Шуточный тест

Вопросы, для которых не нашлось раздела.

Шуточный тест

Непрочитанное сообщение Tenshin » Ср 31 авг 2005, 19:07

Собственно, обнаружил вот такую забавную вещицу:
http://aegis.fatal.ru/scripts/demo/stest/stest.php

Просьба результаты выкладывать белым цветом и мелким шрифтом, чтобы не спойлерить.

Вот, что у меня вышло:

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Tenshin.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 4 утра часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Наташа и она была просто великолепна! Засранец воскликнул я и потерял руки. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были 40 размер. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженый проклятыми программистами и мое сердце сейчас разобъётся.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Сегучи Тома - сказала она и подошла ближе. Мне стало сухо во рту. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета мебели и опять отбросил руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 27 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: живи настоящим!. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул холодильник, зачем? Может это новое направление консерватизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Рассел Кроу. И к тому же он ее отец. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 2го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Tenshin
Последний раз редактировалось Tenshin Ср 31 авг 2005, 19:20, всего редактировалось 1 раз.
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение Nicky » Ср 31 авг 2005, 19:18

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ника.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Джек и он был просто ужасен! сука воскликнула я и потеряла руки. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были 36. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженый проклятыми администраторами и мое сердце сейчас разобьётся.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Шуичи - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета комнаты и опять отбросила руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 21 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: кредит - это просто. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление буддизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Дэвид Духовны. И к тому же он его мама. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Ника.
Кто хочет сделать - ищет средства; кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Nicky Мужской
Наполеон
Наполеон
Располагаюсь: MSKW

Непрочитанное сообщение Костас » Ср 31 авг 2005, 19:22

Последний раз редактировалось Костас Ср 31 авг 2005, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
Костас

Непрочитанное сообщение Tenshin » Ср 31 авг 2005, 19:23

Читать - после прохождения, а то будет неинтересно!
Чтобы прочесть - можно всё выделить курсором - тогда фон будет другой и станет всё видно.
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение Cyprida » Ср 31 авг 2005, 20:13

Я свой идиотизм тут помещать не буду!
Три ночи напролет
Мне пел бродяжка-гном:
"Куда твой путь ведет,
Не платят серебром"(с)
Аватара пользователя
Cyprida Женский
Звезда Востока
Жозефина
Располагаюсь: за компьютером

Непрочитанное сообщение Ari » Ср 31 авг 2005, 21:20

А у меня не открывается :(
Пистолет - лучшее кунг-фу
Аватара пользователя
Ari Не указан
Meie kaiin YaoiForever
Жозефина
Располагаюсь: Мейфа

Непрочитанное сообщение Suzume » Ср 31 авг 2005, 22:12

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Воробышек.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 7-8 утра часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали джек потрошитель и он был просто ужасен! чёрт воскликнула я и потеряла всё. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были всякую. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарай, подожженый проклятыми лаборантами и мое сердце сейчас дзынь.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Камуи - сказал он и подошел ближе. Мне стало не знаю. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета денег и опять отбросила всё. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 27 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: идиотизм. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул комп, зачем? Может это новое направление мазохизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот кристиан бейл. И к тому же он его глава. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Воробышек


Моя умер со смеху.
Даёшь ёфикацию всей страны!
You are right, mister Polivanoff.
Гнёздышко Воробышка
Аватара пользователя
Suzume Не указан
Маленькая серенькая пташка
под крышей передоза
Располагаюсь: Такая дыра... ^^"

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Чт 01 сен 2005, 04:32

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут ЗайцЫ.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 5 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Соня и она была просто великолепна! Йопта воскликнул я и потерял хуй. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были тапки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сральник, подожженый проклятыми анестезиологами и мое сердце сейчас ничего.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя термобелье и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Губка Боб - Квадратные штаны - сказала она и подошла ближе. Мне стало ик. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета всего хватает и опять отбросил хуй. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 23 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: хуй вам. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул тостер, зачем? Может это новое направление фашизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джим Керри. И к тому же он ее бабушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 1го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, ЗайцЫ
Последний раз редактировалось Zaicbl Чт 15 сен 2005, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение Flat » Чт 01 сен 2005, 05:52

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Flat.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 4 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Софья и она была просто великолепна! блин воскликнул я и потерял мясо. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были тапки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал маяк, подожженый проклятыми репортерами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенок и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Фреккен Бок - сказала она и подошла ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета покоя и опять отбросил мясо. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 26 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: хорошо бы не болеть с похмелья!. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление идиотизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джеймс Белуши. И к тому же он ее отец. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 4го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!
Аватара пользователя
Flat Мужской
недоперепил
недоперепил

Непрочитанное сообщение Leiterin » Чт 01 сен 2005, 13:31

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Leiterin.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 10 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Шизик и он был просто ужасен! Урод! воскликнула я и потеряла уши. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были удобную. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал башня, подожженный проклятыми адвокатами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Мулан - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета кровати опять отбросила уши. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 28 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: отстой!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул тостер, зачем? Может это новое направление онанизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Бред Пит. И к тому же он его дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Leiterin
Мир прекрасен, если ты нашел свое место...
Аватара пользователя
Leiterin Женский
старый добрый глюк
старый добрый глюк
Располагаюсь: В горах

Непрочитанное сообщение Queen Margo » Чт 01 сен 2005, 15:19

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Марго.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 9 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали засранец и он был просто ужасен! Берегись! воскликнула я и потеряла пупок. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были импортную. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал останкинская телебашня, подожженный проклятыми хирургами и мое сердце сейчас полетит обратно.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя теплые носки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая белоснежка - сказал он и подошел ближе. Мне стало жрать охота. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета хрустальной люстры опять отбросила пупок. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 24 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: кукареку. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул толчок, зачем? Может это новое направление хзa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Куклачёв. И к тому же он его дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 101го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Марго
Изображение
Аватара пользователя
Queen Margo Женский
под крышей передоза
под крышей передоза
Располагаюсь: Марьино

Непрочитанное сообщение Smoke » Чт 01 сен 2005, 15:31

Вест инет этой дурью мается
ВОт мое:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Игорек

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2-3 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Марина и она была просто великолепна! БЛЯ! воскликнул я и потерял все нах!. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал теремок, подожженый проклятыми докторами и мое сердце сейчас бум и дзынь.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький спайдер-мэн - сказала она и подошла ближе. Мне стало хуево. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета подсолнухов и опять отбросил все нах!. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 20 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: пох. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление нигиллизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Ривз. И к тому же он ее Дэдушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Игорек
в борьбе осла с бобром, всегда побеждает бобро
Аватара пользователя
Smoke Мужской
буйный
буйный
Располагаюсь: Москва - Марьино

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Чт 01 сен 2005, 16:09

Блин.. Вапще. Что значит а низя!!!!
Последний раз редактировалось Zaicbl Чт 15 сен 2005, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение Ari » Чт 01 сен 2005, 18:47

Я не понял????? У меня у одной тест не открывается????
Пистолет - лучшее кунг-фу
Аватара пользователя
Ari Не указан
Meie kaiin YaoiForever
Жозефина
Располагаюсь: Мейфа

Непрочитанное сообщение Барс » Вс 06 ноя 2005, 01:07

не, у меня тоже он не работает :(
Циник- это уставший романтик
Аватара пользователя
Барс Мужской
старый добрый глюк
старый добрый глюк
Располагаюсь: Ульяновск

Непрочитанное сообщение kumambeyro » Пн 07 ноя 2005, 03:51

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Kumambeyro.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 02 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Наташа и она была просто великолепна! Блядь воскликнул я и потерял руки. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были комсомолец. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал редуты, подожженный проклятыми невропатологами и мое сердце сейчас бах.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя пуловер и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький чип - сказала она и подошла ближе. Мне стало хорошо. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета жены и опять отбросил руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 23 палки, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: сасису,сасису,сасису. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление писсимизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Чарли Чаплин. И к тому же он ее батьку. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Kumambeyro
Твою ж мать...
Аватара пользователя
kumambeyro Мужской
Властелин Вселенной!
Жозефина
Располагаюсь: Москва

Непрочитанное сообщение Shindo Kurosaki » Сб 10 дек 2005, 20:00

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Хиса.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 02.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Мураки и он был просто ужасен! Ксо! воскликнула я и потеряла руки. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были гады. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал чё?, подожженный проклятыми аниматорами и мое сердце сейчас разобьётся.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Золушка - сказал он и подошел ближе. Мне стало хрено-ово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета аниме и опять отбросила руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 14 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: я люблю яой!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула сковорода, зачем? Может это новое направление голубизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джеймс Марсден. И к тому же он его сестра. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Хиса
相手が男とか女とか関係ないだろ
Аватара пользователя
Shindo Kurosaki Женский
палата номер 6
палата номер 6
Располагаюсь: На седьмом небе

Непрочитанное сообщение Yami » Сб 10 дек 2005, 23:02

У меня тоже не открывается!!!!! :sad:
Аватара пользователя
Yami Женский
старый добрый глюк
старый добрый глюк
Располагаюсь: Я сама пытаюсь узнать...

Непрочитанное сообщение Shindo Kurosaki » Сб 10 дек 2005, 23:47

А вот что получилось у Yami, благодаря мне, конечно:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Yami.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Мураки и он был просто ужасен! Бака! воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарай, подожженный проклятыми докторами и мое сердце сейчас разобьётся.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя перчатки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Рей - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета манги yami no matsuei и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 14 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: всё своё ношу с собой. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление расизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Том Круз. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Yami
相手が男とか女とか関係ないだろ
Аватара пользователя
Shindo Kurosaki Женский
палата номер 6
палата номер 6
Располагаюсь: На седьмом небе

Непрочитанное сообщение Ichiban-Basi » Вс 11 дек 2005, 12:39


Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут true.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в много часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Один в поле не воин, а думер и она была просто великолепна! Ебланида воскликнул я и потерял коно-яро. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были не ложусь. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал много чего, подожженный проклятыми подвалами и мое сердце сейчас сэйю.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя разобьётся и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький ботинки - сказала она и подошла ближе. Мне стало ботинки. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета хреново и опять отбросил коно-яро. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне basi палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: фелиция. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул денег и анимэ, зачем? Может это новое направление топорa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот синтоизм. И к тому же он ее такэси китано. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 666-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, true

Хрень какая-то.
[iddqd]
Аватара пользователя
Ichiban-Basi Мужской
старый добрый глюк
старый добрый глюк
Располагаюсь: во тьме

След.

Вернуться в Обо всем по немногу

cron