Неопознанный летающий объект?

Вопросы, для которых не нашлось раздела.

Неопознанный летающий объект?

Непрочитанное сообщение Queen Margo » Вт 26 июл 2005, 17:42

Посвящаю тему маленьким инопланетным существам. Верите ли вы в НЛО? Или может кто видел когда-нибудь?
Изображение
Аватара пользователя
Queen Margo Женский
под крышей передоза
под крышей передоза
Располагаюсь: Марьино

Непрочитанное сообщение Doctor » Вт 26 июл 2005, 18:07

Видел и не раз.

Верить не верить... Это не вопрос веры. Что то летает, сто пудов неопознанное. Есть свидетельства, документалистика.

Другой вопрос, что то, что видят, не особо похоже на транспортные средства.

И совсем другой вопрос - зелёные человечки. Вот конкретно в зелёных человечков - космонавтов я не верю.
Здесь был Doctor.
Аватара пользователя
Doctor Не указан
галлюцинирую
галлюцинирую

Непрочитанное сообщение SlipKnoter » Вт 26 июл 2005, 19:02

Я верю в то что мы во вселенной не одни, наверняка среди кучи галактик найдеться одна (а я думаю далеко не одна) в которой тоже есть населенная планета...
На счет зеленых человечков :D история такая: один журналист желтой газетенки от балды написал статью что в поселке под Лондоном на болотах живет призрак какогото графа, после того как статью опубликовали из поселка ему стали приходить письма с описаниями этого призрака, что его неоднократно видела большая часть поселка .... ну и т.д. вот также с зелеными человечками ...
Причем рассказы "пихищенных" не дальше фильмов про НЛО типа " среди ночи свет яркий свет в окне и тут я онемел и почувствовал что меня утягивает в форточку, а в конце тонеля зеленый человечек с большой головой, длинными пальцами и большими глазами......" самый прикол на котором все попадаются это сначала говорят что ничего непомнят от момента "вылетания в форточку до пробуждения в собственной кровати, а через пять минут говорят что их тыкали разными инструментами, описывают как и что внутри НЛО и даже помнят какой запах .... ну ну .... говорили бы лучше "среди ночи стук в дверь, открываю а там 2 зеленых ... нет синих.... нет 1 зеленый 1 синий чловечки, они потащили меня на кухню, синий достал какуюто инопланетную жидкость и стал вливать ее в меня, а второй, зеленый, достал инопланетные благовония...... дальше ничего не помню.... но проснулся я на следующий день в своей кровати и у меня жутко болела голова ... это все они ставили опыты над моими мозгами ....." - уж куда правдоподобнее .... :roll: :D
SlipKnoter

Непрочитанное сообщение Sinner DELta » Вт 26 июл 2005, 20:24

Их нет, не видел и не верю.
"Знаю, знаю, знаю одно.
Был душой я молод,
а теперь старик..."
Аватара пользователя
Sinner DELta Мужской
жар и бред
жар и бред
Располагаюсь: алый небосклон

Непрочитанное сообщение Trava » Вт 26 июл 2005, 20:38

Не - доктор правильно сказал: НЛО я видел не раз, а вот что это было уже решать не мне... Но один хрен я "хочу верить"... Это как плакат у Малдера на стене, помните? "I want to believe"!!! :twisted:
Trava

Непрочитанное сообщение xarms » Вт 26 июл 2005, 20:48

а действительно что вы видели это НЛО ? может это свет от прожектора гуляющего по облакам или сигнальные огни самолёта или природное явление типа шаровая молния)))
Аватара пользователя
xarms Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна

Непрочитанное сообщение Trava » Вт 26 июл 2005, 20:51

Не исключено... Но для НАС это, один хрен НЛО! :wink:
Trava

Непрочитанное сообщение Kaiman » Вт 26 июл 2005, 21:26

xarms писал(а):а действительно что вы видели это НЛО ? может это свет от прожектора гуляющего по облакам или сигнальные огни самолёта или природное явление типа шаровая молния)))


НЛО - это Неопознаный Летающий Объект. Если мы смотрим на светящийся воздушный шарик, но не понимаем, что это - то это уже НЛО!
Nemo me impune lacessit
Аватара пользователя
Kaiman Не указан
старый добрый глюк
старый добрый глюк

Непрочитанное сообщение poplar » Вт 26 июл 2005, 21:27

Самое верное доказательство существования внеземного разума - что никто во всей Вселенной не пробует установить с нами контакт. (Билл Уоттерсон)

и ещё

Каждую весну сотни людей видят летающие тарелки. Но я предпочитаю пить в одиночку. (Роберт Орбен)
poplar

Непрочитанное сообщение xarms » Вт 26 июл 2005, 21:37

Kaiman писал(а):
xarms писал(а):а действительно что вы видели это НЛО ? может это свет от прожектора гуляющего по облакам или сигнальные огни самолёта или природное явление типа шаровая молния)))


НЛО - это Неопознаный Летающий Объект. Если мы смотрим на светящийся воздушный шарик, но не понимаем, что это - то это уже НЛО!


...... привожу пример стоим с другом курим а на верху маячет шарообразное световое пятно туда сюда стоим смотрим дальше уже толпа собираеться и все смотрят на этот шар потом останавливаеться машина из неё плавно вываливаеться амбал и мочиться у всех на глазах потом смотрит на нас и спрашивает а чё тут так народу много я говорю НЛО типа а он это пржектор из клуба идиоты и машина свизгом уносит нашего научного работника вдаль
Аватара пользователя
xarms Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна

Непрочитанное сообщение vachela » Вт 26 июл 2005, 23:12

над нашими миллионами все время такое НЛО кружиться...
прожекторами по небу водят...при чем водят не первый год , а некоторые особы как замечают так сразу инопланетяне !!!, инопланетяне!!!!... :D :arrow:
Трава не наркотик!
Аватара пользователя
vachela Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна
Располагаюсь: где-то под Хайфой...

Непрочитанное сообщение Tenshin » Вт 26 июл 2005, 23:46

Не отрицаю возможность существования других форм жизни, однако никогда не видел НЛО и пока скептически отношусь к такого рода информации.
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение VVVas » Вт 26 июл 2005, 23:51

Стопудово они есть, но реально их никто не видел, так как при том развитии технологий у них они наверняка жутко хорошо спрятались. А все кто типа их видел: это либо лажа, либо "специально модифицированные" люди, которые направляют всех остальных людей по ложному следу.
Сугубо ИМХО.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение noname85 » Ср 27 июл 2005, 07:43

а откуда этот свет а ? я задолбался голову ломать...
там что на крыше онкологического центра площадка вертолетная?
Аватара пользователя
noname85 Не указан
недоперепил
недоперепил

Непрочитанное сообщение vachela » Ср 27 июл 2005, 13:06

noname85 писал(а):а откуда этот свет а ? я задолбался голову ломать...
там что на крыше онкологического центра площадка вертолетная?


а мне давно еще как то говорили че это откуда светят, я уже и забыл, знаю, что это точно не НЛО и сплю спокойно... 8) :wink: :arrow:
Трава не наркотик!
Аватара пользователя
vachela Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна
Располагаюсь: где-то под Хайфой...

Непрочитанное сообщение Queen Margo » Ср 27 июл 2005, 17:32

Лично я верю в НЛО, много читала и друзья рассказывали. Если уж можно не верить прессе и телевидению, то друзьям я верю. Сама правда ни разу не видела, но надеюсь, что может когда-нибудь повезет, хотя страшно столкнутся лицом к лицу с неизвестным. Мало ли что...
Изображение
Аватара пользователя
Queen Margo Женский
под крышей передоза
под крышей передоза
Располагаюсь: Марьино

Непрочитанное сообщение kaktus » Ср 27 июл 2005, 21:53

Честно говоря, давно в детстве, плавно переходящем в отрочество, когда я еще обитал в Царицыно, несколько раз мне доводилось наблюдать нечто, которое никто не мог толком объяснить....причем одно из этих "нечт" имело привычку пролетать над одним и тем же местом в одно и то же время, но почему-то именно в пасмурную погоду....в последний свой прилет "оно" собрало толпу человек из 40. Далее, как утверждали самые заинтересованные и любопытные наблюдатели, "нечто", видимо, решило не появляться боле....и действительно в дальнейшем больше не появлялось вообще. Также некую нестандартную хрень я наблюдал в небе около кинотеатра "Эльбрус". Наблюдал с друзьями. Было темно, осень. Наркотики и алкоголь исключаются - практически детьми же были еще....так вот хрень эта на совершенно невероятной скорости выделывала в небе афигенные фантастические кульбиты! Кульбиты, казалось, напрочь противоречили законам физики - эта хрень меняла направление так резко и под такими углами, что у нас аж дух захватывало! "Металось" "оно" минуты 3, а затем взмыло на огромной скорости вверх и исчезло. Не знаю, что это было, утверждать не берусь. Может и НЛО, а может глюк какой-нить массовый, иль искажение пространства, но запомнил я это на всю жизнь. Необычно, нестандартно, а в последнем случае даже красиво....Как гриться, хотите верьте, а хотите.... :)
kaktus

Непрочитанное сообщение xarms » Ср 27 июл 2005, 22:03

kaktus писал(а):....так вот хрень эта на совершенно невероятной скорости выделывала в небе афигенные фантастические кульбиты! Кульбиты, казалось, напрочь противоречили законам физики - эта хрень меняла направление так резко и под такими углами, что у нас аж дух захватывало! "Металось" "оно" минуты 3, а затем взмыло на огромной скорости вверх и исчезло.



знаю знаю ,видел тоже такое тока в балтике, на диско, чел спидов пережрал и как ты говоришь, напрочь противоречили законам физики, тока он больше метался часов десять :D :D
Аватара пользователя
xarms Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна

Непрочитанное сообщение kaktus » Ср 27 июл 2005, 22:12

xarms писал(а):
kaktus писал(а):....так вот хрень эта на совершенно невероятной скорости выделывала в небе афигенные фантастические кульбиты! Кульбиты, казалось, напрочь противоречили законам физики - эта хрень меняла направление так резко и под такими углами, что у нас аж дух захватывало! "Металось" "оно" минуты 3, а затем взмыло на огромной скорости вверх и исчезло.



знаю знаю ,видел тоже такое тока в балтике, на диско, чел спидов пережрал и как ты говоришь, напрочь противоречили законам физики, тока он больше метался часов десять :D :D


Да ты что? Ужель в небе метался? Ну делаааа! Забавно, конечно, но, извини, не в тему....
kaktus

Непрочитанное сообщение noname85 » Ср 27 июл 2005, 22:13

а я в Цариках как-то вообще видел снежного человека...
Аватара пользователя
noname85 Не указан
недоперепил
недоперепил

След.

Вернуться в Обо всем по немногу

cron