Страница 1 из 1

[46] В общем фишка такая.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт 04 янв 2007, 00:34
VVVas
Немного истории.
Жил был я. Не пил, не курил, с людьми не общался и в обще был на птичьих правах. И вот однажды волею судеб необходимо было поадминить форум для своего старшего брата. Поскольку он такой фигней заниматься не имеет ни времени, ни желания, а надо. На phpBB. Я в этом ничего не понимал, с наскоку чуть-чуть разобрался. Потом надоело мне мыкаться, как слепому котенку, разобрался, поставил себе и стал забавляться.

Как раз в это же время вновь пересекся с Tenshin'ом. И были у него великие планы по владению фирмой и богатению. Ну а богатой фирме нужен сайт. Почему бы тогда не потренироваться на форуме для начала? В качестве понимания технологии да и я был не прочь дать ему кусочек хостинга для забав.
На том и порешили. Tenshin взял под свою опеку весь раздел "Аниме". И пришли ко мне всякие анимешники. И пришли ко мне всякие люди с форума, что я был вынужден админить. И стали мы так "жить-поживать да..."

Потом Nicky сказала, что состоит она в клубе. И что Lina-chan, президент сего клуба, совсем не прочь иметь свой собственный подраздел, где бы могла она делать, что хочет. И дабы не смущать честной народ, чтоб был этот подраздел закрытый. И подумал я – а почему бы и нет. Будут писать - обсуждать свое. Что касается общих вопросов – могут и снаружи обсудить. Обсудили мы это с Tenshin’ом и решили: "Пусть". Он пообещал строжайший надзор и великую честность.

Создал я подраздел. Дал права Президенту клуба на модерение. Дал права Nicky на модерение. А над всем этим стоял Tenshin.

Жили мы себе плавно, работали, в свободное время общались на форуме, были какие-то планы и т.д. Время шло, я забавлялся с соединением форумов, ставил и удалял различные моды, давил нашествия вредных гостей. Lina-chan в скором времени вступила в полностью самостоятельную жизнь и удалилась, у Tenshin’а возникли некоторые затруднения с жизнью, некоторые люди переехали и остались без интернета, другие просто ушли, я имел несколько серьезных проблем в жизни. Потом пришли другие люди...

=============================

У людей бывают мечты и желания. И даже есть и то, и другое - это совсем не значит, что у них есть желание добиваться своей мечты. Иногда есть мечта и есть желание добиться своей мечты, но нет желания сделать это хорошо. Они вовсе не хотят сделать это плохо, они просто не делают это хорошо. Честный человек если чего-то не может – не берется. А другие берутся. Но делают не хорошо.
Вот так и крутится наша жизнь на форуме. Честные люди приходят и уходят. Приходят и остаются. Уходят и возвращаются. Уходят и... навсегда. Другие делают точно так же. Так же уходят, так же возвращаются и так же не возвращаются. И тех, и других мы помним, кого-то долго, кого-то не очень. Разница лишь в одном: первых мы ждем терпеливо, а вторых либо не ждем, либо ждем с горечью полыни на клаве, дабы поглотить её самим, когда эти люди вернутся.
А на первых и вторых каждый человек делит сам. И личное мнение далеко не всегда совпадает с общим. Хоть человек бывает и не прав. Некоторым надоедает чувствовать горечь полыни...

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс 14 янв 2007, 14:49
Ацуши
Да, просто какая-то сказка. Про блудных сыновей и дочерей, которых ждут в родном доме.

VVVas писал(а):Честный человек если чего-то не может – не берется. А другие берутся. Но делают не хорошо.


Берётся-берётся, если боится отказать кому-либо. И если делает хорошо, то в ущерб своим интересам.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср 17 янв 2007, 14:59
VVVas
Ацуши писал(а):Берётся-берётся, если боится отказать кому-либо. И если делает хорошо, то в ущерб своим интересам.
Такое тоже есть. Но в гораздо меньшей степени.

Добавлено спустя 21 секунду:

И к данной ситуации относится гораздо меньше.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт 18 янв 2007, 00:35
Ацуши
VVVas писал(а):Некоторым надоедает чувствовать горечь полыни...

А продолжения размышлизмов не будет ? А то хорошо написано:

"Вот так и крутится наша жизнь на форуме. Честные люди приходят и уходят. Приходят и остаются. Уходят и возвращаются. Уходят и... навсегда. Другие делают точно также. Так же уходят, так же возвращаются и также не возвращаются. И тех и других мы помним, кого-то долго, кого-то не очень. Разница лишь в одном: первых мы ждем терпеливо, а вторых либо не ждем, либо ждем с горечью полыни на клаве, дабы поглотить её самим когда эти люди вернуться."

но мысль не окончена. Хоть и грустная мысль.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт 18 янв 2007, 09:46
VVVas
Ацуши писал(а):А продолжения размышлизмов не будет ?
Да и так уже не мало написано... Наверняка, куда ж я денусь.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт 18 янв 2007, 19:48
Ацуши
Будем ждать ^.^

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс 11 фев 2007, 14:41
Furiya
VVVas да уж, растекись мыслёй по форуму, тебя приятно почитывать...