The Secret - кино и книга

Обсуждаем изобретения, инновации, спорные вопросы, научные изыскания...

The Secret - кино и книга

Непрочитанное сообщение lUno » Чт 31 дек 2009, 13:58

Прочла книгу Ронды Берн, потом посмотрела фильм "Секрет" (я всегда делаю в именно в таком порядке и как всегда книга понравилась больше). Она просто мне перевернула мозг!
Первое, что сделала про прочтению, это нарисовала визуализацию, она сработала через три дня, причем вероятность такого хода событий, честно говоря, была совсем мала.
Ещё так же неожиданную прибыль себе "наволшебила", потом было ещё несколько ситуаций, и все с неизменным успехом!!!
И теперь вот сижу и думаю - что за чертовщина такая? Ну не может мозг как-то объяснить этот феномен!
Аватара пользователя
lUno Не указан
нормальный
нормальный

Непрочитанное сообщение VVVas » Чт 31 дек 2009, 15:05

Просто если к чему-то сильно стремиться, то подсознательно будешь очень активно и хорошо делать необходимое для достижения результата. Следовательно результат будет достигнут. Самый простой пример: тебе кто-то что-то обещал дать, ты просто сидишь и ждёшь что человек тебе это даст, но человек забывает принести, отвлекается и тому подобное, и в итоге ты ничего не получаешь. А стоит всего лишь приложить небольшое усилие, которому ты не придаешь значение и тебе кажется, что это ни на что не повлияет, в данном случае это звонок по телефону этому человеку за пару часов до вашей встречи с просьбой не забыть необходимое, — и вот он результат. А из таких маленьких и незначительных результатов складывается большой результат. Всё дело в «незаметных» действиях — если понимать их важность, то ты будешь их делать и в итоге получишь результат.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия


Вернуться в Семь вечеров...

cron