. Ещё никто так ужасно не изображал смерть....

Жаль, что вы не сможете на это посмотреть, т.к. всё происходило в маленьком городе Глазове))
Кто хочет сделать - ищет средства; кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Nicky Мужской
Наполеон
Наполеон
Располагаюсь: MSKW

Непрочитанное сообщение root in the shell » Ср 18 май 2005, 00:41

Ходил совсем не давно. На "Мышиную железную дорогу", спектакль такой для детей до пяти лет.
Аватара пользователя
root in the shell Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна

Непрочитанное сообщение VVVas » Вт 06 сен 2005, 21:15

Сводите меня кто-нить очень хочу. А так ни разу не был. На чего-нить классическое, а?
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение ююю » Пн 27 фев 2006, 21:09

В театра Ермоловой студентам на галерке можно пробиться за 25 руб.!
Аватара пользователя
ююю Женский
галлюцинирую
галлюцинирую
Располагаюсь: на луне...

Непрочитанное сообщение kumambeyro » Пн 27 фев 2006, 21:12

Я никогда не платил за билеты в театр.
Твою ж мать...
Аватара пользователя
kumambeyro Мужской
Властелин Вселенной!
Жозефина
Располагаюсь: Москва

Непрочитанное сообщение ююю » Пн 27 фев 2006, 21:13

И как же проходил?

Мы тоже один раз прошли без билета на Бал!
Аватара пользователя
ююю Женский
галлюцинирую
галлюцинирую
Располагаюсь: на луне...

Непрочитанное сообщение VVVas » Сб 03 июн 2006, 19:46

Сегодня был в театре-интерактиве "Музей Буратино" - спектакль с участием зрителей для детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Не понравились родители пришедшие с детьми - если уж вломились в детскую сказку, то участвуйте. А то встанут вечно на проходе и ауру сказочности (поправлением свитера ребенку) полностью ломают. Я бы запретил туда вход родителям.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Tenshin » Пн 05 июн 2006, 09:30

VVVas
А ты там в качестве кого был - в качестве "младшего школьного возраста" или родителя? :alien:
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение VVVas » Пн 05 июн 2006, 09:31

Tenshin
В качестве родителя, а потом в качестве Папы Карло.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Tenshin » Пн 05 июн 2006, 09:34

Ну и неожиданность - ты и папа Карло... Вот Буратино бы из тебя самый преотличный вышел! :)
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение VVVas » Пн 05 июн 2006, 09:35

Уж лучше быть единственным Папой Карло, чем одной из 10 Мальвин или Черепах Тортил...
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Tenshin » Пн 05 июн 2006, 09:41

Боюсь представить кого бы могли меня заставить играть на этом спектакле...
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

След.

Вернуться в Обо всем по немногу

cron