Космическая одиссея Daft Punk

Для обсуждения происходящего на www.VVVas.ru.

Космическая одиссея Daft Punk

Непрочитанное сообщение VVVas » Чт 18 май 2006, 13:02

Аудиовизуальные перфомансы для французской команды Daft Punk
становятся примером хорошего тона.
Своим фееричным выступлением на весеннем фестивале Coachella 2006, музыканты в значительной степени подогрели интерес к продолжению летнего тура и уже собирают новые легионы поклонников. Однако волнение среди почитателей таланта электронщиков вызывает и еще один проект.
Каждую неделю западные СМИ дают все больше информации, связанной с новой видео работой дуэта ‘Electroma’ – фильмом, который будет представлен в этом году на Каннском фестивале. Режиссерами этой анимационной работы выступили Ги Манюэль де Омем-Кристо и Томас Бангальтер. Картина представляет собой психоделическую музыкально-визуальную одиссею, в основе которой лежит история двух роботов, желающих обрести человеческий облик.
В активе танцевального дуэта это уже не первая анимационная работа. В 2003 году под руководством режиссера из Японии Лейджи Мацумото Daft Punk трудились над мультипликационным мюзиклом ‘Interstella 5555’, с шумом прокатившимся по европейским и российским кинотеатрам.
В картине ' Electroma ' практически нет диалогов, но, как ожидают создатели, недостающие элементы смогут восполнить захватывающая музыка и потрясающие спец-эффекты. Фильм будет демонстрироваться в рамках программы Каннского фестиваля, который стартовал 18 мая.

Источник: www.specialradio.ru
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Вернуться в www.VVVas.ru

cron