Клубы, где мы были - впечатления и настроение

Вопросы, для которых не нашлось раздела.

Непрочитанное сообщение kumambeyro » Вс 04 дек 2005, 02:33

а вообще, зайцы, я смотрю мы с тобой клубные пафосные мальчики!
Твою ж мать...
Аватара пользователя
kumambeyro Мужской
Властелин Вселенной!
Жозефина
Располагаюсь: Москва

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Вс 04 дек 2005, 02:41

Неееее-е. Это ты брось.
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Ночные клубы Москвы

Непрочитанное сообщение lonely » Вт 17 янв 2006, 23:41

Столкнулась с проблемой. Хотели с подружками пойти в клуб, потанцевать, попить коктельчиков. В общем, отдохнуть душой и телом. Всю ответственность по поиску возложили на меня. Я, как добросовестная девушка, бросилась искать клуб, читала рецензии и пришла к выводу, что клубов нормальных нет.. ну и к извечному: сколько людей - столько и мнений.
но я всё-таки надеюсь, что ошиблась.
посему прошу совета у вас.
интересует клуб со следующими характеристиками:
1. большой танцпол. а даже хорошо, если их будут два и музыка на них будет разная.
2. музыка: обработанный поп, транс, наус, иже с ними, чтоб можно было потанцевать.
3. цены приемлеммые, ну или чтоб хотя бы за эти цены ничего водой не разбодяживали, а делали качественно и вкусно.
4. и чтоб народ в клубе был не слишком пафосный, как например в инфинити, где тусуются по большей части богатенькие мальчики и девочки. ну и конечно, чтоб людей до 18 там было не слишком много.

вот такие вот запросы, но вполне обоснованные.

ну или просто расскажите о тех местах, где бывали вы!!

очень жду ваших ответов, ибо уже 2 день как закончилась сессия и хочется пойти куда-нибудь!
lonely

Непрочитанное сообщение SERSMI » Ср 18 янв 2006, 00:30

Интересно что ты подразумеваешь под выражением отдохнуть ТЕЛОМ?
Это какой то особый отдых,с особыми услугами,или это просто нажратся до такого чтоб после пати ноги были не на автопилоте в ближайшую палатку за опохмелом? А вообще по делу ,расскажу какие раньше клубы были хорошими,я в них уже давно не хожу,а раньше чуть ли не каждый день.Неплохой клуб "Мастер" был,не знаю есть ли он сейчас,"Пятый Элемент","Сова",и ещё много много очень неплохих клубов,правда названия все неупомню. :wink: :wink: :wink: 8)
Аватара пользователя
SERSMI Не указан
заговаривается
заговаривается

Непрочитанное сообщение lonely » Ср 18 янв 2006, 01:04

отдохнуть телом. это значит наконец-то потанцевать под хорошую музыку в классной компании и прийти домой довольной и уставшей. в общем, моё тело в данном случае отдыхает танцами
lonely

Непрочитанное сообщение Kaiman » Ср 18 янв 2006, 01:26

Есть очень приятный и демократичный клуб Б2... Вот туда и сходите!!! Цены приемлемые, танцпол нормальный, несколько этажей... Есть все!
Nemo me impune lacessit
Аватара пользователя
Kaiman Не указан
старый добрый глюк
старый добрый глюк

Непрочитанное сообщение ююю » Вт 28 фев 2006, 19:01

Самый ужасный клуб, это р-клуб!!!!!
Меня туда однокурсник прегласил на свой концерт, так после этого клуба я на его концерты вообще не хожу :(
Аватара пользователя
ююю Женский
галлюцинирую
галлюцинирую
Располагаюсь: на луне...

Непрочитанное сообщение Б.Б. » Вт 21 мар 2006, 02:00

Очень не плохой клуб Гауди Арена . Вечеринки проходят как в нутри так и на прилегающей к любу площади с неизменными пиратехническими шоу
Губит людей не пиво, губит людей вода
Аватара пользователя
Б.Б. Не указан
недоперепил
недоперепил
Располагаюсь: Из дома Админа

Непрочитанное сообщение xarms » Пн 10 апр 2006, 14:34

SERSMI писал(а):.Неплохой клуб "Мастер" был,не знаю есть ли он сейчас,"Пятый Элемент","Сова",и ещё много много очень неплохих клубов,правда названия все неупомню. :wink: :wink: :wink: 8)


Мастер переехал -перевратилсо в помойку
Пятый элемент в том виде как был не существует пять а то и более лет.
Сова маленький клуб мне совсем не понравилсо .

Клубы в которых был и побывалбы ещё,

Гудвин на южной- большой танц пол бильярд караоке ресторан цены как везде.
нео- думаю все знают.
зона-тоже все знают
Стадиум на щукинской, далековато но клуб стоит того.
рол хол огромный танц пол куча всего в том числе и подросткоф , но они кстати и не мешают совсем потому как наюзаные))
U2 на сходне клуб в кинотеатре балтика , шумные весёлые вечеринки , отвязный клуб если любите авантюры вам туда.
Алиби на чистых прудах айрен би пати постоянно уютный небольшой танц пол много мест вип зоны , хорошь когда народу немного.
Аватара пользователя
xarms Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна

Пред.

Вернуться в Обо всем по немногу

cron