Странные происшествия

Вопросы, для которых не нашлось раздела.

Странные происшествия

Непрочитанное сообщение Tenshin » Ср 10 авг 2005, 08:51

Всё таки, определённо, иногда происходящее вокруг нас выходит за некоторые рамки нормального восприятия. И хотя, если задуматься, многие вещи весьма курьёзны в своей сути, тем не менее переживая это, чувствуешь, как сопротивляется рассудок в душе.
Пару дней назад в дверь ко мне начали настойчиво звонить. Я был занят и не сразу подошёл, поэтому застал только спину человека, заходящего в лифт. Знакомых у меня таких нет и я не стал окликать гостя. На следующий день, т.е. вчера, ситуация в точности повторилась. Я разговариваю по телефону, обсуждаю работу, а ко мне в это время несколько минут трезвонят. Выглянув потом в окно, я опознал своего бывшего визитёра. Вроде бы ничего особенного, но через пару часов снова начинаются звонки в дверь. Я открываю и вижу девушку с большущей детской коляской (тоже забавно - в лифт она явно не вошла бы, а соседей таких нет; этаж, замечу, восьмой) и спрашивает: А не будете ли Вы добры позвать такого-то. Я это имя слышу впервые и осведомляюсь об адресе, поскольку налицо явная ошибка, но девушка подтверждает, что именно здесь, в моей квартире, сейчас должен быть её знакомый (похоже тот, что приходил ранее).
Наверное надо пойти сдаться местному психиатру :p

А у Вас случалось что-нибудь подобное? Как Вы на это реагировали, были ли "рецидивы"? :badgrin:
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение VVVas » Ср 10 авг 2005, 09:42

Каждое утро не знаю, звонил ли будильник или я сам встал. Потому как он у меня глючит и звонит не всегда. А когда звонит я его могу автоматом выключить и пойти спать дальше. Только вот после того как встал очень редко помню выключал или нет.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Queen Margo » Чт 11 авг 2005, 13:13

VVVas писал(а):Каждое утро не знаю, звонил ли будильник или я сам встал. Потому как он у меня глючит и звонит не всегда. А когда звонит я его могу автоматом выключить и пойти спать дальше. Только вот после того как встал очень редко помню выключал или нет.

А я всегда на автомате выключаю электро-нагревательные приборы, но напрочь об этом забываю, а потом мучаюсь в сомнениях выключила или нет.... Много раз возвращалась домой, но все было в порядке. Бывает же....
Tenshin, а после этого они больше не приходили?
Изображение
Аватара пользователя
Queen Margo Женский
под крышей передоза
под крышей передоза
Располагаюсь: Марьино

Непрочитанное сообщение Cyprida » Чт 11 авг 2005, 20:11

У меня будильник срабатывает только когда сам захочет. Без всякой системы. В чем причина - не пойму.
Три ночи напролет
Мне пел бродяжка-гном:
"Куда твой путь ведет,
Не платят серебром"(с)
Аватара пользователя
Cyprida Женский
Звезда Востока
Жозефина
Располагаюсь: за компьютером

Непрочитанное сообщение Tenshin » Пт 12 авг 2005, 00:32

Queen Margo писал(а):Tenshin, а после этого они больше не приходили?

Вроде пока нет. И не хочется как-то...
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение Прохожий » Сб 20 авг 2005, 05:50

Все-таки очень плохо, когда подъезд не закрыт на домофон :grin:
Прохожий

Непрочитанное сообщение VVVas » Пн 05 сен 2005, 21:40

Однажды шел направо, а вышел слева от места. До сих пор понять не могу как такое случилось, потом ходил и днем и ночью там - нормально: выхожу где предполагаю.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Костас » Вт 06 сен 2005, 01:29

Однажды сидел в инете и общался с народом, потом попал сюда... Понял... Ошибся... Не ту ссылку нажал
Костас

Непрочитанное сообщение Smoke » Вт 06 сен 2005, 09:40

Мы тебе доставляем массу дискомфорта? Что же тебя сдесь держит?
в борьбе осла с бобром, всегда побеждает бобро
Аватара пользователя
Smoke Мужской
буйный
буйный
Располагаюсь: Москва - Марьино

невероятно, но факт

Непрочитанное сообщение Катерина » Пт 27 фев 2009, 15:14

Всё таки, определённо, иногда происходящее вокруг нас выходит за некоторые рамки нормального восприятия. И хотя, если задуматься, многие вещи весьма курьёзны в своей сути, тем не менее переживая это, чувствуешь, как сопротивляется рассудок в душе.
Пару дней назад в дверь ко мне начали настойчиво звонить. Я был занят и не сразу подошёл, поэтому застал только спину человека, заходящего в лифт. Знакомых у меня таких нет и я не стал окликать гостя. На следующий день, т.е. вчера, ситуация в точности повторилась. Я разговариваю по телефону, обсуждаю работу, а ко мне в это время несколько минут трезвонят. Выглянув потом в окно, я опознал своего бывшего визитёра. Вроде бы ничего особенного, но через пару часов снова начинаются звонки в дверь. Я открываю и вижу девушку с большущей детской коляской (тоже забавно - в лифт она явно не вошла бы, а соседей таких нет; этаж, замечу, восьмой) и спрашивает: А не будете ли Вы добры позвать такого-то. Я это имя слышу впервые и осведомляюсь об адресе, поскольку налицо явная ошибка, но девушка подтверждает, что именно здесь, в моей квартире, сейчас должен быть её знакомый (похоже тот, что приходил ранее).
Наверное надо пойти сдаться местному психиатру Razz


Не торопитесь к местному психиатру, вы вполне нормальны. Лучше вспомните, не происходило ли еще что-нибудь странное в вашей квартире или в вашем доме, возможно вы что-то слышали от соседей? Опять же имя, если вы его помните, то можно было бы попробовать узнать кто этот человек. И какие события последовали после произошедшего? Лично у меня сразу возникла куча вопросов. В общем есть с чем поработать. Кстати, подумайте, не происходило ли с вами в жизни чего-то экстраординарного, возможно в детстве? или с кем-то из ваших родных... Я бы на вашем месте заинтересовалась. Может стоит потянуть за ниточку, чтобы распутать весь клубочек? :)
Катерина

Непрочитанное сообщение Vladson » Вт 03 мар 2009, 21:45

У меня только по технической части паранормальные явления случались, тыщу раз уже наверное рассказывал про один монитор.
Стал он глючить (провод внутри монитора расшатался, месяц искал время чтоб починить) ну я выпил (сильно выпил) включил паяльник (ещё выпил) хотел было уже начать раскручивать монитор а он видимо с искусственным интеллектом оказался, как увидел что я пьяный с отвёрткой и паяльником, и тут-же глючить перестал (больше не глючил, ушёл на пенсию когда я нашёл монитор получше)
Я косплею особое, уличное аниме...
Хотите увидеть немного хентая?
Аватара пользователя
Vladson Мужской
палата номер 6
палата номер 6
Располагаюсь: Я везде где есть хентай. ^_^

невероятно, но факт

Непрочитанное сообщение Катерина » Ср 11 мар 2009, 12:14

здорово :) а еще истории есть? или это одна единственная? интересно было бы послушать :) люблю всё непознанное, паранормальное, но так как со мной лично такого не происходит, то хоть других послушать :))))
Катерина

Непрочитанное сообщение Furiya » Чт 18 мар 2010, 12:49

Vladson писал(а):как увидел что я пьяный с отвёрткой и паяльником
Ты компутерному ремеслу обучалси в Гестапо? Твой вид - явное нарушение прав ИИ.
Хаос - высшая мера порядка! ^_^

Куплю проездной на Котобус!
Аватара пользователя
Furiya Женский
паршивка и плутовка
Жозефина
Располагаюсь: Поудобнее...

Непрочитанное сообщение Vladson » Пт 19 мар 2010, 05:04

Катерина писал(а):или это одна единственная?

Много, но все они похоже друг на друга. Техника определённо меня боится.

Недавно вот отец звонит и говорит "приходи, комп не включается, паника, итд", я ему и говорю "мне лень, я устал, я сплю давай завтра и.т.д." а на самом деле мне не лень, а я просто пьяный в доску (по этому и голос маскировал под сонный, не хотел просто в таком виде к отцу идти, он конечно знает что я любитель выпить, но ему думаю это неприятно видеть) но он таки меня уговорил. Прихожу жму кнопку, комп включается и работает как ничего и не было...
Я косплею особое, уличное аниме...
Хотите увидеть немного хентая?
Аватара пользователя
Vladson Мужской
палата номер 6
палата номер 6
Располагаюсь: Я везде где есть хентай. ^_^

Непрочитанное сообщение Furiya » Вт 23 мар 2010, 23:40

Vladson, компьютерная фея?

Подкрадываюсь к нему со спины, в одной руке паяльник, в другой чистый спирт, взгляд мутный и чуточку злобный... «Техника определённо меня боится.» Либо само чиниться, либо само идёт в сервис, либо бежит на помойку само и, самый фартовый случай, само уничтожается не оставляя мусора.
Хаос - высшая мера порядка! ^_^

Куплю проездной на Котобус!
Аватара пользователя
Furiya Женский
паршивка и плутовка
Жозефина
Располагаюсь: Поудобнее...

Непрочитанное сообщение Миори » Сб 15 янв 2011, 02:33

Ребята,ну вы даете. Развлекли. Спасибо.

У меня иногда бывает дежавю .
Неужели я так и умру не попробовав сосиски - осьминожки?
Аватара пользователя
Миори Женский
проходила мимо - решила остаться на чай
галлюцинирую
Располагаюсь: Азов

Непрочитанное сообщение Furiya » Вс 16 янв 2011, 17:21

и у меня
Хаос - высшая мера порядка! ^_^

Куплю проездной на Котобус!
Аватара пользователя
Furiya Женский
паршивка и плутовка
Жозефина
Располагаюсь: Поудобнее...

Непрочитанное сообщение Миори » Сб 19 фев 2011, 21:11

Есть у меня одна странность. Когда нахожусь в состоянии между сном и явью(вроде уже не бодрствуешь,но уже погружаешься в дремоту) очень часто могу увидеть глюки. Что то типа: в комнате темно. От окна неяркий свет. . .видно плохо,но кое что можно различить . И начинается-то громадные пауки по стене ползают,то руки торчат,то непонятные страшные существа по ней или комнате. . . В общем всякие странности мерещаться. Это как? Сумеречная зона? :-D
Неужели я так и умру не попробовав сосиски - осьминожки?
Аватара пользователя
Миори Женский
проходила мимо - решила остаться на чай
галлюцинирую
Располагаюсь: Азов

Непрочитанное сообщение Furiya » Сб 19 фев 2011, 23:09

Миори,
"Ночной дозор. Всем выйти из сумрака!"
Хаос - высшая мера порядка! ^_^

Куплю проездной на Котобус!
Аватара пользователя
Furiya Женский
паршивка и плутовка
Жозефина
Располагаюсь: Поудобнее...

Непрочитанное сообщение Миори » Вт 22 фев 2011, 20:04

Ну,незнаю . . . Может быть. Странное это состояние-в полудреме.
Неужели я так и умру не попробовав сосиски - осьминожки?
Аватара пользователя
Миори Женский
проходила мимо - решила остаться на чай
галлюцинирую
Располагаюсь: Азов

След.

Вернуться в Обо всем по немногу

cron