AMD выпустит новое семейство процессоров

Для обсуждения происходящего на www.VVVas.ru.

AMD выпустит новое семейство процессоров

Непрочитанное сообщение VVVas » Вт 08 июн 2004, 23:59

AMD.ru писал(а):Сегодня (7 июня 2004 года) компания AMD объявила о предстоящем появлении нового брэнда процессоров AMD Sempron, предназначенного для персональных компьютеров. Ожидается, что новое семейство процессоров AMD Sempron позволит изменить положение, сложившееся сегодня на рынке настольных компьютеров и ноутбуков.

Процессоры AMD Sempron разрабатывались с учетом меняющихся ежедневных потребностей домашних и бизнес-пользователей PC. Основная сфера применения таких компьютеров больше не состоит исключительно из работы с электронной почтой, навигации в Web и создания документов в текстовых процессорах. Сегодня многие пользователи загружают (с сервера) и проигрывают музыку, отправляют фотографии членам семьи и друзьям. Новая полноценная линейка продуктов предложит лучшую в своем классе производительность тому растущему сегменту пользователей, которые стремятся в максимальной степени использовать возможности своих персональных компьютеров.

"Компания AMD меняет правила игры для персональных компьютеров. Мы отреагировали на меняющиеся потребности заказчиков, предложив решение, которое обеспечивает производительность, необходимую для современных приложений”, - говорит Марти Сейер (Marty Seyer), вице-президент и генеральный менеджер Подразделения Микропроцессоров компании AMD. "Процессоры AMD Sempron продолжат нашу традицию по предоставлению клиентам решений с максимальным уровнем полезности и эффективности."

Дополнительная информация о новых процессорах AMD для настольных и мобильных компьютеров будет представлена во второй половине 2004 года. Планируется, что поставки процессоров AMD Sempron и Mobile AMD Sempron начнутся в течение второй половины 2004 г.

Поставки процессоров AMD Athlon™ 64, которые обеспечивают высочайшую производительность при работе с 32-разрядными приложениями, одновременно поддерживая будущие 64-битовые решения, будут продолжены. Эти процессоры предлагают более надежную защиту от вирусов благодаря технологии Enhanced Virus Protection, которая будет поддерживаться будущей версией операционной системы Windows® XP Service Pack 2. Процессоры AMD Athlon XP будут по прежнему предлагаться для создания настольных PC, а процессоры Mobile AMD Athlon XP-M обеспечат построение решений с расширенной функциональностью и повышенным быстродействием для применения дома и в офисе.

— Планируется, что поставки процессоров AMD Sempron™ и Mobile AMD Sempron начнутся во второй половине 2004 года —
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Вернуться в www.VVVas.ru

cron