Автоответчик.

Вопросы, для которых не нашлось раздела.

Автоответчик.

Непрочитанное сообщение Queen Margo » Чт 10 мар 2005, 17:25

У тебя есть дома автоответчик? И вообще какая от него польза? Я вот если попадаю на автоответчик, то в первый момент теряюсь с мыслями.... Нужно в течении нескольких секунд срочно придумать, что сказать после гудка. В результате такая чушь получается))) Аж самой потом смешно. А ещё очень забавные фразы люди наговаривают в качестве приветствия. Однажды нарвалась на жутко смешное приветствие (сейчас даже не помню на какое) и после пи-пи адрессат получил дикий хохот!))) Вот какое приветствие придумал(а) бы ты?

Примерчики с какого-то сайта:
1. Скорее всего я дома, но не хочу разговаривать с одним очень неприятным мне человеком. Оставьте мне сообщение, и если я не перезвоню, значит это - вы...

2. Здравствуйте! С вами говорит автоответчик Дрима. Mеня нет дома, так что оставьте ваше сообщение при себе.
3. Сообщение на автоответчик: Здравствуйте, это автоответчик после звукого сигнала... поговори со мной, мне так одиноко...
4. Здравствуйте, с Вами говорит холодильник. К сожалению, автоответчик не может подойти к телефону, так как у него горят трубы. Оставьте свое сообщение после сигнала, только говорите помедленнее, я записываю.

5. Сообщение на автоответчик: Радио России. Вы в прямом эфире.

6. Запись на автоответчике: - Что тебе надобно человече?

7. Автоответчик: Сигнализируйте нам после сигнала, Ваш сигнал будет тщательно проверен соответствующими органами.

8. Привет это я, если хотите оставить сообщение, то говорите после гудка, если хотите отправить мне факс, то сначала купите мне его!

9. Запись на автоответчике: Ну сам знаешь что делать после бипа....

10. Сообщение на автоответчике: - ГОВОРИ УБЛЮДОК!

11. Здоров! Это я, автоответчик Алекса. Хозяина, к счастью нет дома! Хошь поговорим, а если сказать нечего, то давай помолчим вместе.

12. Запись на автответчике: Мой автответчик принимает только хорошие новости. Спасибо.
13. Приветственное сообщение на автоответчике: В настоящее время мы не можем поднять трубку, наши руки заняты, мы считаем баксы. Поэтому после гудка говорите или шлите нам факс!
14. Запись на автоответчике: С вами говорит кот Мартын. Моих так называемых хозяев опять нет дома. Можете оставить для них сообщение или перезвоните позже. А лучше приезжайте вечером и покормите меня. Пожалуйста!!!

15. Сообщение на автоответчик зловещим резким голосом: - Стоять! Смотреть, куда смотрите! Я у вас за спиной и у меня пистолет. Только не бросайте трубку. Теперь медленно, медленно, медленно поверните голову...
Изображение
Аватара пользователя
Queen Margo Женский
под крышей передоза
под крышей передоза
Располагаюсь: Марьино

Непрочитанное сообщение VVVas » Пт 11 мар 2005, 10:28

У знакомых было смешнее.
У них стандартное приветствие на автоответтчике.
Им звонят люди с чем-то там поздравить, автоответчик как обычно "blah-blah-blah", а люди ему в ответ: "раз вас нет дома, то вас не поздравляем, а поздравим только ваш автоответчик: Дорогой автоответчик Panasonic, сердечно поздравляем тебя с праздником!"

А из смешного ещё есть:

Алё... Я Вас не слышy... Гpомче!.. ГРОМЧЕ!!. И незачем так оpать, это автоответчик. Всё, что вы хотите сказать, я и так запишy.

Здpавствyйте, с Вами говоpит автоответчик. Всё, что Вы дyмаете обо мне, Вы скажете потом, а вот, что я дyмаю о Вас: (сигнал)

Внимание! Hа данном телефоне находятся матеpиалы, котоpые могyт быть пpослyшаны только лицами, достигшими совеpшеннолетия. Если Вы не согласны с этим yсловием, повесьте, пожалyйста, тpyбкy.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Endimeon » Вс 13 мар 2005, 12:21

Хмм..Был когда то..Один вред от него был..
Учитывая что школу я не любил то и моя классуха очень любила строчить доносы на автоответчик..А так как я приходил намного позже сестры домой то вечно приходилось откупаться:)
Endimeon

Непрочитанное сообщение Гость » Пн 28 мар 2005, 18:51

Я помню гдето прочитал , а после и записал вот такую штуку
Здраствуйте . С вами говорит , сами знаете кто .
оставьте свое , сами знаете . что ,
после , сами знаите чего .

По ночалу прослушивал в место сообщений хохот и несвязную реч знакомых , позже все привыкли
Гость

Непрочитанное сообщение VVVas » Пт 25 ноя 2005, 21:31

Вот тут у одного человека, наблюдался автоответчик на мобильном телефоне...
Во-первых, это противоречит самим принципам как автоответчика (отвечать если человек не может подойти), так и мобильного телефона (зачем отвечать железке, если она сделана чтоб быть рядом с человеком).
Во-вторых, если я звоню на мобильный, то мне нужен человек или по крайней мере информация о доступности человека, но никак не автоответчик.
В-третьих, когда человек сменил дефолтную механическую девушку на свой голос (к тому же не нейтральный), я каждый раз пытался поговорить с ним.

Посему автответчик в мобильном телефоне - это зло.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия


Вернуться в Обо всем по немногу

cron