Спортбайк - экстрим или нет?

Бегаем, прыгаем, плаваем, компим, приставочним и т.д.

Спортбайк - экстрим или нет?

Непрочитанное сообщение Trava » Вт 23 авг 2005, 21:56

Просто тут задумывался о покупке спортбайка, а сегодня пришлось самому вызывать скорую байкеру, который расшибся напротив пятёрки... И вот я призадумался - а стоит ли игра свеч? :?:
Trava

Непрочитанное сообщение vachela » Вт 23 авг 2005, 22:28

Максик, не стоит!!! :arrow:
Трава не наркотик!
Аватара пользователя
vachela Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна
Располагаюсь: где-то под Хайфой...

Непрочитанное сообщение mamboo » Ср 24 авг 2005, 06:51

волков бояться!!!сами знаете что дальше. Смотря как катаЦа, можно и сразу расшебиЦа а можно никогда :!:
чисто не там где убирают, а там где НЕ МУСОРЯТ!!!!!!!
Аватара пользователя
mamboo Не указан
вроде бы нормальный
вроде бы нормальный

Re: Спортбайк - экстрим или нет?

Непрочитанное сообщение SlipKnoter » Ср 24 авг 2005, 06:58

Trava писал(а):Просто тут задумывался о покупке спортбайка, а сегодня пришлось самому вызывать скорую байкеру, который расшибся напротив пятёрки... И вот я призадумался - а стоит ли игра свеч? :?:


Такой дурной на желтом байке ?! :P
SlipKnoter

Непрочитанное сообщение CYberkostas » Ср 24 авг 2005, 08:32

1. Спортбайк требует специальной защиты, котороая стоит не малых денег. Если ты будешь кататься даже в прохладную поготу, то оцени: хорошее термобелье от 8000 рублей. Обувь от 12000, перчатки от 80 евро, комбинезон от 800 евро. Не покупать этого или покупать б\у - самоубийство.
2. Спортбайк это совершанно другой стиль вождения, чем деревенская "Планета" или скутер. Если ты сядешь на него в первые, запомни, он разгоняется до 100 км\ч за 3 сек... Без специальных курсов вождения, которые я рекомендую проходить ЛЮБОМУ. кто садится на спорт, велика вероятность не уехать дальше забора.
3. "Пылесос" - это быстрая и качественная езда. Дефилировать на нем, как на чоппере или даже стритфайте ты не сможешь. Не веришь мне - съезди на Смотровую в дни сбора байкеров и подойди к любому пылелосоведу и попроси совета. Они тебе расскажут, что нужно знать "новичку".
И последнее. Если это твой первый мотоцикл, НЕ СОВЕТУЮ!!! Обычно люди с богатым опытом на таки же многокубовых машинах пересаживаются на такую технику, а не покупают ее как первую... Начинающему, если есть хоть какой-то опыт, рекомендуется профессионалами кубатура макс 400. Да и то, теже профи говорят о курсах!!! ПОДУМАЙ 10 РАЗ....
Аватара пользователя
CYberkostas Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна

Re: Спортбайк - экстрим или нет?

Непрочитанное сообщение Slavik » Пт 26 авг 2005, 10:23

Trava писал(а):Просто тут задумывался о покупке спортбайка, а сегодня пришлось самому вызывать скорую байкеру, который расшибся напротив пятёрки... И вот я призадумался - а стоит ли игра свеч? :?:

если решишьси, то прокатишь с ветерком
поддайся, чтобы победить
Аватара пользователя
Slavik Мужской
старый добрый глюк
старый добрый глюк
Располагаюсь: m35

Непрочитанное сообщение Мук » Пт 26 авг 2005, 10:33

Уже два.
Костас, у нас есть заказы на органы?
Аватара пользователя
Мук Мужской
галлюцинирую
галлюцинирую

Непрочитанное сообщение CYberkostas » Пт 26 авг 2005, 11:35

muk писал(а):Уже два.
Костас, у нас есть заказы на органы?


Уже отправил!
Аватара пользователя
CYberkostas Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна


Вернуться в Спорт и хобби

cron