Шуточный тест

Вопросы, для которых не нашлось раздела.

Непрочитанное сообщение Melcor » Вс 11 дек 2005, 22:00

Это еще что :)
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Melcor.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00-00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Люба и она была просто великолепна! Блядь воскликнул я и потерял яйца. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сортир, подожженный проклятыми сантехниками и мое сердце сейчас погнется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шнурки и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Микки-Маус - сказала она и подошла ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета домашнего кинотеатра и опять отбросил яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 28 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: да и зашибись. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул компьютер, зачем? Может это новое направление сексизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Леонов. И к тому же он ее мать. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 1-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Melcor


Вышло довольно смешно :)
Аватара пользователя
Melcor Мужской
Frisky Summer...
буйный
Располагаюсь: В Асгарде...

Непрочитанное сообщение Поручик » Вт 13 дек 2005, 16:23

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Сергей.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 20.00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Наташа и она была просто великолепна! хуй воскликнул я и потерял руку. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарай, подожженный проклятыми программистами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя тулуп и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький не знаю - сказала она и подошла ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета тещи и опять отбросил руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 34 палки, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: на хрен все. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул холодильник, зачем? Может это новое направление эксгибиционизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Шукшин. И к тому же он ее дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 4-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Сергей

Идиотизм какой-то...... надо бы поменьше по форумам лазить.
Баскин Робин, [beep], это от тебя все
Аватара пользователя
Поручик Мужской
нормальный
нормальный

Непрочитанное сообщение Queen Margo » Пн 13 ноя 2006, 16:34

Изображение
Аватара пользователя
Queen Margo Женский
под крышей передоза
под крышей передоза
Располагаюсь: Марьино

Непрочитанное сообщение kumambeyro » Пн 13 ноя 2006, 23:03

тупняк какой, и его здесь много лет назад выкладывали уже
Твою ж мать...
Аватара пользователя
kumambeyro Мужской
Властелин Вселенной!
Жозефина
Располагаюсь: Москва

Непрочитанное сообщение ФмммЫ » Ср 06 дек 2006, 09:12

kumambeyro писал(а):тупняк какой, и его здесь много лет назад выкладывали уже
Зато снова забавно.

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ФмммЫ. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в театре и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в ухо =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "и что будет?". Мой папа работает сторожом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "руки у тебя морковки" И заставляет меня чинить его мать. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в теннис с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ФмммЫ, а Дозор ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне никаково. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть и спать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой месту. Дед Мороз, пойми как мне никаково. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лапы сломает. Помни что я верю в тебя вредитель !

Деду Морозу ! ФмммЫ
Я люблю сладкое!
Аватара пользователя
ФмммЫ Мужской
Сладкоежка!
Жозефина

Пред.

Вернуться в Обо всем по немногу

cron