pchela "Каждое утро наверно уже лет семь"

Книги, публикации и авторы.

pchela "Каждое утро наверно уже лет семь"

Непрочитанное сообщение VVVas » Пн 24 янв 2005, 20:59

Читать скороговоркой.
pchela писал(а):Каждое утро наверно уже лет семь я просыпаюсь по своей воле мне уже пофигу моё состояние я просто просыпаюсь иду в ванну чищу зубы кофе брюки рубашка галстук директорским способом пиджак кстати очень хороший и дорогой ключи куртка сломанная машина которую я могу починить за два часа но просто не делаю этого из принципа ненадобности представляете у меня нет друзей мой комп наверно самый крутой в районе но в избранном нет ни одной ссылки в аске ни одного друга у меня есть ебучий карманный компьютер за две тысячи баксов с немереным разрешением камеры а я ей не пользовался моя последняя девушка бросила мне потому что я странный но оставила все свои вещи в моём шкафу моя долбанная работа приносит кучу денег но я за семь лет не видел своего шефа и сотрудников в офисе я только видел их вещи их отчёты а самих людей как таковых там нету я наверно не пил пива месяцев 10 потому что не было времени но я не помню того чем я настолько был занят что у меня нету пяти минут чтобы выпить пиво я не видел своих соседей и домработницы хотя я ей плачу и у меня дома чисто я просто оставляю ей деньги помоему я кормил своих рыбок последний раз лет 5 назад хотя они живые я вообще иногда всю неделю ни скем не разговариваю я не могу вспомнить ни одного лица за всю свою жизнь я не знаю адрес моих родителей и их телефон хотя я вроде их навещаю я не могу найти в квартире ничего чтобы удостоверяло мою личность я не помню чтобы когда-то ложился спать я просто посыпался и шол на работу а самого вечера никогда не знал я не представляю как пользоваться факсом хотя у меня в сумке лежит куча таких листков всё это и много других необъяснимых вещей происходят со мной с детства я не помню как ходил в школу институт подготовительные хотя у меня есть диплом финансовой академии я не помню кто я такой господи помоги мне я скоро умру но я даже не старею но если в моей жизни не случится чтонибуть я завтра умру я это точно знаю

Просто проснись выпей кофе нельзя спать ты знаешь почему и иди и разбуди этот чёртов мир


Добавлено спустя 51 секунду:

просыпаюсь по своей воле мне уже пофигу моё состояние я просто просыпаюсь иду в ванну

Точно про меня.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Tenshin » Пт 27 май 2005, 02:08

Не могу сказать, что это про меня, но что-то общее точно есть...
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение V^^^V » Чт 02 июн 2005, 11:38

Нет, это точно не про меня, меня не бросали девушки...
Пример Логики:
Если ты умеешь говорить по-японски, ты умеешь ругаться по-русски.
Аватара пользователя
V^^^V Женский
Чеширская Кошка
Располагаюсь: у Христа за пазухой

Непрочитанное сообщение Cyprida » Сб 30 июл 2005, 22:44

Меня девушки тоже не бросали.
Но вот каждое утро я просыпаюсь и... Иду на эту фигову каторгу-у-у-у!..
Три ночи напролет
Мне пел бродяжка-гном:
"Куда твой путь ведет,
Не платят серебром"(с)
Аватара пользователя
Cyprida Женский
Звезда Востока
Жозефина
Располагаюсь: за компьютером

Непрочитанное сообщение Leiterin » Вт 16 авг 2005, 14:22

Это точно не про меня...
Но героя этого опуса мне искренне жаль...
Мир прекрасен, если ты нашел свое место...
Аватара пользователя
Leiterin Женский
старый добрый глюк
старый добрый глюк
Располагаюсь: В горах


Вернуться в Литературный форум

cron