Гордость России !!!

Бегаем, прыгаем, плаваем, компим, приставочним и т.д.

Гордость России !!!

Непрочитанное сообщение noname85 » Пн 25 июл 2005, 21:02

Вчера прыгунья с шестом Елена Исинбаева установила очередной рекорд по прыжкам в высоту на соревнованиях в Лондоне.

Она прыгнула на 5 (!!!!!) метров, это результат, к которому не смог и не сможет в ближайшее время приблизиться никто.

Ее имя навсегда останется в истории, и все мы должны ей гордиться.
Аватара пользователя
noname85 Не указан
недоперепил
недоперепил

Re: Гордость России !!!

Непрочитанное сообщение Kaiman » Пн 25 июл 2005, 21:05

noname85 писал(а):Вчера прыгунья с шестом Елена Исинбаева установила очередной рекорд по прыжкам в высоту на соревнованиях в Лондоне.

Она прыгнула на 5 (!!!!!) метров, это результат, к которому не смог и не сможет в ближайшее время приблизиться никто.

Ее имя навсегда останется в истории, и все мы должны ей гордиться.


Хрена себе... 5 метров!!!
Nemo me impune lacessit
Аватара пользователя
Kaiman Не указан
старый добрый глюк
старый добрый глюк

Непрочитанное сообщение Alexf » Вт 26 июл 2005, 07:31

быстро она!!! я как то по ее словам ожидал что в сентябре будет 5 метров брать... молодцом!
Alexf

Непрочитанное сообщение kooper » Вт 26 июл 2005, 20:12

Молодец, это точно - Гордость Росси!!! :!:
kooper

Непрочитанное сообщение Slavik » Пт 29 июл 2005, 12:23

Да здравствует Российский Спорт! Ура Российским спортсменам!!!
Вот почаще бы такие приятные сюрпризы слышать
поддайся, чтобы победить
Аватара пользователя
Slavik Мужской
старый добрый глюк
старый добрый глюк
Располагаюсь: m35

Непрочитанное сообщение Slavik » Вс 18 дек 2005, 18:06

Валуев первый русский чемпион мира по боксу))))!!!!!! УРА! СЛАВА отечественным богатырям!! :D
поддайся, чтобы победить
Аватара пользователя
Slavik Мужской
старый добрый глюк
старый добрый глюк
Располагаюсь: m35

Непрочитанное сообщение VVVas » Пн 19 дек 2005, 02:48

Slavik писал(а):Валуев первый русский чемпион мира по боксу))))!!!!!! УРА! СЛАВА отечественным богатырям!! :D

Действительно круто! :D
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Ура - РОССИЯ !!!!

Непрочитанное сообщение Flexgym » Чт 23 фев 2006, 03:55

Хоккей
Россия-Канада
Прощай Америка !!!
Замечательная игра ....
Нет слов сейчас одни эмоции....
Аватара пользователя
Flexgym Мужской
недоперепил
недоперепил

Непрочитанное сообщение Flexgym » Чт 23 фев 2006, 04:01

2:0
Мы в полуфинале
Давно не было такой игры у наших.
Аватара пользователя
Flexgym Мужской
недоперепил
недоперепил

Непрочитанное сообщение kooper » Чт 23 фев 2006, 18:06

Рано радуешься, Фины впереди, хотя...
kooper

Непрочитанное сообщение Nitro » Чт 23 фев 2006, 22:15

В биатлоне у женщин !ЗОЛОТО! :D
Nitro

Непрочитанное сообщение Doctor » Чт 23 фев 2006, 22:47

Посмотрим как будут судить нашу фигуристику сегодня вечером...
Не дадут они, чую, четвёртую золотую медальку нашим в фигурном катании...
Я честно говоря, в этом спорте не особо разбираюсь, но наша каталась очень красиво и красивее и сложнее американки американки уж точно.
Посмотрим.

А вообще, я фигуристок по экстерьеру оцениваю. Мне японка понравилась, которая упала. В чёрненьких колготах, маленькая, пропорциональная. Жаль, что катается по сравнению с остальными не очень. Ещё итальянка красивая девчёнка. Но тоже на попу.

А вот японка которая на третьем месте - страшила бамбуковая.
Здесь был Doctor.
Аватара пользователя
Doctor Не указан
галлюцинирую
галлюцинирую

Непрочитанное сообщение Flexgym » Пт 24 фев 2006, 02:02

Фигурное катание - вид спорта , в котором оценка производится (и производилась всегда) очень субъективно.
У спортсменки, которая никогда не выступала на крупных международных соревнованиях нет вообще шансов занять призовое место, если даже она идеально откатает свою программу.
Зато если ошибается (или падает ) "призовая" спортсменка - на это смотрят "судьи" более лояльно.
По этой причине я бы убрал из программы олимпийских игр вид спорта (безусловно - самый красивый) , где победителя определяет "третье"(часто заинтересованное) лицо.

PS Вечером болею за Слуцкую(которая катается на мой взгляд лучше Коэн)
Вперёд Россия!!!!


kooper писал(а):Рано радуешься, Фины впереди, хотя...


А финов мы лупили и не раз!!!!
Аватара пользователя
Flexgym Мужской
недоперепил
недоперепил

Непрочитанное сообщение Nitro » Пт 24 фев 2006, 14:43

Судьи гады в фигурном катании нас засудили! Про золото я молчу Японка откатала чисто! Но за наше 3 место я бы поспорил! Американка упала дважды и ей дали 2 место, и программа у неё была проще чем у нас! У нас было всего 1 падение, и нам дали 3 место!
ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?!

Зато За последние 19 лет у нас впервые подиум во фристайле! 3 МЕСТО! Даже этому можно порадоваться!
Nitro

Непрочитанное сообщение Trinity » Пт 24 фев 2006, 21:08

Nitro писал(а):Судьи гады в фигурном катании нас засудили! Про золото я молчу Японка откатала чисто! Но за наше 3 место я бы поспорил! Американка упала дважды и ей дали 2 место, и программа у неё была проще чем у нас! У нас было всего 1 падение, и нам дали 3 место!
ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?!

Зато За последние 19 лет у нас впервые подиум во фристайле! 3 МЕСТО! Даже этому можно порадоваться!


да ну..че спорить то теперь? Я считаю, что она сама виновата во всем. Да, очень жаль, что так вышло я , например, за нее очень болела ) и выступила она все ж офигенно, и поддержка в зале какая была! Ради такого стоило все это, но вот медаль. Дело в том, что ее уже однажды засуживали на олимпийских играх, так вот она должна была ожидать такое, все что от нее требовалось-откатать чисто без помарок, что бы заткнуть судей раз и навсегда. А она упала. Упала и еще там помарка какая-то была. Так что ж теперь? Сама и виновата, она не справилась , это очевидно.Нервы, наверное, но это дела не меняет. А второе или третье место, но в общем-то это значения большого уже не играет, она шла на золото.
Аватара пользователя
Trinity Не указан
галлюцинирую
галлюцинирую

Непрочитанное сообщение Doctor » Пт 24 фев 2006, 22:03

Вот не хорошо это, но я так орал, когда Коэн упала первый раз и заорал - Бисс, сцука! И она второй раз! Потом я орал, чтобы она репой в борт, но она не стала...
Зато грохнулась Слуцкая... Я был в печали.

Я не болельщик, я просто эмоциональный. Больше фигурное катание смотреть не буду. Все они симпатичные, все они хорошо катаются, а кто там лучше с нервами справится, или кто больше судьям "политкорректным" нравятся - это мне пофигу.

P.S. Слуцкую жалко. Но, Коэн симпатичная девчёнка. А японка мне не понравилась.
Здесь был Doctor.
Аватара пользователя
Doctor Не указан
галлюцинирую
галлюцинирую

Непрочитанное сообщение Мук » Сб 25 фев 2006, 04:56

"Но, Коэн симпатичная девчёнка"
Док, ты чего? Ты ж сказал, что змеевик сломался. Если она симпатичная девчОнка, то наш ХХХ - "в гостях у сказки"..
Аватара пользователя
Мук Мужской
галлюцинирую
галлюцинирую

Непрочитанное сообщение Doctor » Сб 25 фев 2006, 07:16

Змеевик сломался, был куплен ещё один, я успел выгнать два литра из шести литров потенциального сырья. Потом и он сломался. Я сделал из медной трубки - но получилось плохо, пока понял у меня выкепело почти полтора литра сырья...
Стоп! Это ж про спорт?
А!
Коэн симпатичная, если одеть в сарофан, кокошником нарядить, всё такое... Слуцкая... Ну, её нижняя челюсть меня пугает, да и старовата на мой вкус. А японка... Бамбук бамбуком.

И вообще, Мук, выбор крокодилов на развод, это дело чисто личной эстетики.
Мне вот, у фигуристок очень не нравятся мощные бёдры при худеньких голенях. Впрочем, я сам фигуристкам вообще не нравлюсь.
Здесь был Doctor.
Аватара пользователя
Doctor Не указан
галлюцинирую
галлюцинирую

Непрочитанное сообщение Kaiman » Сб 25 фев 2006, 18:44

Doctor писал(а):Змеевик сломался, был куплен ещё один, я успел выгнать два литра из шести литров потенциального сырья. Потом и он сломался. Я сделал из медной трубки - но получилось плохо, пока понял у меня выкепело почти полтора литра сырья...
Стоп! Это ж про спорт?
А!
Коэн симпатичная, если одеть в сарофан, кокошником нарядить, всё такое... Слуцкая... Ну, её нижняя челюсть меня пугает, да и старовата на мой вкус. А японка... Бамбук бамбуком.

И вообще, Мук, выбор крокодилов на развод, это дело чисто личной эстетики.
Мне вот, у фигуристок очень не нравятся мощные бёдры при худеньких голенях. Впрочем, я сам фигуристкам вообще не нравлюсь.


Ты крокодилов-то поменьше разводи. Они зубатые!
Nemo me impune lacessit
Аватара пользователя
Kaiman Не указан
старый добрый глюк
старый добрый глюк


Вернуться в Спорт и хобби

cron