Страница 1 из 1

[44] Всяко

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср 06 дек 2006, 12:51
VVVas
Вчера мы закончили крутить дурацкий тендер для "Перекрестка". Но никаких "лежи-отдыхай" - сегодня мы крутим чуть-чуть для таможни во Внуково, а потом ещё какая-то большая вещь нас ожидает.

Забегал вчера в дизайнерку. Очень порадовала их политика поздравления с Новым Годом. Они будут рассылать подарки всем с кем общаются. То есть совсем всем. Не только фирме, не только руководителю, не только менджеру, а всем. Вот говорил их менеджер с каким-нибудь техником по вырубке - они ему отправят точно такой же подарок, как и его начальнику, как и менеджеру (с которым договаривались о ценах), как и руководителю той фирмы. "Абсолютно всем с кем здоровались" - как сказал их коммерческий директор.

Уходя от них, чуть не сбила машина. Но сам дурак. Чуть по ноге не проехала. Водитель сам не ожидал что я вдруг возьму и шагну на дорогу.

На форуме пользователи теперь могут сами себе звания придумывать.

А на последок похвастаюсь - купил коврик для мыши "NOva". Супер коврик: по столу не скользит, по нему мышь скользит лучшим образом и никакого странного поведения у оптической мыши.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт 07 дек 2006, 10:20
Onep
почем купил?

Добавлено спустя 13 секунд:

и ссылку на коврик, плиз

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт 07 дек 2006, 19:55
VVVas
Изображение

По Москве 100-200 рублей.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт 18 сен 2007, 11:19
ФмммЫ
Nova обновила линейку ковриков - http://www.ixbt.com/news/all/index.shtml?09/29/89