Паганище

Вопросы, для которых не нашлось раздела.

Паганище

Непрочитанное сообщение Костас » Сб 27 авг 2005, 01:27

А чем могла закончиться это длинная история? На Паганище все перепились, и сейчас там место встречи неформальных алкоголиков. Конечно есть люди, которые и сейчас туда приезжают не для этого, но их мало. Неформальное движение как существовало, так и существует... Клуб ролевого и исторического моделировани "Умбар" развалился. Гросс адмирал ушел в отставку и только душой с нами. Пересел на байк. Батькович, великий и могучий, душа компании, да и просто отличный человек, погиб 12 июля, когда ехал со своей женой (свадьба был 09 июля) - недавно ездил на 40 дней... С расколом клуба все изменилось в отношениях его членов друг к другу... Некоторые продолжают ездить на игры, создавать их; происходит тесное общение между людьми, для которых все это было не просто так...
А я??? А я и не был-то таким уж глобальным неформалом. В душе, пожалуй, да. Я был чужд, как и теперь, всяческих выездов на природу в доспехах, с оружием и мыслью оторваться от внешнего мира... Я не открещиваюсь, просто это такое отношение к полигонным играм. Побывал я всего на одной, да и то мельком...
Во всей этой движухе меня в первую очередь превлекало единение людей... А влиться я не успел до того момента, как начало все гнить... Организованная травля на дне рождения Дэна Назгула в 2002 году, закидывание камнями на фестивале heavy metall... Тяжко!
Я постепенно стал вливаться мыслями и действиями в совершенно другое общество... Возможно останусь там навсегда...
Хотя все таки изредка появляюсь на Паганище... Вспомнить... Помянуть ушедших.... Я не вижу там старых лиц... Все куда-то подевались... Всё проходит, да и, наверное, и это пройдет.
Костас

Непрочитанное сообщение Костас » Сб 27 авг 2005, 16:21

Ко всему хочу добавить... Послушайте песню Высоцкого "Баллада о борьбе" для кинофильма "Стрелы Робин Гуда". Я думаю, Вы меня поймете...
Костас

Непрочитанное сообщение Костас » Вт 30 авг 2005, 23:00

Дружелюбно помахивающий ушами Рыжий Лис J7 Костас
Последний раз редактировалось Костас Ср 31 авг 2005, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
Костас

Непрочитанное сообщение Мук » Ср 31 авг 2005, 00:05

Я слышу, как падает с плеч голова
На грудь...
Я вижу, как нарастает трава
На путь...
Я помню, как мимо проходят те,
Кто мог...
Я знаю, кто срежет с моей двери
Звонок..
****
Я вижу слепых, бездомных собак,
Мечтающих жить..
Я вижу убийц, решивших, что время
Любить...
Я вижу любимых и Их
Любимых..
Почти что зримо
Почти без грима..
Идущих прямо..
Ползущих мимо,
С кривой улыбкой
Больного мима..
****
Я вижу дом, опустевших окон
Я вижу город, сгоревших башен,
Бездумно думавших о высоком
И резавших,
Тех, кто страшен.
***
Я вижу, как падает с плеч голова
На грудь...

В подарок Костасу
Аватара пользователя
Мук Мужской
галлюцинирую
галлюцинирую


Вернуться в Обо всем по немногу

cron