Чашка кофе...

Книги, публикации и авторы.

Чашка кофе...

Непрочитанное сообщение Anti_virus » Вт 02 ноя 2004, 17:36

Этот рассказ я уже выкладывал на внутри сетевом форуме HNT. решил теперь в инет двинуть... мож вам понравится... кто не читал... читайте...
:arrow:
Как же хорошо выпить с утра чашечку кофе... Вот сидишь и думаешь побыстрее бы проснуться... и тут же приходит мысль, а не пойти бы поспать... Но работа достает... Учась в институте, я вставал рано и прывык без этой чашечки кофе обходится.... Чтоже случилось почему я стал пить кофе... Однажды проспав пол дня после предыдущего дня когда я не спал весь день... Я решил выпить чашечку кофе как проснулся... Я и обычно пил чашечку кофе по выходным с утра... И тут был уже почти вечер часа наверное уже 4-5... чтож я понял что потерял весь день, и выпил всетаки эту чашечку кофе... Потом я не спал ночь... кое как меня вытащили в институт... ехал никакой... выпил чашечку кофе... не помогло... пришол домой после пяти... решил опять выпить чашку кофе... и опять носился как заводной все ночь... дальше все посторялось в течении трех дней... дальше я уже не понимал что со мной происходит... Кофе убийствинная вещь думал я... хех... чтоже на самом деле было... реально я узнал только потом... в институте мне приглянулась одна веселенькая и красивая девчонка... просто я бросил на нее оценивающий взгляд подумал у такой есть парень... и пошле дальше... после этого я не спал ночь... перед главзами была она...дальше кофе... в итоге я решил к ней подойти поговорили... отношения завязались... сейчас мы женаты .. у нас есть ребенок... и всё супер.... но я всё еще помню тот момент просто взгляд....и чашку кофе....

ЗЫ Написано в полном ауте... не претендует на нобелевскую премию... копирайты нафиг....
ЗЫЫ Тыц.... интуишион.... ля ля ля ля.... что со мной??... а пох...
ЗЫЫЫ Я ничего не пил.... и не ел..(в плане не глотал всякой хрени) и не курил... и не кололся.....

http://www.hnt/forum/viewtopic.php?t=6603 Оригинал...
Anti_virus

xz

Непрочитанное сообщение Гость » Вт 02 ноя 2004, 18:36

эх, КоТеНоК*BAD :x в трезвом уме такое хер напишишь
Гость

Re: xz

Непрочитанное сообщение Anti_virus » Вт 02 ноя 2004, 18:49

xz писал(а):эх, КоТеНоК*BAD :x в трезвом уме такое хер напишишь
просто писалось когда я не спал вторую ночь подряд... изза любви... Правльно говорят любовь болезнь и от нее надо сразу лечится...а то потом поздно буит.... так вот уже поздно....
Anti_virus

Чашка кофе...

Непрочитанное сообщение Гость » Вт 16 ноя 2004, 09:18

Любовь, любовь и в этом все дело. Котенок не парься все будет хорошо.
Черная полоса жизни пройдёт наступит белая-белая :)
Гость

Re: Чашка кофе...

Непрочитанное сообщение Mishutka » Вт 23 ноя 2004, 22:12

Ты безумен, но не беспокойся.. это из-за гениальности :)
Mishutka

Непрочитанное сообщение VVVas » Вт 30 ноя 2004, 23:04

Anti_virus
Прикольно, прикольно. Мне понравилось.
Реально такое пишется только в полном ауте, и иногда получаются действительно прикольные вещи.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Kiss_CooL » Вт 22 мар 2005, 02:35

эх..что любовь делает с людьми..
Kiss_CooL


Вернуться в Литературный форум

cron