Самые сексуальные спортсмены и спортсменки.

Бегаем, прыгаем, плаваем, компим, приставочним и т.д.

Непрочитанное сообщение Bazil » Ср 26 окт 2005, 09:38

не ну сам то я невзрослый :) ....просто есть футбол либо где мелочь одна либо где взрослые 8) ....мелочь неподходит....-поздно уже) :arrow:
Аватара пользователя
Bazil Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна

Непрочитанное сообщение SERSMI » Ср 26 окт 2005, 21:37

xXx писал(а):не ну сам то я невзрослый :) ....просто есть футбол либо где мелочь одна либо где взрослые 8) ....мелочь неподходит....-поздно уже) :arrow:



Понятие мелочь растяжимое!!!! Для кого то и 10 000 тыс.руб мелочь!!
Аватара пользователя
SERSMI Не указан
заговаривается
заговаривается

Непрочитанное сообщение SERSMI » Ср 26 окт 2005, 21:40

Slavik писал(а):поздно уже в футбол взрослым дядькой идти, уж куда-нибудь в борьбу лучше


Какая ж борьба взрослому дятьке,разве ж то арм рестлинг.Посуди сам в борьбе какой либо как правило нужна гибкость,пластичность и в тоже время сила и реакция!! А у взрослого дятьки,когда от пива живот и губы веки поддерживают какая борьба?
Аватара пользователя
SERSMI Не указан
заговаривается
заговаривается

Непрочитанное сообщение Slavik » Чт 27 окт 2005, 07:26

SERSMI писал(а):Какая ж борьба взрослому дятьке,разве ж то арм рестлинг.Посуди сам в борьбе какой либо как правило нужна гибкость,пластичность и в тоже время сила и реакция!! А у взрослого дятьки,когда от пива живот и губы веки поддерживают какая борьба?

да ладно, я вон знаю дядьку лет 50 (хотя он уже дедушка), занимается рукопашным боем и отлично занимается
поддайся, чтобы победить
Аватара пользователя
Slavik Мужской
старый добрый глюк
старый добрый глюк
Располагаюсь: m35

Непрочитанное сообщение SERSMI » Чт 27 окт 2005, 10:23

да ладно, я вон знаю дядьку лет 50 (хотя он уже дедушка), занимается рукопашным боем и отлично занимается
Я про то и говорю что тока рукопашкой!!!
Аватара пользователя
SERSMI Не указан
заговаривается
заговаривается

Непрочитанное сообщение Slavik » Пт 28 окт 2005, 10:35

А разве в рукопашке не "нужна гибкость,пластичность и в тоже время сила и реакция"?
поддайся, чтобы победить
Аватара пользователя
Slavik Мужской
старый добрый глюк
старый добрый глюк
Располагаюсь: m35

Непрочитанное сообщение SERSMI » Пт 28 окт 2005, 15:47

Slavik писал(а):А разве в рукопашке не "нужна гибкость,пластичность и в тоже время сила и реакция"?


Не знаю!!! Может и нужна,никогда таким видом спорта не занимался,а если и нужна то я вот что скажу не даром спортом начинают заниматся в младшем школьном возрасте,ведь с возрастом наши кости крепнут,мышцы сжимаютя,и эфекта мягких и эластичных мышц очень сложно добится уже к 18-20 годам,порой даже приходится рвать и выламывать!!! Вот!
Аватара пользователя
SERSMI Не указан
заговаривается
заговаривается

Непрочитанное сообщение Slavik » Пт 28 окт 2005, 19:37

а помоему стоит только захотеть и можно добиться всего, главное желание и немного терпения
поддайся, чтобы победить
Аватара пользователя
Slavik Мужской
старый добрый глюк
старый добрый глюк
Располагаюсь: m35

Непрочитанное сообщение Bazil » Пт 28 окт 2005, 21:16

ну ето хорошо конешно..... но врядли етот дедушка сексуален 8)
Аватара пользователя
Bazil Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна

Непрочитанное сообщение SERSMI » Пт 28 окт 2005, 21:50

Slavik писал(а):а помоему стоит только захотеть и можно добиться всего, главное желание и немного терпения


Увы но желание зачастую не совпадают с возможностью!!! Сам подумай!!
Аватара пользователя
SERSMI Не указан
заговаривается
заговаривается

Непрочитанное сообщение Slavik » Сб 29 окт 2005, 11:38

а чего тут думать, все очень просто
поддайся, чтобы победить
Аватара пользователя
Slavik Мужской
старый добрый глюк
старый добрый глюк
Располагаюсь: m35

Непрочитанное сообщение SERSMI » Вс 06 ноя 2005, 23:30

Slavik писал(а):а чего тут думать, все очень просто


И в правду у русского человека всегда всё просто,люди годами парятся что бы добится желамого результата а у нас всё как всегда просто!!!
Аватара пользователя
SERSMI Не указан
заговаривается
заговаривается

Непрочитанное сообщение Bazil » Ср 23 ноя 2005, 19:31

про тему тенниса.....ктонидь знает где мона зал орендовать на час-2-3
в теннис большой поиграть :wink: (за умеренную плату) :roll:
Аватара пользователя
Bazil Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна

Непрочитанное сообщение pepsi » Ср 23 ноя 2005, 19:52

Trinity писал(а):
SERSMI писал(а):А пооему верх сексуальности это Девушки Из Художесственной гимнастики,какая пластика,гибкость,телом владеют на пять с плюсом!! А Фигурки,стройные длинноногие,всегда истекаю слюньками глядя на этих созданий!!! Как вам Алина Кабаева,ветеран Олимпийских игр,помоему просто супер!!!


у них грудь маленькая...


О-о,вот у Кабаевой грудь совсем не маленькая...


А вот Курникова...ФУ!!!!Терпеть ненавижу её!!! :evil: :evil: :evil:
pepsi

Непрочитанное сообщение Bazil » Ср 23 ноя 2005, 20:52

теннис ...большой ....поиграть....за умеренную плату :roll: где???
Аватара пользователя
Bazil Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна

Непрочитанное сообщение Slavik » Пт 25 ноя 2005, 15:39

на Маршала Захарова 8 знаю есть корты, там где в районе 500 рубликов час стоит вроде
поддайся, чтобы победить
Аватара пользователя
Slavik Мужской
старый добрый глюк
старый добрый глюк
Располагаюсь: m35

Непрочитанное сообщение Bazil » Пт 25 ноя 2005, 17:30

угу пасиба
Аватара пользователя
Bazil Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна

Непрочитанное сообщение xarms » Сб 26 ноя 2005, 15:08

Чёто много постов со словом грудь :shock: это типа показатель? Не фига не вижу схожести между сексуальностью и грудью.Сексуальность это не физическое состояние а духовное ,следовательно сексуальность не имеет ни какого отношения к размер груди так же как и попа)))Другой разговор , кого,кто больше возбуждает сисястык жопастые , худастые , опять субъективность.Мне кажеться если и судить о сексуальности то не только по размерам груди и др филейных частях тела. Кабаева раньше была не чего но сколько я не смотрел интервью с ней она больше напоминает девушку из деревни а тут не о какой сексуальности речь не идёт , с другой стороны курникова, вот она сексуальна , умеет красиво встать показать себя , мило пошутить ну вообщем конфетка, больше смотришь на неё как на ангела меньше как на женщину.
Аватара пользователя
xarms Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна

Непрочитанное сообщение Bazil » Сб 26 ноя 2005, 17:02

xarms писал(а):сексуальность не имеет ни какого отношения к размер груди так же как и попа))).


не.. нуваще несогласен :arrow:
Аватара пользователя
Bazil Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна

Непрочитанное сообщение xarms » Сб 26 ноя 2005, 17:36

Bazil писал(а):
xarms писал(а):сексуальность не имеет ни какого отношения к размер груди так же как и попа))).


не.. нуваще несогласен :arrow:


Сексуальность это больше умение преподнести себя , одним этот талант дан природой , а другим приходиться башлять бабки , чтобы научиться быть сексуальной(ным).Я имел в виду это , сиськи попки это лишь дополнение , если ты не суксуален то не чего не поможет, из попок сисек и тд и тп.ДА точно , а как попа может быть сексуальной? если толко ей профессионально не виляют)))Ведь попа , она просто жопа))) а если ей умело владеют тогда держись))

ЗЫ если не согласен , тогда хотяб пиши почему , а то как то не понятно , аргументы плиз.....
Аватара пользователя
xarms Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна

Пред.След.

Вернуться в Спорт и хобби

cron