С добрым утром! Проснулись? А как?

Вопросы, для которых не нашлось раздела.

С добрым утром! Проснулись? А как?

Непрочитанное сообщение Queen Margo » Вт 11 окт 2005, 13:21

Каждый из нас просыпается по-разному, кто-то от будильника, кто-то от криков соседей, хлопаней дверей, сигнализаций машин и т.д. От чего просыпаешься ты?
Ещё все зависит от крепости сна, кто-то от шороха просыпается, а кому-то надо пол часа в дверь звонить, чтоб разбудить...
P.S. Сегодня по радио слышала, что Гаури Нанде дали анти-нобелевскую премию, за изобретение будильника, который звонит, а потом убегает! :grin:
Из новостей:"Гаури Нанда из Массачусетского технологического института удостоилась награды в области экономики. Изобретательница придумала будильник, который прячется от владельца, передвигаясь на колесиках. Успешно поднимая на ноги своих обладателей, будильник увеличивает продолжительность рабочего дня, полагают в анти-Нобелевском комитете."
Изображение
Аватара пользователя
Queen Margo Женский
под крышей передоза
под крышей передоза
Располагаюсь: Марьино

Непрочитанное сообщение VVVas » Вт 11 окт 2005, 18:59

Будит меня будильник на телефоне городском. Но последнее время встаю перед ним за минуту-две. Сплю нормально, если надо могу слушать что происходит ночью.

Ещё бывает прикол: зазвонит будильник, я его отключу и дальше спать, а потом удивляюсь почему он не звонит. Хотя что бы отключить нужно совершить несколько осознаных действий.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Queen Margo » Чт 13 окт 2005, 07:56

Вот уже целый год ровно в 6 утра просыпаюсь от хлопанья соседской железной двери. Поначалу даже подпригивала от неожиданности. К моему несчастью, она у них по-другому не закрывается (((( Несколько раз пыталась отомстить, придя домой в 12 часу ночи пыталась как можно громче закрыть свою дверь, типа "вы уже легли спать? Какая жалость.... :badgrin: " Но они по ходу даже ухом не повели....(((( Эх... А летом к этому грохоту прибавлялся грохот вывозимых мусорных баков (у меня второй этаж и окна летом на распашку) и ароматы этих же баков. Поэтому к тому времени, когда сработает будильник с мелодичной музыкой (спец поставила, чтобы не пугаться) на музыкальном центре, я лежу и уже протираю глаза. Раньше умудрялась после подпригивания от хлопанья двери, опять засыпать... Но это было раньше.
Изображение
Аватара пользователя
Queen Margo Женский
под крышей передоза
под крышей передоза
Располагаюсь: Марьино

Непрочитанное сообщение Tenshin » Пт 14 окт 2005, 11:49

Сплю обычно довольно крепко. По утрам меня будят соседи, которые обычно тоже хлопают дверью, тем не менее чаще всего после этого я снова благополучно засыпаю. Иногда, когда необходимо, завожу себе будильник и бывает, что отключаю его даже до звонка (!) ну и потом тоже удивляюсь - чего это он не звонил.
Эх, хочу будильник на колёсиках, чтобы прятался от меня... :)
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение Vladson » Пт 14 окт 2005, 15:22

Tenshin Читаю и думаю, какой смысл мне писать о себе если ты про меня уже написал (у меня точно такая история)
Я косплею особое, уличное аниме...
Хотите увидеть немного хентая?
Аватара пользователя
Vladson Мужской
палата номер 6
палата номер 6
Располагаюсь: Я везде где есть хентай. ^_^

Непрочитанное сообщение Suzume » Вс 16 окт 2005, 06:34

Да всяко просыпаюсь. То от ора домашних, то потому, что кошки разбесятся и по мне табунами ходят, то за окном кто музыку врубит, или какая техника тарахтит, то братец лезет в комнату играть на компе...
Но в любом случае бесит это меня жутко. Потому что ложась спать утром, высыпаюсь я только к вечеру. Естественно, если кто-то или что-то прерывает мой сон днём, и не даёт выспаться, то радости я по этому поводу не испытываю. А уснуть обратно обычно очень трудно... особенно распсиховавшись-то... ^^
Даёшь ёфикацию всей страны!
You are right, mister Polivanoff.
Гнёздышко Воробышка
Аватара пользователя
Suzume Не указан
Маленькая серенькая пташка
под крышей передоза
Располагаюсь: Такая дыра... ^^"

Непрочитанное сообщение kumambeyro » Вс 13 ноя 2005, 15:54

Я каждый раз просыпаюсь и жалею, что сон не вечен. Во сне так всё ярко и клёво, а здесь, в этом сраном мире только грязь и серость. Нелюблю просыпаться.
Твою ж мать...
Аватара пользователя
kumambeyro Мужской
Властелин Вселенной!
Жозефина
Располагаюсь: Москва

Непрочитанное сообщение Queen Margo » Вс 13 ноя 2005, 19:01

kumambeyro писал(а):Я каждый раз просыпаюсь и жалею, что сон не вечен. Во сне так всё ярко и клёво, а здесь, в этом сраном мире только грязь и серость. Нелюблю просыпаться.
странное у тебя видиние этого мира.... Всегда можно раскрасить мир в разноцветные краски, было бы желание. Сны бывают порой намного хуже реальности. Разве ты не разу не просыпался с мыслью "как хорошо что это был всего лишь сон..."?
Изображение
Аватара пользователя
Queen Margo Женский
под крышей передоза
под крышей передоза
Располагаюсь: Марьино

Непрочитанное сообщение kumambeyro » Чт 17 ноя 2005, 01:15

Никогда не просыпался с такой мыслью. Даже если сон - кошмар, то там по крайней мере ясно, кто плохо, кто хорошо. И во сне можно всё, а здесь много ограничений. Даже летать нельзя. А тем более убивать.
Твою ж мать...
Аватара пользователя
kumambeyro Мужской
Властелин Вселенной!
Жозефина
Располагаюсь: Москва

Непрочитанное сообщение VVVas » Пт 18 ноя 2005, 16:51

А во сне просыпались когда-нибудь?
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Вс 20 ноя 2005, 02:57

Я просыпался. Даже писал тут где-то про этот сон
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение Queen Margo » Сб 10 дек 2005, 14:53

Боже, теперь к хлопанью дверей, шуму мусорных ящиков добавился методичный скрежет лопаты дворника по асфальту.... Тишина нам только снится!
Изображение
Аватара пользователя
Queen Margo Женский
под крышей передоза
под крышей передоза
Располагаюсь: Марьино

Непрочитанное сообщение Shindo Kurosaki » Пн 12 дек 2005, 16:49

VVVas писал(а):А во сне просыпались когда-нибудь?

Мне как-то снился жутик какой-то, а потом я во сне проснулась. Ну, думаю, хорошо, что это всё сон. Сижу такая весёлая и вдруг сон повторяется! :tard: Я просыпаюсь (уже в реале) и мне так страшно стало. Всё сидела и ждала, когда какой-нибудь жутик случится...
А чаще всего я просыпаюсь от будильника своей сестрички, чтоб его... Она встаёт в 6-5.30! И ещё мелодия такая противная!
相手が男とか女とか関係ないだろ
Аватара пользователя
Shindo Kurosaki Женский
палата номер 6
палата номер 6
Располагаюсь: На седьмом небе

Непрочитанное сообщение root in the shell » Пн 19 дек 2005, 23:24

Просыпаюсь от того что звонит телефон. У них видете ли рабочий день уже начался и опять что-то там без меня не получается.
Аватара пользователя
root in the shell Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна

Непрочитанное сообщение VVVas » Вт 07 фев 2006, 17:33

Последнее время с огромнейшим трудом что-то просыпаюсь...
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Yami » Вт 07 фев 2006, 17:59

А я заметила такую особенность, чем меньше часов спишь, тем легче вставать... VVVas, можешь попробовать :)
Гэндзай ити о симэситэ кудасай...
Аватара пользователя
Yami Женский
старый добрый глюк
старый добрый глюк
Располагаюсь: Я сама пытаюсь узнать...

Непрочитанное сообщение VVVas » Вт 07 фев 2006, 19:51

Извини, но 4 часа мне мало
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Masako » Ср 08 фев 2006, 00:24

последнее время сплю пару часов между школой и тренировкой и часа 4 ночью. Но на выходных отрываюсь.
Просыпаюсь под вой будильника на мобильнике, правда не всегда слышу, или доползаю до другого конца комнаты, вырубаю его, опять засыпаю, а потом долгое время не могу понять, почему проспала.
Аватара пользователя
Masako Женский
под крышей передоза
под крышей передоза

Непрочитанное сообщение ShuShu » Пн 13 фев 2006, 22:52

А я будильник обычно ставлю на час раньше, чем надо, тк непременно с утра его отключу и буду валяться еще очень долго!! :) Но это зимой, тк темно и холодно, из кровати вылезать не хочется, а летом обычно намного легче встаю, солнышко..хорошо..и когда же оно наступит!?
Мрр..
Аватара пользователя
ShuShu Женский
заговаривается
заговаривается

Непрочитанное сообщение kumambeyro » Вт 21 фев 2006, 11:07

А я сегодня второй раз за три недели дневной свет вижу. Первый раз был по приезду в славный город Икатиринбург. Дневной свет белый и необычный.
Твою ж мать...
Аватара пользователя
kumambeyro Мужской
Властелин Вселенной!
Жозефина
Располагаюсь: Москва

След.

Вернуться в Обо всем по немногу

cron