Чревоугодие

Вопросы, для которых не нашлось раздела.

Непрочитанное сообщение Furiya » Пн 17 апр 2006, 14:30

Еды нет, время нет, пью чай! :cry:
Хаос - высшая мера порядка! ^_^

Куплю проездной на Котобус!
Аватара пользователя
Furiya Женский
паршивка и плутовка
Жозефина
Располагаюсь: Поудобнее...

Непрочитанное сообщение Onep » Пн 17 апр 2006, 14:53

вчера на ужин скушал жареную с луком печеночку с картофелем пюре + бутики с сыром "Президент" и чаек с конхветками "Шедевр"
с утра рубанул борщеца со сметанкой и чаем...
У сержантов нет матерей... Ты можешь спросить любого, прошедшего подготовку... Они размножаются делением... как все бактерии...
Аватара пользователя
Onep Мужской
Bad Man[T]
Наполеон
Располагаюсь: планета TheМля

Непрочитанное сообщение Yami » Пн 17 апр 2006, 18:12

Почитала я тему… Так есть хочется… Нет, такие вещи надо просматривать перед обедом…

А ну вас всех, пойду поем салатика… :P
Гэндзай ити о симэситэ кудасай...
Аватара пользователя
Yami Женский
старый добрый глюк
старый добрый глюк
Располагаюсь: Я сама пытаюсь узнать...

Непрочитанное сообщение VVVas » Вт 25 апр 2006, 18:14

Сегодня были макарончики с тушеной говядиной, гороховый супчик, и салат из свежих овощей. На "трехчасовой чай" у нас чай кончился, поэтому сегодня пили кофе с маковыми баранками.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Onep » Вт 25 апр 2006, 18:19

эта самае... с утреца скушал грибные и печеночные зразы с рисом и татарским соусом... залил чайком... в обед станвил эксперементы над своим желудком в какой-то ведомственной столовке образца расцвета СССР... взял зажаренное рыбное филе с пюре + два блинчика с второгом и запивал все это дело сметаной... пока живой
У сержантов нет матерей... Ты можешь спросить любого, прошедшего подготовку... Они размножаются делением... как все бактерии...
Аватара пользователя
Onep Мужской
Bad Man[T]
Наполеон
Располагаюсь: планета TheМля

Непрочитанное сообщение Furiya » Ср 26 апр 2006, 07:27

завтракала чаем, бутером и сырком с кокосовой начинкой. Сытая и давольная поехала на работу!
Хаос - высшая мера порядка! ^_^

Куплю проездной на Котобус!
Аватара пользователя
Furiya Женский
паршивка и плутовка
Жозефина
Располагаюсь: Поудобнее...

Непрочитанное сообщение VVVas » Ср 10 май 2006, 15:12

У меня на обед была лапшичка с курицой вареной, на второе мятая картошечка с двумя сардельками и овощной салат из помидоров, огурцов, редиски, зелени и масла.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Masako » Ср 10 май 2006, 15:48

Сцуп. С картоплей и курицей. Наворотов не люблю.
Аватара пользователя
Masako Женский
под крышей передоза
под крышей передоза

Непрочитанное сообщение VVVas » Пн 29 май 2006, 23:36

Нас сегодня не кормили - повариха типа приболела. Поэтому ничего не ел.
А вечером был гороховый супчик и вафли.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Tenshin » Вт 30 май 2006, 01:42

Хм, надо наконец испортить аппетит местным гурманам...
Значит так. Приехал я вечером после работы (находясь ещё на ней) в аэропорт Шереметьево-1 и чувствую, что есть хочется просто ужасно. В аэропорту в местном буфете цены злее африканских крокодилов, поэтому прогулявшись за борт (за пределы здания аэропорта) - обнаружил худосочную забегаловку "а-ля вырвиглаз". Вообщем мой ужин:
- Картофель фри и пара огромных котлет неизвестного происхождения за подозрительно низкую цену (свежесть - 4-й сорт, т.е. по сути уже брак). Разогрето в микроволновке и облито из бутылки с кетчупом общего пользования уважаемой госпоЖой продавщщицей.
- Пирожок с картошкой вместо хлеба с вялым прошлогодним укропом
- ЙОгуРД ОСТАНКИнский, 1,5% жирности непонятной даты изготовления (чуть с кислинкой).
Вообщем пришлось всё это съесть. Точнее, почти всё, поскольку последние 10% котлет в меня просто физически не влезли. Хочется думать, что местные предприниматели не отстреливают голубей для изготовления своих четвертьфабрикатов, ибо это грозит по идее тем же, что было в рассказе у Веллера про крысу в каше. После еды пришлось выкурить сразу две сигареты подряд, чтобы восстановить утерянное на время душевное равновесие. А далее - снова в бой против работы и за зарплату...
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Вт 30 май 2006, 10:30

Хоспади.. Какая же бездарная тема.. Даже бездарней игры в города...
к тому же и мерзкая.
Чо у вас в головах блин творица, что вы так любовно описываете свой обед? Кому это надо?
"лапшичка" "печеночка" "мятая картошечка".... Тьфу

А я вот сегодня покакал и одновременно пописал у себя дома в туалете. Сегодня писи были не такие желтенькие как обычно, но вполне себе. А какашечки были такого здорового коричневого цвета и правильной плотности. Вылезали не особо сопротивляясь, но и заставляя немного тужица. Запах был какой и должен быть у здоровых какашечек. То есть отложил личинку как надо. Подтирался двухслойной туалетной бумажечкой с запахом ромашечки.. Очень хорошо сходил...
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение Furiya » Вт 30 май 2006, 10:50

2Zaicbl Хочешь сказать лучше бы смачно срали?
Какой ты всетаки максималист и бубнилка =)
Хаос - высшая мера порядка! ^_^

Куплю проездной на Котобус!
Аватара пользователя
Furiya Женский
паршивка и плутовка
Жозефина
Располагаюсь: Поудобнее...

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Вт 30 май 2006, 11:11

Я хочу сказать, что это одного порядка вещи....
Меня от этой темы наизнанку выворачивает... Все равно о чем писать... О том как кто посрал или как кто поел... Без разницы абсолютно..

Я не бубнилка. я искренне не понимаю как можно на протяжении четырех страниц любовно описывать свой идиотский обед.. Жизнь что ли так бедна, что не о чем больше думать?

Не.. Ну вот я только что пельменей навернул. Ну вечером мне даже трудно будет вспомнить что я ел.. Потому что это не имеет никакого значения.. Я еще понимаю если был пир горой с кабаном на вертеле... А мятая картошечка.......... Аааааагррррррррррррррркхмля.
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение VVVas » Вт 30 май 2006, 11:41

Zaicbl писал(а):Жизнь что ли так бедна, что не о чем больше думать?

А ты что думаешь что она полна неведомых приключений, переживаний и вообще обладает каким-либо смыслом?
Да нифига. Начинаяч с 7 класа школы в моей жизни нет ничего особо интересного или нового. Жизнь это всего лишь цепочка: утром встал, посрал, пришел на работу/учебу, отучился, пожрал, поссал, поспал и снова. Иногда случаются выходные/увольняют с работы/выгоняют с учебы и в эти дни ты либо сидишь дома и ешь, либо идешь/едешь в гости/ресторан/просто на улицу и там ешь. Всё. Больше в этой жизни нифига нет. Долбаный инстинк самосохранения и продолжения рода. Вот и всё.

Zaicbl писал(а):Не.. Ну вот я только что пельменей навернул. Ну вечером мне даже трудно будет вспомнить что я ел.. Потому что это не имеет никакого значения..

А то что ты посмотрел кино или послушал какую-то песню имеет значение? А то что ты пререспал с собакой своего соседа? Да никакого опять же. Да хоть отымей Бреда Пита - что от этого изменится в твоей жизни? Ничего. Ты будешь все так же жрать, спать, срать и ссать. Ну может изменится окружающая обстановка от силы и всё.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

Даже работа - ну что на ней интересного, опять же за чаем обсудили кто что жрал, как спал и как срал, работа опять же скучна и монотонна, изо дня в день ты делаешь одно и тоже. Можно сменить работу - и что? На 2 недели типа ново, а потом все опять покругу...
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Furiya » Вт 30 май 2006, 11:51

Zaicbl писал(а):Я не бубнилка. я искренне не понимаю как можно на протяжении четырех страниц любовно описывать свой идиотский обед.. Жизнь что ли так бедна, что не о чем больше думать?

Нет, просто для некоторых, еда -это удовольствие и они этой радостью делятся с окружающими. А то что лично тебе читать не интересно, уже не их вина. И вообще, по "доставлению удовольствия" психологи ставят еду на 2 место (лидирует секс, конечно =))
Хаос - высшая мера порядка! ^_^

Куплю проездной на Котобус!
Аватара пользователя
Furiya Женский
паршивка и плутовка
Жозефина
Располагаюсь: Поудобнее...

Непрочитанное сообщение Masako » Вт 30 май 2006, 12:28

я тута медовик жую - худею перед спортлагерем)))
Аватара пользователя
Masako Женский
под крышей передоза
под крышей передоза

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Вт 30 май 2006, 18:14

Суть в том, что когда я пишу, что я слушаю или что посмотрел - я даю оценку этому делу. И частенько выкладываю музыку..
А в 10 раз читать про мятую картошечку - зачем? Опять же предлагаю обсуждать кто как посрал.. Это тоже вощем приятно хорошенько посрать.

Обсуждать то что каждый человек делает каждый день - не думаю что это как-то интересно. Опять же я бы понял если бы пир какой закатили.. Тогда все бы типа слюнки сглотнули и сказали, - дааааа, силен жрать..

И не надо вставать в позу и говорить какая жизнь ацтойная и ничего не происходит. Тебе просто нравица так себя ощущать..
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение VVVas » Ср 31 май 2006, 08:20

Zaicbl писал(а):Суть в том, что когда я пишу, что я слушаю или что посмотрел - я даю оценку этому делу.

А я типа не оценил насколько хорош или плох был мой обед?

Zaicbl писал(а):И частенько выкладываю музыку..

Предлагаешь мне выложить в инет свой завтрак? Придумай способ загнать в цифру "мятую картошечку" и всё будет.

Zaicbl писал(а):А в 10 раз читать про мятую картошечку - зачем?

Ты можешь легко не читать, вопрос в другом - зачем писал человек? И вообще, что у тебя за предубеждения против мятой картошки? Может ты её не любишь или не умеешь готовить?

Zaicbl писал(а):Опять же предлагаю обсуждать кто как посрал.. Это тоже вощем приятно хорошенько посрать.

Я где-то и каким-то органом сказал что против?

Zaicbl писал(а):Обсуждать то что каждый человек делает каждый день - не думаю что это как-то интересно.

Ну знаешь ли голодные дети Африки не едят каждый день мятую картошку - так что не надо тут про "каждый"...

Zaicbl писал(а):Опять же я бы понял если бы пир какой закатили.. Тогда все бы типа слюнки сглотнули и сказали, - дааааа, силен жрать..

Объясни принципиальную разницу между обедом и пиром? Одна и таже пища, только сервированная по разному и на пиру её не доедают - переводят продукты. Это и вся разница, ИМХО, она настолько велика?

Zaicbl писал(а):И не надо вставать в позу и говорить какая жизнь ацтойная и ничего не происходит. Тебе просто нравица так себя ощущать..

Я не вставал в позу, просто так оно и есть.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Tenshin » Ср 31 май 2006, 15:11

VVVas писал(а):Начинаяч с 7 класа школы в моей жизни нет ничего особо интересного или нового. Жизнь это всего лишь цепочка: утром встал, посрал, пришел на работу/учебу, отучился, пожрал, поссал, поспал и снова.

Интересно, а как было до 7-го класса? :)

[off]Да и вообще наверное нужно видеть, а не смотреть и слышать, а не слушать. Понятно, что каждый человек волен дать происходящим событиям собственную оценку, но ведь и шкалу для этого устанавливает он сам. И если на ней только ноль или единица, белое или чёрное, да или нет - неудивительно, что мир кажется бедным и неинтересным. По сути чувство и восприятие человека можно сравнить с инструментом, а то, насколько он тонок и чувствителен, определяет нас в потоке событий.
Добавьте же цвета в градации серого, господа![/off]
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Чт 01 июн 2006, 01:58

Ну вощем ясно..
Вввас.. Я тоже могу каждую твою фразу взять и разложить ее как мне угодно, ты же это прекрасно понимаешь.. Так что все что ты понаписал - бред... Выпендривайся дальше...

Делайте что хотите, конечно..

Печально....

Теншин. Есть мнение, что эта тема и есть серое... Я как раз добавил немного цвета в нее..
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Пред.След.

Вернуться в Обо всем по немногу

cron