Реальная картина физического мира

Обсуждаем изобретения, инновации, спорные вопросы, научные изыскания...

Реальная картина физического мира

Непрочитанное сообщение Evgeni RaMiraSh » Вс 23 авг 2015, 10:40

Ну, суть - такова: в пространстве Вселенной Солнце - не стоит на месте, а движется... - абсолютным образом, как и другие космические тела, Земля.
В абсолютной системе отсчёта (АСО).

Направление - от созвездие Водолея на созвездие Льва.

Скорость - порядка 400 км/сек.

При скорости движения Земли относительно Солнца - 30 км/сек.

Траектории движения Солнца и Земли при этом - такие:

Изображение

А тип движения, как Солнца, так и Земли - поступательный тип движения.

То есть, Земля не вращается вокруг Солнца, Солнце - не вращает Землю; чему посвящена так называемая физика.

А объяснять надо - эти поступательные движения Солнца и Земли.

Объяснение - моя Теория Эфира динамического = теория эфира Аристотеля.

Солнце, солнечную систему, Землю, галактику, Местную группу галактики, все иные галактики - движет в пространстве Вселенной - движущаяся же материальная субстанция - эфир; который, к слову - Солнце и вращает.

Так как Солнце - это препятствие течению эфира, то вкруг него образуется - эфирный вихрь. Он и удерживает вкупе с движущимся эфиром близ себя Землю и всё иное в солнечной системе.

На Землю эфирный вихрь Солнца действует - по касательной к окружности с центром в Солнце и проходящей через точку расположения Земли. А эфирный поток - разгоняет Землю, когда она сзади Солнца, об эфир Земля тормозится, когда выходит вперёд Солнца; с повышенной скоростью.

Такой же эфирный вихрь есть и у Земли, он - вращает Землю, удерживает близ Земли Луну, ИСЗ, обеспечивает "падение яблок на землю".

В эфирном вихре - эфир как бы слоями движется - по кругу... при этом при удалении от поверхности гравитирующего тела ( вращающегося) - скорость слоёв эфира возрастает, а это обеспечивает - приталкивание "яблок к поверхности земли", прижатии к стулу тела человека, если он сидит, а не лежит...

У Луны эфирного вихря - нет, эфир просто обтекает Луну... потому гравитация там совсем иная в сравнению с гравитацией Солнца,Земли, других планет.

Ну, собственно говоря... - все экспериментальные и опытные данные свидетельствуют о верности Теории Эфира динамического, а такое, как - закон всемирного тяготения, теория относительности, большого взрыва, чёрных дыр, расширяющейся Вселенной, темной материи и энергии, многомерности пространства, термоядерного синтеза, бозона Хиггса, закон инерции - это бред.

А в силу того, что моя Теория Эфира динамического = теория эфира Аристотеля... то - однозначно, нашим предшественникам была известна реальная картина физического мира, которая была из сознания людей изъята и им бредовая картина физического мира и была и впарена, которую люди тем не менее... считают истинной.

Ну, где-то, вот, так.
Аватара пользователя
Evgeni RaMiraSh Не указан
нормальный
нормальный

Re: Реальная картина физического мира

Непрочитанное сообщение VVVas » Чт 18 фев 2016, 23:43

Я в автобусе, когда обхожу кондуктора по дуге двигаясь из задней двери в переднюю, тоже двигаюсь увлекаемый эфиром кондуктора?
А кондуктор увлекается эфиром автобуса, чтобы не выпасть из автобуса? И если кондуктора вдруг не будет в автобусе, то все пассажиры вывалятся из автобуса? Потому что кондуктор не будет увлекать их своим эфиром.
Автобус чьим эфиром увлекается? А если ему (автобусу) маршрут поменяют — это автобус другим эфиром просто увлёкся?
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия


Вернуться в Семь вечеров...

cron