Бумажная или электронная или аудиокнига?

Книги, публикации и авторы.

Какой формат книги предпочитаете?

Бумажная
0
Голосов нет
Электронная
1
100%
Аудиокнига
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 1

Бумажная или электронная или аудиокнига?

Непрочитанное сообщение Furiya » Вт 02 сен 2008, 20:10

Tenshin писал(а):не помню, когда в книжном последний раз что-то покупал.
рыдаю безутешно. Я вообще фанат книг и книжных, могу блудить часами выбирая чтиво. Более того люблю разглядывать книжные шкафы (особенно приходя в гости ;)), обажаю библиотеки, читальные залы...короче резанул ты меня "книжного червя" прям по... КНИГИ дарить нужно и как можно больше!!! (кстати, у меня даже одна твоя книжка пылится...)
Я бы словарю обрадывалась конечно, но этонаверное потому, что я начинаю уже забывать английский ;)
Хаос - высшая мера порядка! ^_^

Куплю проездной на Котобус!
Аватара пользователя
Furiya Женский
паршивка и плутовка
Жозефина
Располагаюсь: Поудобнее...

Непрочитанное сообщение Tenshin » Ср 03 сен 2008, 13:45

Furiya, Да нет, ты не подумай что я интеллигентом притворяюсь. Я на самом деле интеллигент :alien:
А если серьёзно, то я очень люблю печатные книги, здесь дома у меня их огромное количество. Просто в последние годы понемногу меняется мой способ восприятия и я больше читаю с экрана монитора, нежели переворачивая странички.

P.S. Когда был неразумным школьником, утащил немало книжек из библиотек, которые имели несчастье меня иметь своим читателем. Причём все учебные, ни одной художественной. А все библиотекари во мне души не чаяли... эх, стыдно...
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение ФмммЫ » Чт 04 сен 2008, 09:23

Tenshin писал(а):Просто в последние годы понемногу меняется мой способ восприятия и я больше читаю с экрана монитора, нежели переворачивая странички.
С экрана много как-то читать не получается, потому что сидя, не особо удобно, привязан к месту. Книги, именно как книги, пока всё таки бумажные предпочитаю. Я бы может и читал бы в электронном виде если бы у меня было устройство маленькое и удобное, чтоб почитать там где тебе удобно. Но я такое пока не нашел.
Я люблю сладкое!
Аватара пользователя
ФмммЫ Мужской
Сладкоежка!
Жозефина


Вернуться в Литературный форум

cron