Страница 1 из 1

[48] Не работа и работа.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн 12 мар 2007, 15:56
VVVas
Сначала хотел написать "Работа и не работа", но подумал и написал так. Зачем? Просто мне показалось, что так будет лучше.

Устал я от левачка. Всё скучно и не интересно. Деньги, может, и приносит, но без интереса становится не охота терять время. Ведь весь левачок - это работа аникейщиком. Тупо чистишь временные файлы, тупо чистишь список автозагрузки, тупо прогоняешь какой-нибудь антивирь, тупо чистишь реестр, прогоняешь всё повторно... И всё. Может, кому-нибудь несколько раз надавишь капу "next". В смысле поставишь программулину кому-нибудь.
Но к человеку ножками подъедь, денег с него получи... утомляет. Утомляет однообразие, просто повальное однообразие. Даже вирусы все хватают одни и те же. Последнее время даже не разбираюсь в причинах, просто тупо прогоняю набор. Настолько скучно стало, что объяснить не могу людям, что надо делать, чтобы такого не случилось опять. Уже дошел до того, что стараюсь не заикаться о наличии компа. И остальных прошу об этом не говорить.
Из левачка сейчас очень редко радуюсь баловству с phpBB. Всё остальное вызывает жесткую неприязнь.

А на работе всё более-менее спокойно. Только я стал замечать за собой, что считаю, сколько собрал напарник. Это плохо. Рождает то чувство гордыни, то чувство зависти, а иногда вызывает злость.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт 31 июл 2007, 19:33
Furiya
а я пока вообще безработная, а ты говоришь...

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт 07 авг 2007, 01:01
Tenshin
Я теперь тоже на некоторое время безработный в связи с возвращением в родительский дом...

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн 03 мар 2008, 23:04
Furiya
Tenshin, ха-ха а вот мы стобой уже давно и не лентяи!

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср 26 мар 2008, 12:36
Tenshin
Furiya, а чего мы давно?
Если ты о работе, то я трудоустроился после переезда в сентябре 2007 г.