Затопило!

Вопросы, для которых не нашлось раздела.

Затопило!

Непрочитанное сообщение Queen Margo » Пт 14 июл 2006, 22:33

В общем когда видишь подобные кадры в инете, то как-то с трудом верится
http://debri.ru/c/liven_26062006_foto
но когда ты становишься участником и очевидцем этих событий, то становится совсем не смешно. Сегодня центр Москвы накрыло, именно накрыло нежданно и негаданно ливнем. Мне не посчастливилось и меня накрыло вместе с центром города. Пока добежала до ближайшего укрытия, то в общем-то уже можно было не торопиться, т.к. мокрая была с головы до ног, а по улице текла с бешенной скоростью река, а по реке плыли машинки по бампер в воде.... Зрелещно! До сих пор под впечатлением... Идти по затопленному тротуару (по щиколотку) в босоножках было очень нелепо, проще наверно было бы босиком, но ноги жалко было, тотя были и такие отважившиеся герои.
Это все в лишний раз доказывает, что у нас ко свему отсятся очень холатно, ну неужели так трудно привести в порядок конализацию центра города..... :angryfire:
Изображение
Аватара пользователя
Queen Margo Женский
под крышей передоза
под крышей передоза
Располагаюсь: Марьино

Непрочитанное сообщение [s]cape » Сб 15 июл 2006, 11:41

и это кстати говоря уже не первый случай - примерно месяц назад в районе м. Китай-город такая же картина наблюдалась. В урле часть фоток описывает именно тот, более ранний потоп
When the dream is done, it’s time to have another one
Аватара пользователя
[s]cape Мужской
галлюцинирую
галлюцинирую
Располагаюсь: Somewhere far beyond

Непрочитанное сообщение Tenshin » Вс 16 июл 2006, 14:28

О да! Мне тоже "посчастливилось" весь этот ливень испытать на себе. Порядка 30 мин шёл по улице до транспорта под стеной дождя. В некоторых местах воды было почти по колено. Между прочим был ещё и град, правда небольшой - не крупнее горошины. Очень весело было ехать в троллейбусе - некоторые личности сидели на мокрых сиденьях прямо в семейных трусах, а половина людей стояли босые, держа обувь в руках :alien:
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение VVVas » Пн 17 июл 2006, 12:48

Я сидел в подвале, но нас не затопило на удивление - видимо проблема только в сливе, а не количестве воды.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Cyprida » Пн 17 июл 2006, 19:38

Застряли с Зубастиком в подворотне, где проторчали почти час! Зато так прикольно поболтали.
Три ночи напролет
Мне пел бродяжка-гном:
"Куда твой путь ведет,
Не платят серебром"(с)
Аватара пользователя
Cyprida Женский
Звезда Востока
Жозефина
Располагаюсь: за компьютером

Непрочитанное сообщение Furiya » Вт 18 июл 2006, 08:44

а я вот не потонула, т.к. стояла на платформе, любовалась молниями и пестрыми зонтиками. Хотя нас не так сильно и заливало, ослабел видать дождик пока от вас к нам переползал :)
Хаос - высшая мера порядка! ^_^

Куплю проездной на Котобус!
Аватара пользователя
Furiya Женский
паршивка и плутовка
Жозефина
Располагаюсь: Поудобнее...

Непрочитанное сообщение VVVas » Пт 31 авг 2007, 10:36

А вот так в этом году было в Твери.
И самое интересное у них всегда если дождь, то масштабно: с молниями, громом, миганием электричества и т.д.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Chris » Вс 02 сен 2007, 10:29

У нас были мега доджи... а я в белом на работу хожу... :(
Yaoi-forever!
Аватара пользователя
Chris Мужской
Oojisama
Жозефина
Располагаюсь: г. Ульяновск

Непрочитанное сообщение VVVas » Сб 20 окт 2007, 21:31

А нас вчера затопило - с потолка потекло, хорошо были дома. Вредители сантехники на чердаке не закрутили кран до конца, когда спускали воздух из отопления.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия


Вернуться в Обо всем по немногу

cron