Тест Крылья

Вопросы, для которых не нашлось раздела.

Тест Крылья

Непрочитанное сообщение Ichiban-Basi » Вт 18 апр 2006, 20:40

Вот интересный тест. Вот ссылка. http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id0003JI000004. У меня крылья сломанные...
[iddqd]
Аватара пользователя
Ichiban-Basi Мужской
старый добрый глюк
старый добрый глюк
Располагаюсь: во тьме

Непрочитанное сообщение Tenshin » Вт 18 апр 2006, 23:56

И так, у вас крылья - Из стали
У тебя стальные крылья. Никто не знает точно, почему, но в данный момент своей жизни ты отключил эмоции и достиг абсолютной апатии. Вы — холодный и безразличный, почти всегда...или же вы хороший притворщик. С вами невозможно сблизиться. Возможно даже что вы сами, не знаете настоящего себя. Вас привлекают разрушения масштабного уровня стихийные бедствия, может даже смерть, или концепция конца света. И из за того, что вы слишком многое держите в себе, однажды вы просто лопните. Тогда ваша маска спадет, и все увидят ваши настоящие крылья. До тех пор, всё происходящее вы будите воспринимать в тихом и холодном равнодушие. Хорошая сторона — то что, вы бесстрашны и очень сильны, немногое может пройти сквозь вашу защиту. Вы интригуете людей, которые не могут не интересоваться почему вы, такой, как вы есть. Одиночка, тот кто проводит много времени раздумывая и созерцая над понятиями жизни и смерти - вы бомба с таймером, ждущая своего времени, что бы взорваться и создать свои собственные разрушения..
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение Onep » Ср 19 апр 2006, 07:20

И так, у вас крылья - Феникса
У сержантов нет матерей... Ты можешь спросить любого, прошедшего подготовку... Они размножаются делением... как все бактерии...
Аватара пользователя
Onep Мужской
Bad Man[T]
Наполеон
Располагаюсь: планета TheМля

Непрочитанное сообщение Furiya » Ср 19 апр 2006, 07:33

а я дракончик :)
Хаос - высшая мера порядка! ^_^

Куплю проездной на Котобус!
Аватара пользователя
Furiya Женский
паршивка и плутовка
Жозефина
Располагаюсь: Поудобнее...

Непрочитанное сообщение Slavik » Сб 22 апр 2006, 21:25

ничего не понял в этом тесте
у меня оказались драконовы крылья. что это значит для меня загадка
поддайся, чтобы победить
Аватара пользователя
Slavik Мужской
старый добрый глюк
старый добрый глюк
Располагаюсь: m35

Непрочитанное сообщение Furiya » Пн 24 апр 2006, 07:12

да на нас описание утеряно :)
Хаос - высшая мера порядка! ^_^

Куплю проездной на Котобус!
Аватара пользователя
Furiya Женский
паршивка и плутовка
Жозефина
Располагаюсь: Поудобнее...

Непрочитанное сообщение Shindo Kurosaki » Пн 24 апр 2006, 15:40

И так, у вас крылья - Феи
У вас крылья феи. Красота, смех, жизнь, магия, вот что вас интересует. Вы невинны и довольны своей жизнью, жизнью игривости и чистоты. Жизнь — игра. И хорошая игра. И вы её не проиграете. У вас иногда озорной характер и вы иногда создаете проблемы, но только во имя веселья, и никогда, во вред другим. Вы любите подшучивать над людьми которые не так умны как вы. Таковым являются большинство.. Ваш свободный и дикий нрав, невозможно обуздать. Возможно вы неугомонный дух, который любит путешестовать и мечтать. Ваши креативные способности великолепны (от рисования до актерской игры) это как что-то из другого мира, что-то внеземное и полное фантазий. Вы можете быть общительной бабочкой, либо же одиночкой, но ваши мысли всегда в облаках, реже, между ними. Вы упрямо отказываетесь принимать ответственность или исполнять желания других, пока это не входит в ваши интересы. У вас сильная увлеченность музыкой и вы не способны представить жизнь без неё. Когда нибудь вы повзрослеете, но всегда будите ребенком в душе.Вы любите приключения и любите риск. Любите чувствовать связь с природой. Вы предпочитаете рассветы — штормам и снегу, тепло лета — прохладному климату осени и тихие леса — пригородным дворам. Магия проходит сквозь вас. И вы куда более сильны, чем вы кажитесь и вы способны быть чрезвычайно эмоциональным. И несмотря на то, что вы любите ребячиться, и быть слегка упрямым, одно можно сказать точно. С вами никогда не скучно!
И это всё можно определить по 7 вопросам? )
相手が男とか女とか関係ないだろ
Аватара пользователя
Shindo Kurosaki Женский
палата номер 6
палата номер 6
Располагаюсь: На седьмом небе

Непрочитанное сообщение Yami » Вт 25 апр 2006, 15:01

У тебя стальные крылья. Никто не знает точно, почему, но в данный момент своей жизни ты отключил эмоции и достиг абсолютной апатии. Вы — холодный и безразличный, почти всегда...или же вы хороший притворщик. С вами невозможно сблизиться. Возможно даже что вы сами, не знаете настоящего себя. Вас привлекают разрушения масштабного уровня стихийные бедствия, может даже смерть, или концепция конца света. И из за того, что вы слишком многое держите в себе, однажды вы просто лопните. Тогда ваша маска спадет, и все увидят ваши настоящие крылья. До тех пор, всё происходящее вы будите воспринимать в тихом и холодном равнодушие. Хорошая сторона — то что, вы бесстрашны и очень сильны, немногое может пройти сквозь вашу защиту. Вы интригуете людей, которые не могут не интересоваться почему вы, такой, как вы есть. Одиночка, тот кто проводит много времени раздумывая и созерцая над понятиями жизни и смерти - вы бомба с таймером, ждущая своего времени, что бы взорваться и создать свои собственные

Вот так!
Гэндзай ити о симэситэ кудасай...
Аватара пользователя
Yami Женский
старый добрый глюк
старый добрый глюк
Располагаюсь: Я сама пытаюсь узнать...

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Вт 25 апр 2006, 17:27

И так, у вас крылья - Сломанные
И так... у вас сломанные и изорванные крылья. Вы были ангелом, которые пал с вершины, по тем или иным причинам. Возможно всему виной одна трагическая ошибка, возможно вас обвиняют в том, чего вы не совершали. Так или иначе, вы безнадежны и несчастны.Вы не находите любви, понимания или счастья в себе. Большинство дней вы подавленны и чаще и чаще задаете себе вопрос, когда же прекратиться ваша боль. Милые, прекрасные и печальные, и такие трогающие картины вы рисуете. Вы тот, кого понимают немногие, те кто понимают вас, понимают что вы тоже любите, пытаются помочь избавиться вам от боли. Вы живете в воспоминаниях о лучших временах и лучшем мире. Вы строги к себе, и слишком самокритичны. Чувствуя себя отвергнутым и исключенным, вы чувствительны, заботливы и ненавидите свою исчезающую сущность.
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение Ichiban-Basi » Пн 08 май 2006, 12:52

Перепрошёл. Тёмный Ангел.

И так, у вас крылья - Темного Ангела
Готов поспорить что вы ожидали этого ответа. Вы уже знали что у вас крылья Темного Ангела, не так ли? Ваши крылья похожи на Крылья Демона, но немного отличаются.Дело в том, что вы не наслаждаетесь тьмой, вам интересно лишь ваше собственное удовольствие. Ваши крылья напоминают ангельские, но если это так, вы скорее падший ангел. Ваша любовь к грехам, стала причиной по которой вас изгнали из Рая. Они черны как крылья ворона и так же темны, как ваши желания. Вы не верите ни во что, и вам это нравится. Вы верите что Дня Страшного Суда не будет и вы можете делать, всё что захотите. У вас утонченные понятия о сексуальности и слегка хаотичное понятие счастья. Вообще-то вам нравится хаос, и вы смотрите на всё, что вы сделали как на игру. Вас привлекают люди, с которыми можно посоревноваться в остроумие, силе, и т.д, т.е к опасным людям, как вы. И это не редкость если вы бисексуальны или не испытываете комплексов по этому поводу, ибо вы везде и в каждом, ищите страсти и возбуждения. Есть шансы, что у вас есть талант к магии. Вы могущественны и вы знаете чего хотите.Как змей-искуситель пытаетесь использовать свои чары совращения и обольщения, несмотря на то, что ваши цели преследуют вред. В вас, это глубокое, темное чувство искусства, поэзии, потому что ваш разум, это темное и увлекательное место.Вы можете быть саркастичным и довольным, и в тоже время вы способны на месть, страсть, нехарактерную ни для кого. В ваших глаза, жизнь удовольствие и ничего больше. Если вы не получаете счастья вашими странными способами вы несчастны. Вам легко надоедают большинство людей. Вы возможно вовлечены в Готическую суб-культуру и возможно проявляете интерес к гот-музыке, искусству, и стилю. Множество людей смотрят на ваш слегка небрежный тип жизни и даже могут принять вас слегка легкомысленной . Неправда. Вы просто знаете что вы сексуальны, и вы чертовски этим гордитесь. Темные Ангелы имеют что-то общее с сатанистами, любят грехи и ищут силы только в себе. Поздравляем! И на сколько мне дозволенно судить, вы знаете реальный смысл жизнь! Наслаждайтесь :)
[iddqd]
Аватара пользователя
Ichiban-Basi Мужской
старый добрый глюк
старый добрый глюк
Располагаюсь: во тьме

Непрочитанное сообщение Queen Margo » Чт 18 май 2006, 20:43

"И так, у вас крылья - Ангела" хм.... вроде по честному отвечала)))) не совсем на меня похоже
Изображение
Аватара пользователя
Queen Margo Женский
под крышей передоза
под крышей передоза
Располагаюсь: Марьино

Непрочитанное сообщение VVVas » Пт 19 май 2006, 08:26

Queen Margo писал(а):"И так, у вас крылья - Ангела" хм.... вроде по честному отвечала)))) не совсем на меня похоже

А ты можешь объективно на себя взглянуть, что бы утверждать что на тебя не похоже?
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Cyprida » Пт 19 май 2006, 17:06

У тебя стальные крылья. Никто не знает точно, почему, но в данный момент своей жизни ты отключил эмоции и достиг абсолютной апатии. Вы — холодный и безразличный, почти всегда...или же вы хороший притворщик. С вами невозможно сблизиться. Возможно даже что вы сами, не знаете настоящего себя. Вас привлекают разрушения масштабного уровня стихийные бедствия, может даже смерть, или концепция конца света. И из за того, что вы слишком многое держите в себе, однажды вы просто лопните. Тогда ваша маска спадет, и все увидят ваши настоящие крылья. До тех пор, всё происходящее вы будите воспринимать в тихом и холодном равнодушие. Хорошая сторона — то что, вы бесстрашны и очень сильны, немногое может пройти сквозь вашу защиту. Вы интригуете людей, которые не могут не интересоваться почему вы, такой, как вы есть. Одиночка, тот кто проводит много времени раздумывая и созерцая над понятиями жизни и смерти - вы бомба с таймером, ждущая своего времени, что бы взорваться и создать свои собственные разрушения.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Стены печали стиснут виски,
Свет не поможет уйти от тоски,
Дверь не откроешь, руки не подашь.
Тот, кто за дверью - только мираж.
Грусть, словно нож, обжигает унынье.
Мне не взлететь, я сожгла себе крылья
(Видно, я слишком душою пылала!)
Что ж, не беда, что бескрылою стала.
Буду ходить по земле и мечтать,
Как бы опять в облаках полетать...
Эти мечты останутся сном,
Их я оставлю себе на потом...
Три ночи напролет
Мне пел бродяжка-гном:
"Куда твой путь ведет,
Не платят серебром"(с)
Аватара пользователя
Cyprida Женский
Звезда Востока
Жозефина
Располагаюсь: за компьютером

Обо всем по немногу -> Тест Крылья

Непрочитанное сообщение Shinya » Сб 20 май 2006, 18:58

Ано-о-о-о... :-k ...Прохожу тест первый раз - крылья из стали.Второй /стараясь поглубже вкапываться в себя/ - крылья ангела О_о Кажется,они у меня черные... В данный момент,по крайней мере... :)
Shinya

Непрочитанное сообщение deep » Сб 20 май 2006, 19:30

теншин пАздравляю
у меня тоже из нержавейки

но тест примитивен
явно креатив перворкурсника психфака
с графоманским уклоном
работай... потребляй... сдохни
Аватара пользователя
deep Мужской
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна
Располагаюсь: мАсква... так пАлучилАс

Непрочитанное сообщение Tenshin » Вс 21 май 2006, 00:19

deep: Нержавейка рулит! :)
А грамофонский уклон решительно во всех подобных изысках - что ж поделать... Если нужно что-то серьёзнее - надо читать оригиналы, так сказать, не отдаляясь от главной идеи в энном приближении. Для развлекаловки конечно и так сойдёт, по крайней мере больше половины обычно не врут, что несомненно говорит о высоком творческом потенциале в следующих перерождениях...
:alien:
Последний раз редактировалось Tenshin Вт 06 июн 2006, 15:48, всего редактировалось 1 раз.
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение Toma » Вт 06 июн 2006, 15:33

Совпало у меня тоже крылья из стали.
Yume ka?
Аватара пользователя
Toma Не указан
недоперепил
недоперепил
Располагаюсь: ^_^


Вернуться в Обо всем по немногу

cron