Музыка по направлениям: Alternative & Industrial

Обсуждение произведений, исполнителей и авторов.

Alternative music

Непрочитанное сообщение Smoke » Пн 06 сен 2004, 18:20

Народ хочу обратить ваше внимание на некоторые коллективы
From Autumn To Ashes
Blindside
Stone Sour

Как бы то нибыло, все эти группы нельзя считать старыми, одновременно их и нельзя назвать новыми. Всем кому так или иначе интересно послушать, я бы очень советовал.
Но.... есть трабла, поскальку я не абонент HNT, то не могу кинуть это в обмен. Второе "но", я могу постараться и всетаки залить.
Прошу дополнять эту тему по мере возможностей.
Советы, отзывы, рекомендации.....
в борьбе осла с бобром, всегда побеждает бобро
Аватара пользователя
Smoke Мужской
буйный
буйный
Располагаюсь: Москва - Марьино

Непрочитанное сообщение DooGer » Ср 08 сен 2004, 09:55

Есть один такой очень альтернативный DJ AphexTwin (Richard D. James)
Кто не слушал-тот не поймет :D
Человек придумавший стиль IDM
Аватара пользователя
DooGer Не указан
недоперепил
недоперепил
Располагаюсь: Марьино HNT

Непрочитанное сообщение Smoke » Ср 08 сен 2004, 10:03

О, Апекс Твин это сильно!
Но иногда так приедается, что слышать противно.
в борьбе осла с бобром, всегда побеждает бобро
Аватара пользователя
Smoke Мужской
буйный
буйный
Располагаюсь: Москва - Марьино

Непрочитанное сообщение EgoBrain » Чт 09 сен 2004, 12:10

мне лично Deftones нравятся. Но не факт, что понравятся вам. Их песни надо хотя бы раз по 5 слушать, что бы "прочувствовать". А вообще, ничего похожего на них я ещё вроде не слышал.

Кстати, слипнот для расколбаса рулит :twisted:
EgoBrain

Непрочитанное сообщение Smoke » Чт 09 сен 2004, 12:17

А как же Staind? По-моему одна фигня.
Такие же как Дефтонс.
в борьбе осла с бобром, всегда побеждает бобро
Аватара пользователя
Smoke Мужской
буйный
буйный
Располагаюсь: Москва - Марьино

Непрочитанное сообщение EgoBrain » Чт 09 сен 2004, 13:31

не знаю - не слышал. А дефтонов много слышал то? Там просто не все песни клёвые... попробуй "back to school", "knife party", "7words", "bored".... ну хотя это лишь моё мнение... О вкусах не спорят :wink:
EgoBrain

Непрочитанное сообщение Emokid » Сб 11 сен 2004, 20:23

Блин, абажаю FATA - мощный хардкор смешанный с мелодичным эмо... Супер :twisted:
Emokid

Непрочитанное сообщение Smoke » Пн 13 сен 2004, 09:19

Дефтонов слышал очень много. Как-то они грузят! После пары тройки прослушанных песен, дальше слушать нехочется. Хотя иногда послушать можно. Но, я повторюсь, сразу альбом невозможно слушать.

Emokid зарегистрируйся чтоли.
А вот команду такую не слышал. У тебя есть? Где найти можно?
в борьбе осла с бобром, всегда побеждает бобро
Аватара пользователя
Smoke Мужской
буйный
буйный
Располагаюсь: Москва - Марьино

Alternative music

Непрочитанное сообщение Гость » Сб 02 окт 2004, 13:02

system of a down forever!!!!!!!!!!!!
Гость

Непрочитанное сообщение LUCIFERINA » Ср 06 окт 2004, 08:59

Blindside сначало были интересны, но после неоднократного прослушивания их песен из тех, что у меня есть, вызвало у меня мнение о них уже не столь положительное.... Как-то это.....хм..... не то короче. Слишком просто все. Не очень... Но послушать порой можно.

А deftones Мне почему-то напоминают немного MAssive Attack))))) Есть темы просто немного похожие. :oops: Да.

2Смок
А как иты думаешь: к какому стилю можно отнести Zeromancer?=)))) Блэк метал все-таки наверное... Раз они продаются вместе со всякими дезкомандами))))) Не, ну правда... Они кто? Тоже альтернатива?


2all
Вот. А вообще Нельзя сказать, что именно за стиль у той или иной команды. Вот. Альтернатива-это не что-то типа Линкин Парк и ли тех же самых Дефтонс, Блайндсайд.... Альтернатива-это что-то альтернативное, вы понимаете о чем я?)))) (Такие мысли возникли после обсуждения подобной темы на на официальном поинте:интересно-зайдите и почитайте)


2Смок
Буду весьма признательна если ты все-таки найдешь способ закачать на обмен Фром Аутм Ту Ашес.

всем спасибо за внимание. :roll:
LUCIFERINA

Непрочитанное сообщение Smoke » Ср 06 окт 2004, 09:42

Марина, буду по порядку:
Еще раз повторюсь Блайндсайд - постпанк- что есть альтернатива! Ты ждала от панка разнообразия? Зря. Слишком просто говоришь? Хотел бы послушать замароченный панк! :)
Дефтонсы на любителя. Ничего общего с Массив Атак не вижу, вообще.
:D По поводу ZeroMancer:
Съездий в "Железный Марш", там ДеЦл продается - король death сцены!!!!!!
ZeroMancer я считаю альтернативным роком. Ну индастриал - куда нишло.

По поводу альтернативы вообще:
Nirvana в свои времена тоже считались альтернативной группой.

Может закачаю.
в борьбе осла с бобром, всегда побеждает бобро
Аватара пользователя
Smoke Мужской
буйный
буйный
Располагаюсь: Москва - Марьино

Непрочитанное сообщение EgoBrain » Чт 14 окт 2004, 17:18

кстати, дефтоунз мне как раз и нравятся своим "грузом". Слушая их, можно уйти в себя, о чем-нибудь призадуматься... Ну не знаю - они создают при помощи свой, казалось бы, не особо выделяющейся музыки, уникальную атмосферу для прослушивания... Во как :)
EgoBrain

Непрочитанное сообщение LUCIFERINA » Чт 21 окт 2004, 13:36

хм.... интересный факт.... я не вижу своего оставленного здесь поста. что это значит?
LUCIFERINA

Непрочитанное сообщение alex_net » Чт 21 окт 2004, 13:39

LUCIFERINA писал(а):хм.... интересный факт.... я не вижу своего оставленного здесь поста. что это значит?

Оффтоп:
Ты не первая, с кем это произошло. :wink:
Желаю Вам всем Счастья!
Аватара пользователя
alex_net Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна
Располагаюсь: Москва марьинский парк

Непрочитанное сообщение LUCIFERINA » Ср 29 дек 2004, 14:40

Недавно откурыла для себя новую группу TOMAHAWK. Группа очень грамотная, возможно вы согласитесь с этим , если вам знакомо имя MIKE PATTON :wink: . Ничего похожего я еще никогда не слышала, не назову стиль данной команды, но их творчество достойно внимания. Насколько мне известно, у них пока что толкьо один альбом, а как живо начали))) Советую.
LUCIFERINA

Непрочитанное сообщение Smoke » Ср 29 дек 2004, 14:47

Супультура спела песенку с Майком Паттоном! Ну обычная песенка. Может в отдельности он конечно не плох,я не слыхал.
в борьбе осла с бобром, всегда побеждает бобро
Аватара пользователя
Smoke Мужской
буйный
буйный
Располагаюсь: Москва - Марьино

Непрочитанное сообщение LUCIFERINA » Ср 29 дек 2004, 15:24

Да, чуть не забыла.... Некая команда CULT OF LUNA также произвела на меня впечатление. Музыка много проще предыдущего ВИА, но и сравнивать их нельзя:совсем разная музыка. Как было уже сказано выше про Слипнот, я скажу про данную группу: для расколббаса прикольно. Достаточно интересный вокал, и темы у них довольно-таки грузовые. Но на любителя. ENJOY

Smoke писал(а):Супультура спела песенку с Майком Паттоном! Ну обычная песенка. Может в отдельности он конечно не плох,я не слыхал.


Если я ничего не путаю, то Майк Паттон-кто-то из NEUROSIS 8) :wink:
LUCIFERINA

Непрочитанное сообщение Smoke » Ср 29 дек 2004, 15:46

:? не знаю....
времени нет слушать что-нить новое....
все по старому угараю.... но очень тянет на что-нить свеженькое.
в борьбе осла с бобром, всегда побеждает бобро
Аватара пользователя
Smoke Мужской
буйный
буйный
Располагаюсь: Москва - Марьино

Непрочитанное сообщение Smoke » Пн 10 янв 2005, 17:04

TOMAHAWK - сделали 2 альбома. Обычная такая музыка, ничего нового.
CULT OF LUNA - один альбом. Жанр определен критиками, как инструментал рок!!! :)

А вот скажите мне как найти в Марьино группу Alter Day? Я знаю что ребята эти из Марьино, и мне очень хочется послушать что же они делают. Опять же... народ (знающий и разбирающийся) ничего плохого и хорошего не сказали про них.
в борьбе осла с бобром, всегда побеждает бобро
Аватара пользователя
Smoke Мужской
буйный
буйный
Располагаюсь: Москва - Марьино

Непрочитанное сообщение LUCIFERINA » Пн 17 янв 2005, 22:48

Smoke писал(а):TOMAHAWK - сделали 2 альбома. Обычная такая музыка, ничего нового.
CULT OF LUNA - один альбом. Жанр определен критиками, как инструментал рок!!! :)

А вот скажите мне как найти в Марьино группу Alter Day? Я знаю что ребята эти из Марьино, и мне очень хочется послушать что же они делают. Опять же... народ (знающий и разбирающийся) ничего плохого и хорошего не сказали про них.

Смок, ёепта!))) ТЫ не меняешься. Когда ты сможешь говорить о своем мнении, а не о мнении критиков, друзей/подруг и прочего народа, нагло выдавая его за свое собственно?)

Сижу слушаю второй альбом Jain Air. Немного потяжелее, чем первый, но по идее тоже самое. После посмотра их клипа пришла к выводу, что вокалист похож на вокалиста МУЛЬТФИЛЬМОВ))ыыыы....
LUCIFERINA

След.

Вернуться в Музыка

cron