Чревоугодие

Вопросы, для которых не нашлось раздела.

Непрочитанное сообщение Gae4ka » Пн 01 авг 2005, 12:19

Вас тут послушает и вегитарианцем станешь
Аватара пользователя
Gae4ka Женский
заговаривается
заговаривается

Непрочитанное сообщение Doctor » Пн 01 авг 2005, 12:55

Я не пойму, парни, это у вас с голодухи или от избыточного эстетизма?
С эстетизмом, граждане, пора завязывать, а то договоритесь до канибализма. Типа мариновонные соски девственниц значительно мягче, чем у рожавших и кормивших. Я конечно понимаю, что папуас папуасу друг, товарищ и корм, но и мы не папуасы...

Ну вас. Собака друг своего хозяина. Близкое существо... Кормовых собак мясной породы у нас как друзей держат. Это травма для хозяина... Кроме всего - собака грязное животное. Не смотря на личность. Я не ем мяса грязных животных. Разве что... с большой голодухи.
Здесь был Doctor.
Аватара пользователя
Doctor Не указан
галлюцинирую
галлюцинирую

Непрочитанное сообщение Gae4ka » Пн 01 авг 2005, 13:00

Doctor писал(а):Я не пойму, парни, это у вас с голодухи или от избыточного эстетизма?
С эстетизмом, граждане, пора завязывать, а то договоритесь до канибализма. Типа мариновонные соски девственниц значительно мягче, чем у рожавших и кормивших. Я конечно понимаю, что папуас папуасу друг, товарищ и корм, но и мы не папуасы....


Док, вот это сравнение, неожидала такого, хотя нет, ожидала подобное, даже практически не удивилась :roll:
Аватара пользователя
Gae4ka Женский
заговаривается
заговаривается

Непрочитанное сообщение Trinity » Пн 01 авг 2005, 13:29

Doctor писал(а):Я не пойму, парни, это у вас с голодухи или от избыточного эстетизма?
С эстетизмом, граждане, пора завязывать, а то договоритесь до канибализма. Типа мариновонные соски девственниц значительно мягче, чем у рожавших и кормивших. Я конечно понимаю, что папуас папуасу друг, товарищ и корм, но и мы не папуасы...

Ну вас. Собака друг своего хозяина. Близкое существо... Кормовых собак мясной породы у нас как друзей держат. Это травма для хозяина... Кроме всего - собака грязное животное. Не смотря на личность. Я не ем мяса грязных животных. Разве что... с большой голодухи.


Животное не может быть личностью.
Аватара пользователя
Trinity Не указан
галлюцинирую
галлюцинирую

Непрочитанное сообщение Drewn » Пн 01 авг 2005, 13:29

Doctor писал(а):... мариновонные соски девственниц значительно мягче, чем у рожавших и кормивших...


А это правда? Просто я, конечно, предполагал... но наивно думал, что маринад эту разницу нивелирует. Кстати, не в курсе зависит ли тонкость вкуса от объема груди и длины соска? Честно говоря, до сих пор не представлялось возможности поэксперементировать с маринованием в связи со временным отсутствием материала.

:D

Мы тут шютим, хотя приготовить таксу и правда могу :twisted: .
Omni anima past coitus triste est
Аватара пользователя
Drewn Не указан
недоперепил
недоперепил

Непрочитанное сообщение Kaiman » Пн 01 авг 2005, 13:33

Drewn писал(а):Мы тут шютим, хотя приготовить таксу и правда могу :twisted: .
Как приготовишь - пригласи. Очень уж хочется попробовать. Кошерность таксы роли не играет.
Nemo me impune lacessit
Аватара пользователя
Kaiman Не указан
старый добрый глюк
старый добрый глюк

Непрочитанное сообщение CYberkostas » Пн 01 авг 2005, 13:39

Эта тема постепенно превращается в один из смертных грехов... :twisted: Остается сделать последний шаг... и в форуме кого-то съедят... :twisted:
Аватара пользователя
CYberkostas Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна

Непрочитанное сообщение kaktus » Пн 01 авг 2005, 14:20

Вот гурманоиды, однако....так глядишь и собак у нас в микрорайоне не останется...а потом еще, чего доброго, на кошек перейдут.....популяция и тех и других резко сократится и занесут их, бедняг, в красную книгу.....давайте лучше как-нить соберемся и сходим в какой-нить экзотический китайский ресторан - там и вариантов больше и готовят наверняка лучше. Давно, кстати, хотел попробовать змеюку....
kaktus

Непрочитанное сообщение elev » Пн 01 авг 2005, 14:39

Надпись на ларьке, продающим чебуреки всякие, на Курском вокзале (сам лично вчера видел)

Фирма ООО.Псарьки......Сразу видно из чего чебуреки то

P.S. Извините за рекламу :D
elev

Непрочитанное сообщение Serko » Пн 01 авг 2005, 15:15

http://www.livejournal.com/users/kitya/113831.html

Турция: Еда для великанов.

В Японии как – если в меню ресторана написано сэндвич, то тебе и принесут сэндвич. Один такой, маленький, одинокий по центру тарелки. Вот если фотография этого сэндвича в меню была, то на фотографии он таким большим покажется, не знаю, это наверное специальные они такие фотографии через микроскоп делают, а в реальности он всё равно маленьким будет. А в Турции всё совершенно наоборот.

Катинка ещё неопытная была, мы тогда только первые дни в Турции были. Зашли в ресторан, меню без картинок, увидела она там в меню написано «сэндвич». Ну, говорит, закажу я сэндвич, только лучше два, а то одним то сэндвичем я не наемся. Она хоть и маленькая, но прожорливая. Но это по японским меркам. Еле уговорил ее для начала один сэндвич взять, а там посмотреть. И вот приносят ей сэндвич – а это огромная такая штука на большом блюде и там еще отдельный поднос с приправами и картошка фри лежит. Вот это я понимаю размер, этот сэндвич больше самой Катинки, в рот не влезает.

Это для нас. Большому куску рот радуется.


Арзу тоже. Она нас всё время по ресторанам водила. В тот раз мы еще вместе с Шебной пошли. Говорят мне: «Мы сегодня ничего крупного есть не будем, возьмем только легкий салатик». Выбрали там себе заказали. Хорошо, что я на этот салатик не согласился, а взял только чай со сладостями. Потому что когда им принесли салатик – то это оказались такие огромные чаны с разными овощами, оливками и даже мясом! Это кто же такое салатом называет – это целый обед. Вот в Японии если в меню написано салат, то и принесут салат, это растение такое салат, что б вы знали, вот один-два листика этого салата на блюдечке, пожуй, козлёночком станешь. Ну может ещё маслом польют и крошечную помидоринку кинут. Но не мясо же!

А это между прочим испытание. Наши желудки уже испорчены японской жизнью. Мы так есть много уже не можем. А глазам то всё хочется! И их ещё картинки обманывают. Вот если в Японии еда на картинках в меню всегда больше, чем в реальности, то тут точно наоборот. На картинке что-то такое маленькое сфотографировано, а принесут обязательно что-то большое и ещё много чего лишнего, чего на картинке вообще не было, - сервис ресторана. Закажешь печеную картошку с начинкой – кумпир, так к этому кумпиру принесут и хлеб и салат. А про них ничего даже сказано не было, они бесплатные, подарок от ресторана. И картошка сама такого размера, будто бы её для выставки достижений народного хозяйства ВДНХ растили!


Да и еда вся такая – что глаза разбегаются. Шашлыки. Турецкий аналог пиццы – пиде, похожа на огромный ивовый лист. Чучрхела. Ну как можно не съесть чучрхелы – это же еда московского детства, грузины, рынок, чурчхела, - от одного слова уже радость. И в магазинах – куриные яйца по тридцать штук, мешки картошки, пятилитровые канистры оливкового масла, трехлитровые бочонки йогурта. Или вот Арзу в гости пригласила и угощает турецким блюдом – винегретом. Только с йогуртом вместо сметаны. Она нас за японцев уже наверное считает, объяснять стала чтобы мы не боялись, что это такая штука, она круглая как репка и в земле растет, только красная. Мы знаем! Мне такое мама в детстве готовила, давай сюда, я такое всё съем!!!

А вот у меня как всегда есть теория. Думаю, что все дело в разности возрастов. У Японии всё население очень старое, а у Турции – очень молодое. Судите сами - средний возраст в Японии 42 года, средний возраст в Турции 26.8 лет. Это почти вполовину моложе! Молодым и кушать хочется, а старым – им только помирать охота.
Аватара пользователя
Serko Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна

Непрочитанное сообщение Serko » Пн 01 авг 2005, 15:18

http://www.livejournal.com/users/kitya/113171.html

Япония: Сакура мочи.

Вот, познакомьтесь, Алиса, это «Сакура Мочи». Первая японская весенняя сладость. Как всегда из риса. Внутри колобка из риса колобок сладкой бобовой пасты. Ну не очень сладкой, но съедобной. На верху цветок сакуры, а завернуто всё в её же листик. Вот это я вам авторитетно заявляю издевательство. Потому что это листик и это цветок они солят. И очень сильно. Сладкий рис и бобы с солеными вишневыми листьями – это еда не для слабонервных. Хорошо, что я не в гостях, а у себя дома это ел – выкинул эти листочки и всё.
Аватара пользователя
Serko Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна

Непрочитанное сообщение Serko » Пн 01 авг 2005, 16:41

Япония: Реклама в метро.
Возвращался вчера на метро домой. По правой стороне вагона через каждый пролёт весела реклама зеленого чая с овощами. Бутылка чая на рекламе смотрела на меня ровно и невыразительно, но вот овощи вокруг неё чему-то радовались явно. Зелёный-зелёный фон огромного чайного поля простирался по всему горизонту. Реклама говорила о том, как полезно пить такой овощной чай, как все его пьющие остаются всегда здоровыми, бодрыми и стройными.

А по левой стороне вагона через каждый пролёт весела реклама пенистого пива Саппоро. Толстый японец на картинке крепко сжимал огромный стакан желтого напитка. Он улыбался во весь рот и глаза его смеялись. Проблема его нестройности его точно уже не волновала – ему просто было очень хорошо.

Шаг вправо – шаг влево – а какая огромная разница. Я стоял посередине вагона, но выходить мне было налево. Может это знак?
Аватара пользователя
Serko Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна

Непрочитанное сообщение Bazil » Вт 02 авг 2005, 00:25

а я...а Я...пироженые делать умею...вот....типа картошка...похожа...на какашки :twisted: ....так чта моно к таксе спокойно приделать в любой форме как "на сладкое"........причём они действительно вкусные у меня :!:
Аватара пользователя
Bazil Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна

Непрочитанное сообщение xarms » Ср 03 авг 2005, 00:27

Животное не может быть личностью.
личность подрузомевает под собой индивидуализм который присущь и собакам ,хотя и в меньшей форме, так что собака тоже может быть индивидом !
Аватара пользователя
xarms Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна

Непрочитанное сообщение Bazil » Ср 03 авг 2005, 20:39

нююююю :cry: .....короче канчайте прикалываться..... 8)
Аватара пользователя
Bazil Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна

Непрочитанное сообщение elev » Ср 03 авг 2005, 21:02

Мы не прикалываемся, мы предостерегаем.......
Между прочим пробовал этот продуктец....странный вкус и ещё более странный вид.......

XXX кстати а ты из чего их делаешь?
elev

Непрочитанное сообщение CYberkostas » Ср 03 авг 2005, 21:17

Я недавно был в шашлычном ресторане. Это что-то феерическое. Такое разнообразие шашлыков меня просто поразило! К тому же к шашлыку еще подавались разные гарниры, ну как и впрочем и в других заведениях такого толка. Но насколько это были гигантские порции. На одну персону картофель фри – равносильно накормить целый взвод американских солдат, только что приехавших из … Шашлык из свинины меня поразил своим вкусом! Таких я еще не разу не едал. Всяческие расспросы официанта на тему рецепта были напрасны – это фирменное блюдо, как объяснили они мне. Так что рекомендую или зайти туда или устроить шашлык всех форумчан.
Аватара пользователя
CYberkostas Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна

Непрочитанное сообщение Bazil » Ср 03 авг 2005, 21:37

ну так и быть на првах фирмы...
короче обычное пиченьки(я беру 2.5кг)..типа юбилейное!
всё ето в порошок...потом добавляем какао ложек столовых эдак 2 сначала ну и потом ешо добавить моно будет :roll: (я покупаю такое в зелёной маленькой упаковке)....так чтоб весь порошок стал цвета ка....шоколадного, но непереборщите а то горько будет!!!....(кстати моно купить просто печенье"какао"....чтоб меньше проблем...но сам непробовал)....так дальше..берём масло.....чёт забыл скока....завтра допишу если интересно!!!....
значит после добавки масла перемешать.... весь поршок должен превратиться в масу...но чтоб етот крем был вкусным нада добаваить сгущёнки.....для начала 1.5 банки...перемешать всё тщательно...потом ешо долить полюбе пока непонравиться то, что у вас там находится(и самое главное не боятся внешнего вида 8) ) !
знач добавляем сгущёнку по вкусу(главное не переборщить а то она потом вся будет как жижа :roll: )...после тщаааательного перемешивания попробуем...понравилось!?!?!? веривел
также моно добавить там грецких орехов(тёртых)......и ешо чё влезиит....потом (я обычно) скатать всё ето в шарики....и пока "будущее пероженное" влажно :roll: ...моно посыпать его
кокосовой стружкой....для внешнего вида........и придав форому и облицовку пихнуть в холодильник!!!!и ждать конца света
я делал ети фиши и нераз...и в шк на ярморке наш класс съедал их быстрее чем их успевали продать......
но делать ето некому нерекомендую тк я мож чё и упустил...хотя вроде всё на месте :roll: .......

P.S. но повторюсь лючше етого неделать :roll:
Аватара пользователя
Bazil Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна

Непрочитанное сообщение Trava » Ср 03 авг 2005, 21:59

CYberkostas писал(а):Я недавно был в шашлычном ресторане. Это что-то феерическое. Такое разнообразие шашлыков меня просто поразило! К тому же к шашлыку еще подавались разные гарниры, ну как и впрочем и в других заведениях такого толка. Но насколько это были гигантские порции. На одну персону картофель фри – равносильно накормить целый взвод американских солдат, только что приехавших из … Шашлык из свинины меня поразил своим вкусом! Таких я еще не разу не едал. Всяческие расспросы официанта на тему рецепта были напрасны – это фирменное блюдо, как объяснили они мне. Так что рекомендую или зайти туда или устроить шашлык всех форумчан.
Погоди - ты забыл сказать ГДЕ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!!! :P
Trava

Непрочитанное сообщение CYberkostas » Ср 03 авг 2005, 22:02

Trava писал(а):Погоди - ты забыл сказать ГДЕ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!!! :P
Найду визитку - скажу! А так - в районе Фрунзенской...
Аватара пользователя
CYberkostas Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна

Пред.След.

Вернуться в Обо всем по немногу

cron